1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. bidlo

    bidlo Гость

    Если она к вам на шею бросится, почему нет?

    На место поставить нужно. Как делать объяснял уже. Хлопаем дверью и гуливасим пока есть силы. Если не реагирует, тогда действительно все кончено. Идем в загс. Практика показывает, что если Вы мужик нормальный, к вам прибегут со слезами. Только не нужно комедию ломать. Развлекайтесь и гуляйте на полную катушку. Если через две недели не отреагирует, думаем как делить совместно нажитое. :)
     
  2. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Ну смысл мне так распинаться тут. Я разобраться хочу.
    Ну нет у меня опыта общения с женщинами. Однолюб я. Поводов подозревать до этой измены не давала.
    Кому-то это может показаться нереальным, но у меня она на самом деле первая и единственная пока. Ну хватало мне её, ну такой вот я ненормальный.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Да не факт. Может просто нынешнего мужа потерять не жалко. Всё остыло. Ведь говорила же "пожрал и на диван". Ну спохватился он, исправился. А поздно. Как говорится, не вставляет ужо.
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    Оставьте эту лирику. Эрогенные зоны у женщины, там где они и должны быть. А в голову у них обычно бардак.
     
  5. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Ну устраивала бы скандалы, Ну повлияла-бы как нибудь. Ну зачем скрывать своё недовольство и готовить измену?
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    Она и повлияла. :) Причем подействовало мгновенно.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Григорий Швепс, а с чего вы взяли, что она ее готовила специально? Прям сидела и думала "так, надо изменить, первым делом надо найти с кем..."


    Попался мужик -> пообщались -> понравился -> изменила.
     
  8. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Матери и бабки наши и не с такими мужьями по 50 лет прожили. Ну есть проблемы, ну давай вместе, семьёй их решать. Зачем делать так больно своему ближнему.
    Склоняюсь к мнению, что чувсва давно остыли. Делала вид и притворялась всё последнее время.Зачем так разрывать? Через измену. Сначала расстанься, потом гуляй сколько хочешь.
     
  9. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ни в коем случае не вините себя.

    Вы проявили себя НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ - охотником, шпионом, хозяином положения и своей жизни.

    С предателем (вашей женой) жить нельзя. Надо избавляться от неё архинепременно.

    Хоть это и тяжело...

    Всё вы правильно сделали.
     
  10. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    С вами тоже так надо? Ето единственный способ повлиять на мужа? Она ведь не собиралась мне говорить об измене.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    +100500
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    кстати да, тоже согласна с Вальком.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 18:19 ----------

    Григорий Швепс, у вас всё просто я смотрю. Попробуйте усложнить ее мотивы, сразу поймете.
     
  13. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Думаю любой-бы не оставил сей факт без внимания, песли хотел-бы сохранить рядом любимую женщину.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Значит и разводиться не собиралась. Но раз раскрылось, то уже пофиг.
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    Так сохраняйте, а не сопли жуйте.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Привет, привет. Как жизнь молодая?
     
  17. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Даже если я её всё ещё люблю, есть ли смысл если она уже любит другого?
    Как? Любовь просто так не перенаправишь теперь на себя.
    Насчёт жевания соплей.
    Поимейте уважение к проблемам других людей. Здесь сколько людей столько и мнений, и не надо никого оскорблять.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    В смысле "надо"? Я ее вроде не защищаю.
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скажу вам что мужчины имея недовольство от жены не выражают свое недовольство, а тупо идут налево.
     
  20. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    bidloРога примеряли уже?
     
  21. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Извините, я просто Вас недопонял.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так просто не перенаправишь. Но шанс есть всегда. Другой вопрос сможете ли вы? Не вспоминать, не попрекать, не подозревать, не проверять. Не сможете.
     
  23. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Со мной такого не случилось. Да и не выражала она мне своего недовольства. Всё было выссказано после измены.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 18:41 ----------

    Как будто жёны помаду на рубашках не ищут. Это ведь то-же самое. Чего бояться-то если чист перед половинкой. Я Никогда ничего не боялся в этом отношении. Пусть следит, даже не обиделся-бы. Ну хочется ей, пускай проверяет.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, а чёй то вдруг любовь то???это не она.это блуд чистой воды и отсутсвие оной к мужу.усё.
    прошло бы достаточно быстро и самостоятельно, да вот ТС поимел несчастье вмешаться.теперь вот голову ломает-как жить дальше, а жена заметьте разводится то не спешит...
    не серьезно как то у них обоих получилось.одна обложалась по полной, второй никак решение принять не может.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фу ты. Вы не сможете.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 19:07 ----------

    rezeda, знаешь, как мне кажется когда поймали за хвост весь блуд должен был кончиться. Ибо очково.
    А тут она поддержки у любовника ищет в такой нелегкой для нее ситуации.
    Ни мужу щи-борщи, спа и массажи, свечи романтика, а к любовнику бегает.
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Zazell, не, не так.тут у меня на глазах совершенно аналогичная ситуация разворачивается. мужик уже подуставать начал от новоиспеченной любовницы, а скинуть с хвоста никак не может.вот и продолжает "поддерживать".виноватым себя даже местами считает:shuffle:, никаких обязательств не давал, в любви не объяснялся.а девочка понапридумывала себе по самое не хочу и теперь считает что запасным аэродромом обзавелась( вот какая я ловкая, муж меня любит,с ума от ревности сходит, любовник поддерживает и на все готов и тд).с мужем и дальше бы жила, да вот как повернулось, попалилась.острых ощущений после долгих лет брака захотела...
    в общем никто никому ничего не должен, но считают иначе.а разорвать порочный круг мужества ни у кого не хватает.так и обманываются по кругу.
    самое прогнозируемое в её ситуации- у разбитого корыта останется.
     
  27. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    Смогу, если не будет давать своими действиями повода для проверок. Более 20-ти лет не проверял. Ни разу. Не давала повода. Поэтому и я не проверял. Всё очень просто.
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    Ох уж эти "Одноклассники"!!!!!!:bigeyes:
     
  29. Григорий Швепс

    Григорий Швепс Новичок

    39
    0
    А может восхищённые отзывы и комплименты от мужчин в интернете внушают ей уверенности в будущем?
    Но моё мнение, что вся эта "лапша" в основном попытка закадрить на ночку.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    rezeda, о мы с тобой как взрослые девочки таких историй вагон знаем.
    У меня тоже есть история. Тоже почти 20 лет прожили, тоже острый ощущений жене захотелось. Любовник быстро нашелся, тоже женатый. Всех все устраивало. Жена и с любовником и с мужем. Все ровно, востребована на 200%. В какой-то момент жена любовника узнала об их связи, просила умоляла прекратить отношения, готова была мужа простить. Только что ей чужие слезы? Ну а потом как водится и муж узнал о том что их связь длиться уже 4 года. Ессно развелся, отрезал раз и навсегда. Любовнику такая ситуация стала неинтересна, ибо ему и дома с женой хорошо. Женится на любовнице он не собирался.
    Рогатый муж снова женился. Бывшая жена льет слезы.