1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минеральная вода со вкусом

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем defenson, 13.02.13.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Это мы просто заняты были. Но, так и быть, возьми с полки пирожок, оптимизатор ты наш.:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 22:44 ----------

    tauro, малаца. Жруть нашу еду. Еще как жруть. И нахваливают. И рецепты просят.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2013 22:51 ----------

    Не стало натуральной. Газировка одна.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    не все, не надо обощать
    Знакомый киприот, посещая Волгоград, пил только Пепси и ел пиццу из проверенной пиццерии. Иную местную еду и напитки боялся и не ел. Не могут они понять, почему в Воло нет развитой сети фастфудных едален коих в других странах очень много.
    Пытались скормить котлету по-киевски. Корчил рожу как на пытках в фашистских застенках

    Когда путешествует по миру, питается в макДаках, бургеркингах, файвгайзах и жив-здоров, т.к. отравиться в них может только заведомо больной гражданин
     
  3. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    и флаг ему в руки! а мы за домашнюю еду :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 10:49 ----------

    а вы не задумывались, что спрос рождает предложение, а наоборот это исключительные случаи?
     
  4. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Может быть. И в чём приницпиальная разница спроса на западе и у нас?
     
  5. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    в менталитете, как минимум.
     
  6. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Конкретнее можно, пожалуйста. Как минталитет не позволяет покупать минеральную воду со вкусом?
    Там дальше всё написано
    А вы смайлики читать умеете??! Тогда ещё раз прочитайте, плиз.
    Слушайте, а что вас тянет переходить на личности? Я вас как-то оскорбил или обидел тем, что обратился за помощью к формчанам? Если вам что-то не нравиться, то просто лучше промолчать. Я думаю в вас говорит либо зависть: "Вишь, мол, приехал тут из Англиев и бахвалится, не нравится ему на Руси нашей", либо у вас личные проблемы: может молодой человек бросил или на работе шеф вас заставляет что-то делать. И мне глубоко наплевать (простите за мой нижегородский) на ваше мнение, если оно не по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2013 20:27 ----------

    На других форумах строчили не по теме? Утомились наверное. Ну вы хоть в выходные передохните. А то впереди опять трудовая неделя.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В покупательной способности, это первое.
    Второе - привычка не готовить дома, еще не изжитая у нас.
    О зависти - а чему завидовать? Тому, что вы были в Англии? Увольте.
    О мнении -
    По какому делу? Вы, по сути, спрашиваете о газированной воде. С тоской вспоминая о том, как вы пили минералку "со вкусом чего-то там". И в параллельной теме несете чушь об английской кухне, которую можно дома готовить, она проста, как мычание.
    Если для вас это "дело", по такому вопросу вам никто ничего не ответит.

    Меня и молодой человек бросил, и шеф на работе заставляет что-то делать, в толк не возьму, что ему надо. А тут еще вы с минералкой.:d
     
  8. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Я спрашиваю более конкретно: ГДЕ и КАКУЮ минеральную воду со вкусом можно купить в Волгограде. Я не спрашиваю вашего или чьего-либо мнения об этой воде. Я задаю совершенно конкретные вопросы. А уже ваше дело писать не по теме.

    Вот и готовьте. Как говорится:"киндер, кюхен, кирхен".
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а Вы все таки послушайте
     
  10. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    чем долбиться на форуме, где Вас не интересует мнение форумчан, сьдьте на свое авто и объедьте супермаркеты. быстрее будет. и практичнее. благо Волгоград не особенно большой.
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Верняк, он в теме. Очередные неуклюжие маркетинговые поползновения. Экономия рекламных средствов. Да еще грубиян. Я бы такого неумеху сразу уволил.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)++++++
     
  13. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    sm, премии лишить!
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    defenson, недавно из Германии? Знаете, там дивное пиво с фруктовым вкусом. Много сортов. Вам не надо здесь его "отведать"?;)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    про химию уже все написали...
     
  16. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Бензин нынче дорог, да и время тоже.
    Ну как. Третий по площади город в России после Москвы и Питера :)

    Не бы в Германии. Ещё :). Фруктовое пиво, говорите. Интересно. У нас продаются всякие коктейли, типа пиво с апельсином, лимоном и т.д. Иногда пью такие, но редко. Лет так надцать назад помню была "Балтика" "Party Mix".

    Давайте пари. Докажите, что я лицо ангажированное. Ваша ставка?
    А насчёт грубияна, так как люди со мной на форуме, так и я с ними. Вы почитайте внимательно, кто первый начинал грубить.
     
  17. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    супермаркетов зато не много. какая экономия топлива и времени!))
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Не тот случай.:)

    Это приказ??
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    минералка с неким посторонним неминералочным вкусом -феее. Гадская гадость, совершенно на мой вкус несъедобная. Уж лучче я просто водички-минералочки напьюсь, чем этой дряни.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2013 15:49 ----------

    tauro, жму Вашу изящную ручку, полностью присоединяясь ко мнению о нашей кухне, отношению к ней иностранцев и всяческой ненатуральной и унылой дряни.:)
     
  20. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Как показывает мой опыт, иногда в небольших магазинчиках можно найти то, чего нету ни в каком супермаркете.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    происхождение чего никто объяснить не может.
    Или принесенное бомжами с мусорки после акции уничтожения контрафакта)