1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2004

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 07.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    WCG 2004 to be started!!!

    Начался гранд-финал WCG 2004.
    Делегация из Волгограда в полном составе рвётся в бой!
    все подробности на www.cyberfight.ru а оотносительно наших www.volgowcg.w6.ru


    БОЛЕЕМ ЗА ВОЛГОГРАД!!!!!!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Почему Волгоградцы не смогли хорошо сыграть на чампе такого уровня????? Ваше мнение плз..........
     
  3. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Удачи!!!
     
  4. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Всё кончилось уже.
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    UndeadHunter

    И Волгоград наверняка в ASS.....
     
  6. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    lexic
    В еще какой ASS, только по NFS остался наш(вроде). Ну вобщем вы и сами умеете читать.
     
  7. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Потому что мало опыта! Вон в Москве чуть ли не каждую неделю проводится (см. Игроманию). А у нас?!!!
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мдя, наш НФСер, котрый порвал всех, включая меня, на отборочных, те добрался даже до 8-ого места! абыдна!!!!!:bawling:
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    А вы думали что он в штаты поедет??? :-(
    Это вполне предсказуемый результат... меня только фатал удивил плохой игрой а от остальных нельзя было ничего ждать... можно было только надеяться и верить....


    А вы как думаете.... в Москве ещё столько вещей есть которые нам и не снились.... например спонсоры готовые давать деньги на призовые... игроки способные выигрывать не только у себя в городе и многое многое другое
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Вот всё и закончилось.... пусть мы не показали всего на что способны, но всё равно выступили достойно... будем тренироваться и ждать WCG 2005
     
  11. Basist

    Basist Гость


    Да надо будет поучаствовать попробовать свои силы, себя показать и других посмотреть, хочу попробовать себя в FIFA, будем тренироваться и ждать:rolleyes:
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я думаю... нет, Я ЗНАЮ! я буду участвовать в WCG 2005!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.