1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде задержаны трое подозреваемых

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем swet, 11.05.13.

  1. swet

    swet Новичок

    9
    0
    В Красноармейском районе Волгограда задержаны трое местных жителей, убивших из неприязненных отношений местного жителя. Причиной неприязни, по данным правоохранительных органов, стала принадлежность убитого к нетрадиционной сексуальной ориентации. Задержанные пояснили, что поведение убитого они сочли "вызывающим и оскорбительным".

    Самозваные "борцы за нравственность" избили молодого человека до смерти, напоследок зверски изуродовав его тело. По предварительной информации, задержанные и до этого были замечены в гомофобских вылазках.


    Источник : http://www.rg.ru/2013/05/11/reg-ufo/gomofobi-anons.html

    Известны ли подробности?
     
  2. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    http://grani.ru/Society/Neuro/m.214558.html
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Грохнули и грохнули, гомосексуалисты - раковая опухоль на теле общества, чем их меньше, тем лучше. Только вот жестоко слишком, лучше бы сразу убили, чем вот так издеваться.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Следующий традиционный вопрос для воинствующих гомофобов по традиции звучит так: "если ваш сын станет геем, вы так же поступите с ним?" (и не надоедает одно и тоже).
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    лучше бы мой ребенок жил в городе где есть геи, чем в городе где могут
    " искромсать ему половые органы, изнасиловать бутылкой и размозжить голову камнем" за то что "задело его "патриотические чувства""
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Надеюсь, этим "патриотически настроенным" тварям вкатают по максимуму, независимо от "характеристики с места работы".
    П.С.: Милиция хорошо сработала, быстро раскрыли.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    +1000
    Напомнило по работе: на днях подходит ко мне старый тракторный гопник, спрашивает: в этом месте есть охрана? Говорю, нет. Как же так, а если я тут такой о чём то спрошу, а мне не так ответят, а я дам кому-нибудь по морде?
    Примавера: а в чём Антоха не искренен? Нормальный такой усреднённый патриот, никаких внешних противоречий.
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999,
    Я не про патриотизм, а про кровожадных православнутых лицемеров.
    Пусть уж или крест снимут, или трусы наденут.
    Истоки и основные положения своей религии пусть выучат.
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Никто тут не выступает в защиту гомиков. Выступают против насилия и изуверской жестокости. Эти два чувачка были оскорблены. Ну теперь во время шиться войлочных рукавиц их чувства будут спокойны. Надеюсь лет 15 как минимум.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А у нас чё, первая часть исключена? И второй вариант возможен. И не только за тридварасство. Так что одно другое никак не исключает.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 16:58 ----------

    А у них на груди фошшисцкие кресты были? Или полное собрание Муссолине, Хитлера со всякими Гиммлерами найдены на полках книжных? Сомнваюсь, что у них вообще какие-нить книги дома были.
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я сильно надеюсь, что их сокамерники будут с чувством юмора, и будут долбить чуваков в ту самую дырку каждый день.
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Двуногих животных еще больше.
     
  13. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    :eyes: А уже потёрли))))))))))))))
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  15. swet

    swet Новичок

    9
    0
    они больные, явно...
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Полиция порадовала, быстро нашли ублюдков. Их даже зверями назвать язык не поворачивается. Звери на подобное не способны.
     
  17. _D_

    _D_ Новичок

    8
    0
    Пиз...ец звери.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати, так уже бывало и раньше: судимые пьют вместе и вдруг один из них признаётся, что на зоне был опущен. Дальше следует убийство. Жестокие нравы, такая у них жизнь, не дай бог узнают другие их товарищи, что они "зашкварились". Зверьё, конечно, таких с зоны вообще выпускать нельзя.
     
  19. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    там же один свежеоткинувшийся в 2012, наверное был кой-чем знаменит на киче, раз такое придумал! две с половиной бутылки-то!! ппц...
    вот только одно не понятно - причину, которую так яростно протаскивают ВСЕ представители одной из древнейших, КТО назвал первым? вот то-то и оно!! те чушки навряд ли сами так сказали, зачем еще лишняя статья, один ведь точно грамотный в плане УК...
    к 105 еще добавят 136 (+2года) и 282 (+5лет) ???
    щас протрезвеют и от всего откажутся...

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 18:18 ----------

    ну в данном случае один такой был, понятийный! алко все это, подписались чувачки под одного кенаря!
     
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ндаа. Я конечно против педиков, но и эти отморозки те еще. Честно говоря, хорошо, что теперь все они не ходят по земле Волгоградской.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, Волгоград стал немного чище, но это ничего не значащая капля в море общем агрессии наших людей друг к другу. Остаётся надеяться, что с учётом тяжести содеянного, виновные не выйдут на волю никогда.
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это вот эти ***** раковая опухоль.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    т.е. у тебя отбиты мозговые центры отвечающие за продолжение вида?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Надо инициативную группу тут на форуме создать за возвращение смертной казни для людей (нелюдей), совершивших убийство с исключительным цинизмом или жестокостью, казнить позорной смертью, через повешение, как во времена Столыпина.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    данных индивидуумов можно и на кол )
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И те кто их одобряет - тоже.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    colorprint, не надо разводить средневековье. Как сказано в УК, наказание не может иметь целью причинение страданий. Это есть безусловно верно. Просто всегда была традиция, что пуля - благородная смерть, она для достойных врагов на поле чести, для идейных врагов - раскрытых разведчиков, например. А для взбесившихся собак смерть должна быть соответствующей. Но без жестокости, иначе мы, общество, сами уподобимся им.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2013 18:38 ----------

    Безусловно. Но пока не перейдена некая грань, взгляды человека можно ещё скорректировать в сторону соблюдения морали.
     
  28. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Причём настолько, что не понятно, от кого им в следующий раз захотелось бы очистить Землю: от бомжей, от полиции, от женщин, которые громко смеются, от иноверцев, от инвалидов или бесполезных пенсионеров...
     
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    именно они меня никак не заботят. я гетеросексуальный мужик, никакого негатива к голубым не испытываю абсолютно. мне с ними не жить под одной крышей, ни спать на одной кровати - мне асолютно побоку что они есть и чем занимаются, у себя дома же.
     
  30. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вот именно -Дома! Так нет...то права у них какие то забирают то еще что не так...:iq:....Больные они...И эти мразоты тож....