1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие XXII Зимних Олимпийских игры в Сочи

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 07.02.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ох блин и прикольно отыграли неравкрывшуюся снежинки на закрытии !
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, ура-поцреоты со снарядом в голове повылазили. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 20:34 ----------

    1. Я смотрел матч с финнами и видел, что не только тренер виноват.
    2. Нет, не мал. Мне чисто по человечески его жалко, но проблема стала ясна сразу после командных. Имхо, то, что он тянул до последнего, это неспортивное поведение.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 20:37 ----------

    +1.
    Видимо, в нашей стране это традиция - неумение вовремя уйти. :(

    Смотрю церемонию закрытия. Барабанщики - прикольно. :)
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902, у тебя какой разряд по фигурному катания?
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    3,14-2,71, ты сколько фильмов снял, что позволяешь себе критиковать непонравившиеся тебе кинофильмы? Сколько лет проработал на установке катриформинга, что ругаешь плохой бензин? Или твой вопрос имел какой-то тайный смыл?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2014 20:51 ----------

    Церемония закрытия - все так масштабно, красиво, ярко... Но пля!.. Зачем постоянно показывают чиновников на трибунах?! Зачем телезрителям эти рожи - начиная от боссов и кончая железняками и миллерами. :coolz:
     
  5. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    После проведения Олимпиад, страны-хозяйки испытывают, как правило, серьезное ухудшение экономической ситуации.
    «Одним из главных негативных моментов для российской экономики и для фондового рынка в том числе, это Олимпиада в Сочи, после которой понадобится существенная докапитализация ВЭБу в пределах 250 млрд рублей, так, как до 80% всех выданных на строительство кредитов будут невозвратными и большая часть построенных объектов потом будет выставлена на аукцион. Спасать его вновь государство будет за счет средств Пенсионного фонда и Фонда национального благосостояния и остается только молиться, чтобы Россия после своего „выпендрежа“ не пошла по греческому сценарию».
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    леди ди02, я критикую фильмы с точки зрения зрителя сиречь потребителя -- для кого фильм и снимается а я еще и деньги плачу.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пи...дун, другого ответа от тебя и не ожидал, "сиречь потребитель".
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    увидеть в этом "обо*****сь" может только чел, профессионально натренировавший

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2014 00:06 ----------

    Видеть в такого уровня недочетах "обо*****сь" может только чел, профессионально натренировавший свой нюх на запах говна.

    Начав с того что ты вряд ли видел это сам -- скорее перемалываешь байки, потом вряд ли кто из участников остался без крова бытовых удобств -- либо починили в последний момент в день заезда либо поменял жилье. И в общем то все.

    Ну еще снежинка над которой сами же постебались на закрытии

    А вот шансы обосраться по крупнуму были. Начав с полной отмены -- если бы не уложились в график. Или з-за угрозы терактов. Или если был бы явлен широкомасштабный бойкот.

    Или хотя бы по малому обосраться -- если бы вышло из строя хоть одно из сооружений и награды остались бы не разыграны.

    Ну или совсем чуть чуть -- что бы хотя бы свет погас где нибудь.

    Нет же ничего такого не произошло. Даже гомики утихли, никто им не мешал долбиться в ****.

    А вот кому то хочется говна найти.:pig:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Я не все посмотрела, но церемония закрытия олимпиады очень красивая
     
  10. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    это врядли. Без уколов не обойтись.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    А вот мне закрытие не понравилось. скучновато. примерно как в Лондоне... Сразу видно, что делал иностранец. Зря.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ну ты-то без бестолкового высерка не мог обойтись. :)
     
Статус темы:
Закрыта.