1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Привезти груз из Москвы

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Монтажник, 13.10.12.

  1. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И от денег наотрез отказались.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Или на следующей неделе или через неделю поеду...

    Если на следующей, то Мск-РнД-Влг, если через неделю то Мск - Влг
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    у нас нихрена нету. А то, что есть - стоит так, что дешевле автобусом пять раз туда-обратно свозить.(одно и то же кресло детское Москва - 3700, Ростов - 4200, Волгоград - 6 тыр).
    Маришка, может и есть, но та альтенатива, что нашел - убивает весь профит от операции по пересылке. Опять же, насколько реально есть в наличии - большой вопрос. Саша тоже не резиновый, ему мотаться по Москве по разным конторам тоже не в кайф. Да и вас напрягать без толку не хочется. И виноград уже кончился. :(
    багажник большой? :shuffle:
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    маленький. что нужно (в личку)?
    Обратно (из Влг) едва ли груз возьму. Из Мск в Влг - may be
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не говорите глупостей:frustrate За деньги вон доставкой можете слать что хотите.

    Если мне по пути и не сложно прихватить, то я беру груз.

    Залетный гость, если товар успеет до 4го, то мы всё привезем.
     
  6. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Маришка, а как ты относишься к меду? Аллергии нет? Могу подкинуть кубанского настоящего с пасеки, без всяких бодяжений.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 13:22 ----------

    В общем Маришка, надо из Волгограда в Москву отправить баночку меда хорошим людям, Маришке и Алексею. Место найдется?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    August25, ;) и я тоже с медом с качестве благодарности.
    Залетный гость, Юра, кресло в машину надо?
    Если люльку могу дать погонять. Если уже дите сам сидит, то сейчас активно развиваются детские бескаркасные кресла. Цена вопроса 950 руб. Еще удобство в том, что в отсутствие ребенка на место с закрепеленным креслом спокойно садится взрослый и не испытывает никаких неудобств.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Я имел ввиду в Питере, выезжаю 12 октября, правда уже бампер везу на заднем сиденье:d