1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня был длинный пуховик, выглядел как пальто, вспоминаю иногда его, отдала в добрые руки)) Найду дома фото, покажу.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сейчас мало кто ярко красится, по крайней мере, из моих знакомых. Многие вообще используют минимум в декоративке.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Меня скоро из дома выпрут...
    Я на эти глаз положила давно, да и скидка хорошая. Но... они идеально под узкие джинсы с подворотом подойдут и все... И сразу вопрос какая верхняя одежда? Хотя, у меня все равно никакой нет, надо что-то купить.
    Давайте придумаем "верхний лук" под эти боты.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот нравятся мне такие боты - так называемые по косточку. И меряла столько раз, и думала. Ток все сомневаюсь я - мой хвасончик али нет. Особенно с платьями сомневаюсь. Как-то с высоким голенищем и такими же каблуками надежнее и спокойнее.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Света, спокойно с платьями будешь носить и с пальто или тренчем. У тебя должны быть приличные ножки, вряд ли толстенькими будут выглядеть с такой моделью))) И наверняка у тебя есть некое количество платьев в гардеробе, подходящих по стилю.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И с юбками)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, у меня в принципе тонкие ноги в щиколотке. Не спички, конечно, но прилично. Но! Всем рекомендую плотные колготы, самой нравится как выглядит на других. Но себя в плотных коглотах ощущаю... как два александрийских столпа :chih:

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 10:48 ----------

    Цвет! Девочки! Цвет!
    Понятно, что платья и юбки. Цвет какой?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 10:50 ----------

    Вот под Ясноглазое платье я вижу серые колготы и сапоги, м.б. черные (что даже проще).
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, с колготками я для себя сделала такой выбор - или невидимки с минимумом ден, или плотные. Сейчас посматриваю на тонкие чёрные, но по-хорошему в мой актуальный гардероб они не вписываются, нужно тогда многое менять. Плотные - это кежуальный вариант.

    По поводу цвета - лично мне не оч.понятно, какого цвета сама обувь, насколько темнее. Это тот же, потемнее, или чёрный, допустим.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 12:04 ----------

    Кстати, при доставке цвет может сильно другим оказаться. Заранее подбирать оттенки - дело неблагодарное в плане Интернет-покупок. Тупо-чёрный в этом плане удобен, конечно. Или гарантированно комплиментарные цвета, беспроблемные в сочетании. Условно, я не расстроюсь, если оттенок красного свитшота будет отличаться - мне он нужен к синим джинсам, там всё проще.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. У меня пока сюрпризов не было. Что на картинке, то и приходит. Не думаю, что нужно что-то в тон к этим ботам. Что-то в противовес скорее. Ну черное платье пойдет безусловно. Все. На этом мои фантазии кончились.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 11:50 ----------

    Я тут серые колготки умучалась искать!!! Тонкие, без рисунка, просто серые или grigio цвет. Нету!!!
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Цвета имеют значение и при подборе в противовес, и при подборе близких оттенков. Вот почему и спрашиваю, какого цвета обувь. Ты же писала, что она темнее, чем на картинке - а насколько темнее - не понятно))) М.б. и рыжий, и шоколадный, и какой угодно. От этого и плясать можно - хоть в родственной гамме, хоть на противопоставлении.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в calzedonia нет? У них базовые колготки всех цветов вроде были... И серых даже несколько оттенков.
     
  12. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Zazell, да, действительно в кальцедонии плотные колготки всех цетов
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    подтверждаю, всегда там беру и серый один из любимых цветов
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    May_bee, LOL, точно! Слона-то я и не приметил!

    Поняла про что речь. Себе я хочу боты такого же точно цвета как на картинке. Черные не хочу, тошнит уже от этого цвета.
    Ясноглазой я запостила эти боты с целью что мне видится ее оранжевое платье с плотными колготами и ботами под щиколотку типа таких. Только под ее платье я бы плотные серые колготки и серые боты. Но где их сыщешь? Тогда уж получается черные колготы и черные боты же. Вот типа такой "ножной вид".
    Себе платье такое купила на нг.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      513
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Под такую обувь я бы тонкие телесные колготки, наверно, смотрела. У них ремешок на щиколотке - будет очень изящно, тонко-сексуально именно на "голой" ноге. С изящной же одеждой. В тон ремешка, например. Т.е. темнее самой обуви. Хотя вообще беж актуален.

    Модные сейчас зелёные цвета, опять же. Глубокие, взрослые. Масса вариантов синего. Пудровые розовые. Я не знаю, какие цвета тебе идут, какие сочетнутся с имеющимся гардеробом. Но рассмотреть можно массу вариантов в цвете.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 14:10 ----------

    Мне оч.нравится это платье. Модное ч.б. - куда от него деться, при всей усталости от чёрного цвета)))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. Именно открытая нога мне тоже думается. Тренч не знаю какого цвета, до колена.
    Буду тогда покупать эти ботики.... :shys:
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, бери ботики, такие точно можно сочетать с многими цветами и по разным случаям. Про колготки навеяло - где-то недавно видела картинку: обувь с ремешком на щиколотке и телесные колготки с точечками. Мне понравилось - такая пикантная весёлая нотка, но не вызывающая.

    Тренч, кста, это засада. Мне вот категорически не идёт беж, размывает меня - носила исключительно с яркими платьями, чтобы у лица пятно было, или с шарфами. А тренч по московской погоде вещь нужная - летом даже бывает надо. Сейчас вот думаю - м.б. тёмно-синий поискать. Тоже достаточно универсальный цвет.
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    боты вот как раз есть, черные, у косточки заканчиваются) все смотрю на хотелки и покупки в теме, мне кажется здесь присутствует некая любовь именно к обуви))))
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тренчами вот где надо вдохновляться, к грядущей весне, уж они-то на тренчах стаю собак сгрызли:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NuNZ2JUpYOo[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=akS3iFt9VvA[/ame]
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да! Мне тоже так думается. И зачем нам столько обуви? :confused: Ведь у нас всего 2 ноги!
    Ох... сколько не пробовала фантазийных колготок... ощущаю себя неуютно. У меня как раз нужного цвета серые чулки, сзади на икре два дурацких бантика... На картинке как будто понравилось, на себе ощущаю эти два бантика сзади. И все пялятся именно на эти бантики. :lupa:
    Еще пробовала черные плотные колготы накрывают колено как гетры наверное, а вверх по бокам "уходят" как будто на подвязки. С платьем по колено смотрится нормально, может несколько пикантно. Но блин... неуютно мне в них, как на витрине. На один раз меня хватило их надеть.
    Чулки даже мелкой сеткой цвета нюд - ощущаю себя как прости господи.
    Со стрелкой сзади куплю глядя на картинку, но надеть не могу. Ноги в них какие-то кривые и погнутые :d
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, у меня такие есть))) я их с длинной юбкой ношу:)
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Предлагаю - офф-лайн показ мод местных модниц, а то читать все лень и описания не всегда понятны :d
     
  23. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    А я люблю цветные колготки, насыщенных, но не кислотно-ярких цветов: бирюзовые, изумрудные, горчичные, темно-синие... Еще люблю фактурные спокойных цветов (серый, кремовый, темно-синий) с простым геометрическим рисунком и плотные шерстяные с узорами типа косички и т.п. Можно самое простое и скучное платье с ними надеть, добавить аксессуаров тон (бусики, платочек, шарф...) - и все, красота готова :)
    На витрине еще нравятся светлые колготки в мелкий цветочек, но на себя такое не надену... Не с чем...
     
    Последнее редактирование: 12.11.13
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Погибель Фореве, расскажи потом, плиз! Не могу найти вкусный кофе по хоть немного адекватной цене)))) подартли кофемашину на мою голову. На неделю 400-600 грамм зерен уходит...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 15:54 ----------

    Дамы, подскажите! Имеем платье в пол. Легкое. Полупрозрачное. . Красное с белым. Таки красные замшевые туфли с замшевым же клатчем красными или нет?
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, вот та же история. Оттого и телесные или чёрные. А раньше любила - но не с уклоном в сеточку-стрелки, а цветные, яркие. В холодное время года.

    Да тут и так офф-лайн малыми группками все друг друга видят регулярно)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 15:58 ----------

    LLLjolja, сфотографируй платье или ссылку дай на магазинную картинку. Многое зависит от фасона, от того, как белый вписан. Вариаций-то много в фантазиях может возникнуть - и далёких от реальности.
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мож туфли красные, а клатч белый? Ну или наоборот. А то чет цвет в цвет, ИМХО, слишком просто. И опять жа, нонича обувь и сумки так не носют.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Иштар, мне через полчаса из домы выходить, новыми туфлями и клатчем не разживусь)))) наличии черные, красные и коричневые туХли. Клатчи красный и белый, но белый бесит)))


    Платье в алягофру, в пол. Камелотовское. Красное, посередине белая полоска, даж кремоватая. Не могу найти фотку....

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2013 16:05 ----------

    Vinda, типа вот, http://zdorovoikrasivo.ru/ps_catalog/plate-lamania-trend-la012ewgy010 но красное с белым, в пол, с черным типапоясом как у этого))))
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    LLLjolja, ну если имеет место быть чёрный типапояс, примерь чёрные туфли, и оставь замшевый красный клатч. Фактуры как и цвета тоже лучше не брать одинаковые: замша-замша, лак-лак. Хотя, если платье в пол - то обуви видно не будет особо и тотал-ред никого не испугает. ИМХО, не видя аксессуаров и всего в комплексе.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    LLLjolja, красные туфли или клатч только (это имхо), если цвет точно повторяется. а разные оттенки красного, мне кажется, - перебор
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    LLLjolja, клатч белый. Красное с красным на красном ту мач будет как говорит винда.


    Все очень здорово думаю выглядит. Но на себе... не представляю. Надо начать пробовать.

    Дык в одном месте брали... :secret: