1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    микрон,убери эту идиотскую рекламу ситилинка "бомбим ценами"...
     
  2. defragrussa

    defragrussa Новичок

    1
    0
    Узнал из новостей! Держитесь земляки! Помогайте друг другу! Мужества Вам в эти трудные времена!
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Без обид но у тебя в голове вместо серого вещества коричневая каша ;) достаточно просто соблюдать неотвратимость и пропорциональность ответственности деянию и я тя уверяю никаких проблем ни с черножеппыми ни с узкоглазыми не будет:writer: а все эти высеры по поводу выселить зарэзать оградить частоколом эт фашистская херня.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну и дура (с) Старик.
    Ряженых нам только не хватало.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Краснодар Ростов - нет терактов.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2013 11:30 ----------

    Респект земляки!
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Согласна. В критической ситуации надо сохранять голову холодной. Без истерик и соплей. Надо думать, что можешь сделать сам - и не мешать тем, кто специально обучен. Поддержать близких. Позвонить родителям лишний раз, родственникам и друзьям - обезопасить их от выхода за продуктами или по каким делам. Подумать, что ещё можно сделать простое, будничное.

    Сейчас - концентрация нервов. Самое время для идиотизма. А он - ничем не лучше терроризма. Это тот же самый терроризм. Только в профиль.
     
  7. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    Может легче перечислить, где они есть?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не-не! Это просто разыскивали знакомую.
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Щас только что разговаривал с Носфератосом у него все в порядке не нада нагнетать :frustrate
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это развивающиеся регионы, где бОльшая часть бизнес денег родом с кавказа. Кучка аксакалов просто не дает зеленый свет на подрывы в этих городах. Волгоград - пустыня.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не будет. Наблюдал долго этих клоунов своими глазами.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да хоть ряженные, хоть клоуны, хоть рпц, хоть сам с его замом. Сделайте так чтобы было нестрашно!!!!
    Они там на жопе за колючей проволокой сидят, за бетонными блоками, а бабы-медики на переднем крае, в этом месиве.
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Соблюдай ее дальше, последствия такого соблюдения уже сейчас - на лицо. Примеров в истории как себя надо вести с лицами, которые представляют опасность для коренного населения достаточно. Такие же ребята русские также думали в Грозном в 93 году, их было 700 тысяч, тогда как население Грозного было 1.5 млн. где эти 700 тысяч человек сейчас, большинство не дожило до 94 года. Зато они умерли с серым веществом в голове и с
     
  14. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Не знаю, как там насчет ряженых. Был этим летом на Кубани.
    Несколько кавказцев прессовали русского среди бела дня, казачки зашли с двух сторон, без шуму и мигалок
    не помню точно сколько человек 5-6, всех кавказцев повалили на землю очень быстро, потом подъехала полиция. Небольшой городок, куча казаков - порядок.
    Сам их не очень люблю. Но факт.
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Волгодонск будем вспоминать? Отсутствие терактов в Краснодаре - не заслуга ряженых.
    В Норильске тоже вроде нет терактов и нет клоунов усатых.
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Я видел казаков, года два назад, шли, пели красиво, лучше их наблюдать в городе, чем лезгинку.
     
  17. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Alexx76,
    крассавцы че...у нас бы тут так...
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Вот к великому сожалению нету у нас в России неотвратимости и пропорциональности наказания, везде побеждает бабло:(
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Alexx76, бомбу нашли? Мы тут вроде про теракты. Эту работу должна выполнять полиция.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Мне самому операция "Чечевица" очень импонирует но тогда было другое время и другие люди щас такое не прокатит:(
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В сургуте я вам скажу всю сферу обслуживания (магазины, рынки и тд) держат азербайджанцы. Тишина и покой, никаких межнациональных конфликтов.

    Вот это я думаю (как и другие дома) звенья другой цепи. Не имеющие отношения к кавказу.
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    простите, спасибо, успокоили.
     
  23. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    что нибудь слышно про того кто взорвал?
     
  24. swist

    swist Участник

    418
    0
    ВЫРОДИЛИСЬ? Приезжайте к нам на Троицу например, увидите и джигитовку, и владение шашкой, пикой и т.д.
     
  25. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, какой УЖАС!:bawling: Я скорблю вместе с вами, хотя и далеко сейчас, но сердце разрывается от увиденного и услышанного! Мои родные в Волгограде в панике, ужасно за всех переживаю и буду оказаться любую посильную помощь, насколько это возможно
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    russ2, сейчас сказали террорист-смертник, про нацвнешность - тихо
     
  27. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Представаляешь, нет там бомб. И полиции почти нет.
     
  28. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    кто бы сомневался. Наверно еще к вечеру скажут, что это какой нибудь Иванов И. И.
     
  29. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    По предварительным данным, мужчина-смертник.
    http://sledcom.ru/actual/371575/
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Zazell, + 100
     
Статус темы:
Закрыта.