1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Кажется да. По голове ему надо дать, и чем сильнее тем лучше. До таких дибилов только так доходит.
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну так соберитесь толпой, подловите его у его дома и скажите что если идальше будет так ездить то получит по башке от всех по разу. К такому раскладу он стопудово не готов будет, поэтому обосрётся не на шутку, а вы все внесете реальный вклад в улучшение жизни людей города.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    таким что-то теоретически грозит только в случае ДТП, ДПС в принципе уже не контролируют ситуацию в городе, им оно не надо, штрафы зарабатывают камеры, план по доходам в казну видимо перевыполняется. Проезд на красный свет наблюдаю ежедневно несколько раз за поездку по городу, езда по встречке тоже почти никого не удивляет. Катимся по наклонной в общем.
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    синий лансер 10 с номером 033

    девка блондинка не адекватна- ДАНЖЕР!!

    проезжая по остановке выдавила из ряда с комментом что едет по своей полосе.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    как думаете, идпс интересно на какой машине установлен спец сигнал ? не законно конечно :) что щас за это ? один еб\нехороший человек сигналил типа - расступись, я еду. кому сливать номер ?
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    NeonKIR, пиши заяву в гибдд :) лишение за это
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    хачеги особенно любят на свои придуры вешать такие дуделки, в **** бы им их засунуть
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ещё интересно кто будет виноват, если ты идёшь по дороге во дворе и тебя зацепила машина ?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а пдд читать не интересно??
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    от букв на номере зависит
     
  11. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    если надо, могу сказать где он живет
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    долго искать знакомые буквЫ
     
  13. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    Тойота камри,в новом кузове,с222ув,обгоняет трамваи на остановках.
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ужас какой! И как же он с этим живет!
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Это как? :bigeyes: по Краснознаменской чтоль?! Как обогнать трамвай на остановках?!
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в мемориз :haha:
     
  17. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Хорошо это Таёта, а не сзади идущая Татра. :hah:
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    по 40 лет ВЛКСМ.

    по трамвайным путям встречного направления.
     
  19. писанная торба

    писанная торба Участник

    242
    1
    ЯнекРут,именно!Тож видел его?
     
  20. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а это кому-то создает опасность? (кроме вреда здоровью от удушения жабой)
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да это вообще мой любимый маневр на краснознаменской.
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты пытаешься тролить? или просто дэбил?
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    очень люблю ехать по рельсам на краснознаменской. но сколько раз ни пытался обогнать трамвай слева и повернуть на глубокоовражную что-то меня останавливает. страшно почему-то. хотя там должно быть чисто. мда уж, слишком провокационный маневр...:avto:

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 23:39 ----------

    там еще опасность в том что те кто выполняют правый поворот с глубокоовражной на краснознаменскую могут повернуть с левого ряда (правый ряд там в ямах)... Но даже при таком раскладе должны свободно расходиться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 23:48 ----------

    да, лучше не чесать яйца спящему медведю. можно тупо уткнуться в **** трамвая и все равно первым повернуть...потом злые овощи, начинают догонять и даже обгонять по колдое6инам а ты думаешь давай-давай мне все равно направо.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 23:53 ----------

    а некоторые хитрецы трезво оценивают проёпанный момент с рельсами и тупо садятся на хвост понимая кто у руля в данной ситуации..но для таких умников у меня контрольная змейка))))
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Это мешает проезду основного потока транспорта.

    Если ДПС-ы спалят, можно на права за это попасть. Хотя я ни разу не видел, чтобы в городе кого-то за нарушения ПДД останавливали. Один раз сам случайно прокатился на красный свет через 7-ю Гвардейскую на глазах у полицейской машины. ДПС-ник проводил меня задумчивым взглядом, но останавливать не стал.
     
  25. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Надо полагать ваш водительский стаж равен целой неделе за баранкой?
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Сомневаюсь, что неделя. Думаю дня два, не больше.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Chamberlen,
    А вы часто в нашем городе видите полицейских следящих за дорожным движением? Я их в основном вижу на разборах ДТП, реже на проблемных перекрестках и делающих по утрам разные проверки. Причем нарушения ПДД со стороны водителей ни как правило игнорят.
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Флавиус, часто стали ездить, зря ты так говоришь. Сам попадал на таких "залетных"
     
  29. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А им и не нужно следить. Они как саранча на злачном месте прокормятся и полетели дальше. Стоит только зазеваться и ваш кошелек похудеет на 1к рублей:d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фиг его знает как это надо так зазёвываться...у меня по госуслугам висит 4 штрафа на 800 рублей в совокупе за этот год, и ни одной остановки дпсами за 2 года за нарушения пдд. что интересно с лета висят на исполнение не переданы, передадут - буду херить, с жопострелов все. на 3ьей продольной.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 13:17 ----------

    правда как к родителям еду часто на 1,5крублей нарушаю, ну что поделать если разметка анацефалом рисовалась...