1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стая собак разодрала кота.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем lessa, 26.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Вчера видела как стая, или "свора" собак разодрала кота...
    Вышла на балкон, потому что, от дикого лая и скуляжа, уши закладывало. Сначала подумала, что это "собачья свадьба". Но когда они вышли свет.... Собаки просто рвали кота. В прямом смысле!!! Рвали!!!! И, убив, пошли искать следующию жертву. И хорошо, что это было очень поздно. А если бы они на людей накинулись....
    Все кто шли в этот момент поднимались по улице, ушли на проезжую часть( освещенную). Потому, что водители более предсказуемы, чем эта "свора".
    Я люблю животных, но в этот момент пожалела, что у меня нет "травматики"....
    Я бы не калечила. Просто убивала. Убивала этих беспризорных собак, которые размножаются в геометрической прогрессии.
    Да, жестоко, но я боюсь: за сына своей соседки, за внука моих соседей. Я бы и за своего сына боялась, но он уже взрослый. И живет не с нами.
    Но, по моей просьбе приехал, и похоронил кота.
    Люди добрые!!!! Ну нельзя же так!!!!! Собака домашняя - это одно. Её любят, холят, лееят. Но свора дворняг на улице - это общественная опастность.
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    чем вы будете от них отличаться
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    разумом. Убийство ради сохранения своей жизни и здоровья, а также своих близких. И тем, что человек живет в городе, построенном для себе подобных.

    morj, впрочем, если вы равняете свою и собачью жизнь, можете пойти и скормиться шавкам - чисто из жалости и чтобы поддержать несчастных собачек. Почему это должен был делать кот, когда это могли сделать вы
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    это обычная история, зачем истерить? Хотите убивать собак - добро пожаловать в личку, чуть больше тысячи рублей голова. Дам координаты исполнителей. Только думается мне - никто так и не обратится. Ибо трындеть в инете - это одно, а реал - совершенно другое....
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    vitant, еще бы. стая - бошек 7-10. А их может быть несколько, этих стай. удовольствие не для бедных
     
  6. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ждал(((((((( осознанно убивать животных ради убийства или что страшно вам там могут только подонки.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да мне похер, я жить хочу. целым подонком, а не добрым человечком с обкусанной ляжкой. кстати, у всех зоолюбов дырка в мозгу - вот пишешь же
    а он такой понтанулся милосердием
    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 18:16 ----------

    morj, возьмите у автора адрес и пойдите пожалеть тех собачек, заодно домой всех заберет кто мешает-то? спасете их от страшной судьбы, а то только языком чешете
     
  8. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Кошки голубей тоже задирают постоянно и мышей тоже любят на завтрак... В данном случае кот оказался не в том месте не в то время.

    Собаки живут по законам волчьей стаи! Вы думаете, что после применения вами травматики собаки проанализируют, что с ними произошло и сделают выводы?
     
  9. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    О., вас что собачка в детстве покусала? пейте седативные.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Зоофилы такие зоофилы...
    Или как вас там правильно, а, любители животных?
    Очередной раз удивляют жалельщики...
    Бродячих собак - быть не должно...
    Хотя по мне и большей части типа домашних...
    Любите - любите у себя дома...
    Максимум...
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    покусала. оплатите седативные? вы ж любите бездомных шавок. почему меня не любите, не жалеете? почему я должна гробить свою печенку седативными и платить за вашу любовь к шавкам?
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Это позволяет не быть покусанным?
    Вы вообще не в адеквате...

    Хотя по поводу кота - естественный отбор, все правильно сказали, ну порвали и порвали...
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    morj, почему вы переходите на мою личность вместо обсуждения проживания собак у вас дома?
     
  14. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Никогда не видел, что бы кошки раздирали кого-нибудь стаей забавы ради. И волки тоже этим не ради pure fun'а занимаются, им кушать хочется. Имхо - по мерзости стае городских дворняг в дикой природе нет аналогов, они будто бы позаимствовали худшие качества у человеков.
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    кто вам это сказал? я не люблю кровожадных упырей которые уже начинают решать
    если не можете позволить есть учреждения где выдадут бесплатно я вам ничего не должен.
    впрочем с этим могу помочь.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    надо же, как спрыгнул. Почему бесплатно? Это деньги налогоплательщиков. Проживание кормежка, лечение в психбольнице. И все из-за вашей любви.
    ну вы неравнодушны к вопросу-а тут стороны только две ..сами понимаете, какие. Так что срочно берите всех милых собачек к себе домой - чтоб не дай Бог никто не пристрелил. Сохраните сокровища, а то их мало.

    ээ, кхм, не, я по-собачьи не люблю
     
  17. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    для этого они и предназначены вы же страдаете!!!!!!!!!!
    для вас мир черно белый грустно
    что то не найду где такое предлагал.
     
  18. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
  19. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    ab7, твое мнение
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто нибудь видел как бродячие собаки едят своего сородича?Едят и оглядываются.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В бытность существования в ГСК собачек они быстро поняли, к какому гаражу не стоит подходить и по какой улице лучше тоже не гулять. А потом поняли, что и к людям не стоит приближаться. Условные рефлексы ещё никто не отменял.

    Мне вот лично легче быть подонком, чем иметь проблемы со здоровьем от какой-то шавки. Любая собака без поводка на территории, не предназначенной для таких прогулок автоматически считается бродячей со всеми вытекающими для неё и для её владельца (если он есть) последствиями.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 19:33 ----------

    Мама с папой уже с советами на юг посылают - ты их сюда пришёл давать?
     
  22. lessa

    lessa Участник

    195
    0
    Ради еды - то тут я понимаю. Если бы они его съели... Но!!! Они просто развлевлеклись, и убив кота, отправились на поски других жертв. И не дай Бог, это был бы ребенок... Просто у меня теперь перед глазами будет постоянно возникать картина, как два больших пса тянут в разные стороны кота, а рядом мелкие шавки подтявкивают...

    Хотела бы посмотреть... Может тогда пересмотрю свое отношение к собакам.:(

    Мне жаль этого кота или кошку. А вдруг он домашний и его ждут....

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2013 19:45 ----------

    Тем, что я не буду в "стае", не буду играться , и буду защищать: себя или других..

    А на Вас видно никогда собака не нападала....
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    сцуко, новость дня. В природе каждый день кто-нибудь кого-нибудь разрывает. Если считаете, что собаки угрожают окружающим пишите/звоните в соответствующие службы.
     
  24. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    факмоймоск
    Дарвин вертицО в могилке, да.
    Это человек могёт убивать развлекаясь
    а собака-она и есть собака, у ей:d инстинкты и рефлексы. Поэтому какая умная эта сюсипуси бы не была, она, сцуко, либо на поводке и в наморднике, либо это....нету ее, вот.
    Только вот как так сделать чтобы псин не было - я не знаю. У нас же перекосы везде одни. Вот перечислить гос-во например деньгу на куданитьпсиндевание, так их какие-нить Шариковы будут при детях разделывать...
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколько раз не пробовал в РФ это делать - никто не приезжает.
     
  26. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    DVR, обратите внимание на результаты ряда медицинских дисциплин сегодня человек на собачках упражняется завтра половые девиации после завтра кого то в подворотне поджидает в соседних темах уже предлагают уничтожать дерущихся мальчиков, алкашей, быдло и тд причем зачастую одни и те же люди
     
  27. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Ради развлечения убивает только человек.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Черная злобная зверюга, сделать, чтобы псин не был - можно. Только надо работать над этим.
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    инстинкт у нее зачистки территории. токо в городской среде данный инстинкт приобрел характер именно что развлечения. а, ну есче обезьяны, ради развлечения могут убивать, они ведь похожи на людей
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    morj, а, ну тогда это уже пройденный этап - на собачках упражнялся, да и на людях уже было несколько раз (на вполне законных основаниях). Интересно, когда меня на половые девиации потянет?
     
Статус темы:
Закрыта.