1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг ТАЗов

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Dimitry, 07.07.04.

  1. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Вот что делают в Волгограде
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Все фотки здесь.
    Зеленая "двойка" самая рульная. :) Даж наклейка NOS есть. :super:
     
  2. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    а еще рульная белая ШАХА :) но ездит чето не очень(((
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
  4. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    SATAN
    выкладывал эту зубилу я )) Если бы она была Волгоградская ,на ней стоял бы копирайт "Авто.Волгоград"
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Особенно умиляет огромный спойлер сзади на шестерке... Мда, супер. Надо на него еще закрылки поставить, а потом еще спидометр оттюнинговать (или местами с тахометром поменять).
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость
    Да нормальный спойлер. Во всяком случае не пластмаска, как обычно ставят, а "Pro-sport"
    Вот только фартук у нее ну уж слишком низкий. У меня и то выше, а бывает цепляю им.

    А "двойка" конечно вне конкуренции
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ребята, блин, но насколько лучше она с этим спойлером едет.
    ?
    Ну в среднем спойлер начинает работать после 170-ти...
    Одни понты...
    Хоть помидорами закидайте меня, но это мальчишество!
    Как письками меряться...:D :D :D
    Флаги, синие писалки, питерская пер***лка, спойлер, лампы Zenon...
     
  8. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну хоть одно разумное мнение :)

    А ещё ставят сзади антикрылья... На уровне чуть выше багажника, где вместо воздушного потока - одни завихрения...
    Хотя может это и к лучшему, ибо кто эти антикрылья рассчитывает? :)
    А правильно установленное (но неправильно рассчитанное) антикрыло... ну, заднюю ось от асфальта не оторвёт (скорость не та), но сцепление с дорогой ослабит весьма. :)
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Satanas
    граф Глюкалоff




    В яблочко.. :beer:

    ilya-79 добавил [date]1089352322[/date]:
    я понимаю когда внешниму виду двойки соответствует ее начинка...... но когда на стоке ставят антикрыло, а подвеска при этом полный стандарт , это уж извените - пижонство

    ilya-79 добавил [date]1089352433[/date]:
    Dimitry

    кроме наклейки она и заряжена (покрайней мере была) закисью
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    "Двойка" выглядит нормально, потому что на ней меньше всего г...на разного, ещё бы флажки убрать, и будет вообще ОК. Интересно просто, с каких это пор обвешивание всякой хренью, тонировка фар (!) и т.п. стало именоваться гордым словом "тюнинг"?

    Конструкция самого авто такова, что тюнингуй не тюнингуй - как было ведро, так иостанется. Посмотрите, например, на ээтой фотке на конструкцию чашек передних стоек - хоть какую распорку ставь, по сварному шву, который расположен крайне неудачно, будет "рваться". То же самое касается любого узла, на какой не глянь.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    DVR

    Да флажки в этот раз неудачные у него. Раньше у него другие лучше были.

    А вот насчет внешнего тюнинга немного несоглашусь: то что конечно у нас всякой всячины ненужной на машину цепляют это верно. Но если ставят качественные комплектующие, которые только улучшают внешний вид машины, то почему бы нет? Почему никто не ругается, когда на классику спереди ставят фартук от 08-го бампера? Потому что машина действительно становится красивее.
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Хех ... че то как-то сгруснулось после таких фот ... заскучал по дому :(
     
  13. 777dmitrii

    777dmitrii Гость

    Тюнинг-дело серьезное!!!
    Он бывает разный, внешний там, внутренний!
    И ни фига это не ребячество! Каждый заделывает свою машину как ему нравится!
    Ставет спойлер выши крыши, ну и что, может ему это по душе! Кому не нравится отвернитесь и не смотрите! Тюнинг дело творческое! Я таких ребят уважаю!
    (вот только тюнинговать надо в меру)!!!!! ;)
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну тогда спойлер выше крыши, это уже не в меру ;)
     
  15. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А есть еще фотки? Может у кого есть фото просто простор Волгограда (офф топик сори)
     
  16. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость


    всмысле :rolleyes:
     
  17. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Auto.Andrey
    В прямом ;)
     
  18. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    SPORT LINE, именно сейчас нет. :( Но в скором времени откроется раздел Авто.Волгоград в фотогалерее. Там будут выкладываться фотки дорог, улиц города, а также интересных находок (в смысле рекдих тачек, найденных в городе). В общем, фотки автоочевидцев. :)
     
  19. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Dimitry
    ООО! Правильная тема! Еще бы об изменениях на улицах писали. А то я в Воло засобирался, хочется инфу.
     
  20. StreetRacer

    StreetRacer Новичок

    5
    0
    Всё это ребята фуфло!
    Я вот в городе тачку видел ВАЗ 2107 Вот это круто Вишнёвая номера о 661 ра Такой тюненг с виду я чуть не упал!!!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А на счёт Андрюхиной двойки,чтоб вы головы не ломали, заряжена она так: двигло от нивы 1.7 расточено под 1.8 + NOS. Помоему он ещё карб ставил Солекс, точно не знаю, давно его не видел!!!
     
  22. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0

    Хорошая компановка.
     
  23. StreetRacer

    StreetRacer Новичок

    5
    0
    Да , как никак покачто он чемпион нашего города среди классики, но это только пока!Весной я думаю ему тяжело прийдётся сохранить этот статус! И вообще, он выигрываен только за счёт нитрухи!, без неё не катается!
     
  24. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    http://www.auto.volgograd.ru/sphp/fotodetail.php?id=439
    Глядя на это меня посетила столь большая гамма чувств, что мой мозг пришел в замешательство и отдал приказ пускать слюни...:drug:
     
  25. StreetRacer

    StreetRacer Новичок

    5
    0
    Да,соглашусь,есть на что члюни пустить,Правдо есть ещё круче, когда панель меняют стандартную на другую! Эт ваще полный отпад!!!
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Варог
    StreetRacer
    Блин, мужики, честно - не прикололо ничуть. Даже наоборот как-то отвратно.
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    похоже, у владельца, юношеский максимализм...
     
  28. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ilya-79
    Согласен, слишком много всяких лишних элементов, таких как, блестящие пластины (из подножек автобуса) прилеплены со всех сторон, всякие надписи типа Пионер, только глаза раздражает...
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RacerF1
    А такая связка ключей очень быстро разболтает замок зажигания.
     
  30. Rhasta

    Rhasta Новичок

    46
    0
    Подскажите, если кто знает, есть ли у нас в городе нормальные спецы по тюнингу тазов (двигатель, турба, коробка).