1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить утяжелитель для стойки?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Spray, 12.04.13.

  1. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    [​IMG]

    Есть хромированные трубы, их нужно установить вертикально на какие-либо стойки тяжёлые, т.к. сами трубы почти невесомые. Подскажите, пожалуйста, можно ли у нас в Волгограде такие купить или изготовить? может быть не совсем такие, из другого материала, но чтобы выполняли главную функцию: удерживать хромированную трубу в вертикальном положении

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 10:58 ----------

    Либо просто металлически круги такие тяжёлые, а к ним трубу прикрепить уже будет не проблема
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а не лучше будет купить крепеж для стоек? и зацепить за пол? Все эти утяжелители - они же должны быть именно нужного диаметра и высокие, иначе выворачивать будет
     
  3. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    это должна быть переносимая конструкция и использоваться будет как на полу, так и на земле. Идея с крепежом была, но крепить его именно на какой-либо диск. Стойка сама невысокая, сантиметров 80 всего
     
  4. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    в любую металическую контору зайдите вам сварят крестовину
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Это будет не эстетик: швы грубые. А тут ещё и красота имеет значение
     
  6. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Заказывать токарю такие диски, затем полировку и хромирование.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Дешевле будет купить блин от штанги.)
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    да, посмотрела цены на хромирование в влг - 150 р/см. Разорюсь)) уже подумываю про штангу...
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    стриптиз на таких танцевать один пень не выйдет
     
  10. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    продаются для столов основание, на которое крепится сама труба, но они легкие, можно засыпать трубу чем-нибудь...дробь, песок, камни, на что фантазии хватит
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в стиральные машинке просто кладут кусок пескобетона
     
  12. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    inside, это было бы классно, но я не нашла такого в известных мне магазинах меб.фурнитуры.
    Буду рада информации, если кто где увидит
     
  13. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Нашла человека, готового выпилить мне круги из любого материала, но вот теперь вопрос: из какого лучше это сделать и где его найти? Я так думаю, алюминий, толщиной 1 см и диаметром 30-40 см
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    и что вы им удержите? он легкий
     
  15. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    сантиметровый? сомневаюсь, что он лёгкий. В магазине видела подставку под стол: труба-стойка и опора: фиг поднимешь.
    А вообще варианты рассматриваю
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Spray, квадрат 30х30см с толщиной 1см весит 2,5 кг. много или мало это каждый решает сам, круг будет весить еще меньше процентов на 30
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Самый простой и дешевый способ залить в подходящую форму( тазик плошка) бетон, вставив стойку обернув ее полиэтиленом.Отливку вынуть и внешнюю сторону зашпаклевать и покрасить.Я так понимаю таких блинчиков нужно не один.
     
  18. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    WadikBOSC, Интересная идея, надо озадачить...