1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь после родов?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alkir, 09.06.04.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0


    Млять, да кто ж тебя опускал-то? Ты не разобравшись практически ни в чем опустил женщину, мать, жену по самое не хочу. А если и разобравшись, то нам практически ничего не объяснив.
    А то, что

    так это извините, проблемы их семейной жизни, и не нужно лезть к ним с советами. У нее есть муж, кторый муж, а не просто сбоку припёка. И он наверняка лучше нас всех знает эту ситуацию. Ты вот расскажи, разговаривали ли они на эту тему, какие аргументы приводили и т.д. А то ведь я тоже сейчас могу много реальных ситуаций из жизни описать, причем так, что моуг повернуть васна сторону жены, а могу на сторону мужа.
    Где какие-то веские аргументы?

    Кроме того, мне совершенно непонятно употребление слова "дама" в этом контексте. Девушке вроде как 20 лет. Почему же "дама"? Непонятно.
    Так что сейчас я по другую сторону баррикад. Причем почему-то во всех наших частых с тобой спорах так получается. Это неспроста.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Для мужчин внешность - не главное. Не вы ли здесь, женщины, так напирали на то, что мужчина только тогда мужчина, когда он может обеспечить женщину? И если он перестает обспечивать - ваша любовь испаряется. Мы, мужики, тут долго рыдали о вашей продажности, но от факта никуда не деться. Мы обязаны быть состоятельными. А вы, соответственно, обязаны нам нравиться. Сексуально. Кстати, герой обсуждаемой темы может продолжать женщину любить. Как мать ребенка. Как подругу. Уважать и всё такое. Но хотеть её он заставить себя не сможет. Поэтому будет погуливать. Страдать , стыдиться, но погуливать. Или стать импотентом. Жена поставила его перед выбором между предательством и насилием над своей природой.
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Роберт
    По моему ты перегибаешь палку.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сгущаю краски, не без этого;)
     
  5. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Все правила не без исключений.;)
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Дискретный ты на меня не наезжай, мы сами с усами:D
    Роберт
    согласен
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    alkir , а ты женился на женщине или на её,некогда, хорошем теле????
    Если так прямо в лом видеть её, разведись.. И нечего тут плести " о невозможности иметь отношения"... Может у тебя лично возникли какие-то пролбемы?

    Вообще, бессовестный ты...
    :verymad:
     
  8. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    "Ссор из дома не выноси"
    ..или как там?
    Короче как-то так, не помню точно эту пословицу.
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Nester ,говорится следующим образом : " Сор из избы не выносят"....
    :coquet:
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    alkir

    Не любит он её наверное! Вот , что первое на ум пришло! Любил бы - повоздействовал бы каким-нить образом! Ведь у женщины после родов депрессия длительная, которая плавно перетекает в любовь только к единственному чуду на земле - ребенку, если женщине не помагает справляться с этой депрессией муж:самый близкий и любимый человек на данный момент в её жизни. У девушки апатия, руки опущены, соответственно отсюда и мысли:"У меня же есть ради кого жить, зачем мне что-то менять в своей внешности. Я и такая все-равно останусь любимой мамой длч малыша!" Так что мой совет, если он любит её, как можно больше внимания к жене, понимания, ласковых слов , ну и конечно психологическое воздействие по поводу снижения веса, в конце концов это важно и для здоровья! И конечно же терпения!!!
     
  11. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    baby-girl

    Да уж... Хороший примерчик... Вы к такому стремитесь в отношениях?... :upset:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Rem

    Да-да-да! А Волга впадает в Каспийское море. А Земля вертится вокруг Солнца.
    alkir

    Я уже говорила выше, что сам муж возможно проблему бы и поэтичнее описал. А животным в начале темы я назвала не его, а именно тебя, потому что ты свинским образом говоришь о женщине, даже о чужой жене. Так что я лично не ошиблась и высказалась по адресу.
    Роберт
    Зачастую бывает так, что не мужчины имеют красивых женщин, а красивые женщины имеют мужчин, и можно сколько угодно потрясать толстым кошельком - этот кошелек откроется тогда, когда красивая женщина щелкнет пальцами. Только многие любители и ценители женской красоты уползают потом к толстым уродливым женам, зализывать душевные раны, нанесенные красотками... и лечить финансовую импотенцию. :p:
     
  13. Slywoman

    Slywoman Гость

    Роберт



    Абсолютно согласна. ППКС.
    Блин! Ну о каком предательстве тут говориться. Ну НЕ ХОЧЕТ он ее НЕ ХОЧЕТ. И тот факт, что она мать его ребенка никак не влияет на состояние его члена. А раз женщина не стремиться худеть и выглядеть сексуально, то мужчине действительно можно посочувствовать.

    hedgehoglit


    Замечательный пример! Конечно перестанет! И что в этом случае делать женщине? Тр***я закрыв глаза и преодолевая отвращение? Терпеть и не пытаться ничего изменить? Кстати некоторые женщины так и делают, когда укладываются в постель с богатыми "пузанчиками". Но....у них свой интерес.

    И хоть мы говорим, что любим не за внешность и т.п. Все это глупости. Любят человека за все вместе и за внешность в том числе
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Slywoman
    С точки зрения члена и матки ты права абсолютно. Хочет-не хочет. Вот поэтому я и говорю - животное. Инстинкты, рефлексы.
    Желаю тебе всегда отлично выглядеть. Можно ведь не только растолстеть. Например, аварии, шрамы, рак груди, ну чего там еще? Понимаешь мою мысль или разжевать подробнее? Я уже говорила вначале, что на каждую хитрую ж..., которая думает, что постигла смысл жизни и стала хозяином/хозяйкой мира найдётся сама знаешь чего.
     
  15. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    2 Jenny

    Господа, вы что, читать не умеете?Я уже устал повторять, что я - холостяк (рано мне еще жениться).

    NoName
    из ваших постов я понял что, все мужики - сволочи, все женщины - святые. (Как скажете, так и не будет (с))

    Роберт

    Жму руку, камрад


    Речь не идет о ненависти или недюбви к "потолстевшей" жене. Просто я слишком часто вижу такие ситуации, когда жена набирает после родов 20 и более кг и не собирается их сбрасывать. Дражайшая половина форума, попробуйте себя поставить на место жены, если

    Как вам это понравится?
    Вы все встали на защиту матери, заклеймили отца (и меня), а толковых советов я до сих пор от вас не услышал, кроме как alkir, сволочь, выходи подлый трус, будем над тобой экзекуцию проводить.
    ЗЫ: Надо уважать чужое мнение, а вы...
    Уйду я от вас, злые вы.

    alkir добавил [date]1086845143[/date]:
    Slywoman
    согласен
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    alkir
    Сволочи не все, а такие, как ты. Слава Богу, среди моих знакомых таких мало. А среди близких знакомых - вообще нет. Я животных близко к себе не подпускаю.

    Как можно уважать то, что не уважается? Не встает, понимаешь ли.

    Мы то да, гадюки семибатюшные.:D
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    NoName
    а вот оскорблять не надо
    как я уже выше писал
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Так желаете оспорить любое из моих утверждений? Аргументировано? Эмоции, яд и дешевый сарказм оставьте для супруга.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    alkir
    Параллельно.

    NoName добавил [date]1086846765[/date]:
    Rem
    Оспаривать аксиомы меня еще в школе отучили. Сказали, напрасная трата времени.
     
  20. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    alkir
    один выход: расстаться. Ну не всю ее ты любил, т.е. не ее характер, не ее образ мыслей, не ее привычки, не ее ум, не ее душевные качества, не ее поступки, а любил /хотя уместно ли это слово?/ внешность: личико, фигурку и еще быть может умение что-то делать в постели... воть....:)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я считаю, что супруг, наоборот, пытается сохранить свою любовь, переживает за то, что его чувства могут угаснуть, если жена не захочет следить за собой, желать быть привлекательной. Ведь известно, что мужчина любит глазами...

    Только вот не пойму, почему он сам не принимает никаких действий в этом направлении? :confused:
     
  22. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    РАДАсть

    а мне показалось, что он просто пытается сохранить семью...нас так воспитали: ребенок без отца - да как это так?!
    а если б она не родила, а просто пополнела? я не думаю тогда, что мы бы сейчас это обсуждали здесь: он просто бы взял и ушел:)
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кстати, я заметил половую дискриминацию в этой теме. Если мужчина отрастил пивной животик. То, фу, как некрасиво, какое свинство! А если женщина не следила за своей фигурой - ей это можно, она растит дитя.
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Нега


    Если бы это было так, он бы не переживал ни о чём. Ходил бы налево, жил бы с этой женщиной ради ребёнка. И она бы была в роли прислуги: постирать, погладить, покормить. Так вот, хочет ли она быть в роли прислуги или соседки по квартире? Я бы не хотела...

    РАДАсть добавил [date]1086849371[/date]:


    Не думаю... Из собственного жизненного опыта. :)
    В своё время мне удалось за месяц сбросить 17 кг.
    От меня не ушли. Меня заставили поверить в то, что так лучше не только для него, но и для меня. :)
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Дык, у кого чего болит... Согласно статистике разжиревших женщин гооооооораздо больше чем разжиревших мужчин.

    ps я на днях спокойно одел свой "выпускной" костюм. докладываю результаты: жилетку застегнул на нижние 2 пуговицы, выше - не смог. пиждак - проблема с плечами. а брюки - как влитые. только немножко коротковаты. девочки, а вам СЛАБО ? платьица выпускные в талии не жмут?
     
  26. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    РАДАсть
    не бывает все одинаково: у каждого индивидуально

    об этом и речь...

    не все такие благородные и терпеливые: некотором хочется прям щас, прям здесь и чтобы все при ней;)

    спокойно "влазию" в свое выпускное платье, даж ушить его не мешало, хотя 8 лет назад был выпускной:)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гадский Поттер
    Подрос наверно за это время...
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел как одной девушке роды наооборот пошли на пользу. До родов она была худая, таких в народе называют "вобла". А после родов - прямо скажем похорошела.
     
  29. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Почитал я Вас, дамы и господа, и могу сказать одно (возможно, offtopic): всегда я плохо относился к процессу детородства и теперь еще больше утвердился в этом мнении. Одни проблемы, неприятности и конфликты. Стоило увидеть, насколько агрессивно высказывались почти все дамы в этом топике, чтобы еще раз убедиться - подальше от этого нужно держаться. (Хотя описанный муж, конечно, выглядит довольно мерзко).
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Ни в талии, ни где либо еще.

    Да, а жизнь после родов ярче, полнее и счастливее во сто крат. Во всех отношениях ;)