1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курящие

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TOP GAN, 05.02.13.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Можно но , смотрите мой пост еще раз, тупое быдло. Даже животное можно приучить к лотку, а человека нет он будет срать там где хочет, и не поддается дрессировке.
    А ну и в правительстве сидит такое же быдло, но оно срет глобально в масштабах городов, и по этому наши города выглядят, как кучи говна в вперемешку с грязью и убитыми дорогами. Им не стыдно так жить. Просто даже не задумываются, что можно по другому. Но своих отпрысков отсылаю отсюда , из этой страны. По дальше от убогого быдла, и городов где оно копошится в своем и чужом говне.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А где нет мусоропровода , вечером выносят свои говнопакеты на лестничную площадку , чтобы УТРОМ вынести . Кули , дыши подъезд нашими отходами :iq: ( у меня в подъезде таких двое , как минимум ) .

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 13:39 ----------

    Ну эт вы зря ...
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, а мы у себя в подъезде вытряхивали свиньям их мусор на коврик. Быстро помогло.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 13:43 ----------

    Mordor, приклейте объяву на урну - пож-та мусор бросать только сюда, а то мы заманались тушить.
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вытряхнуть можно , но не факт КОГДА они этот разбросанный мусор выкинут , а в пакете хоть поменьше воняет :shuffle: .
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    алекс55555, ну вот мы рискнули и выиграли))) 1 или 2 раза хватило, если я правильно помню.
     
  6. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Пчеля,
    Почему то у некоторых русские вечно во всем виноваты... Особенно народ в этом смысле любят упоминать ..
    Для развития кругозора советую полюбоваться на другую страну
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И сразу легче стало, правда же:d
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Потому что загорется может, даже если бычок тушить об край урны. В германии при отсутствии пепельниц все кидают на тротуар, даже если десяток урн будет рядом.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вы про што такое говорите, у ДВРа шаблон на лоскуты лопнет, нельзя так с ним. Пендосия самая красивая страна:d, а вы тут такое:d.
     
  10. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    primavera
    мой пост был, к сожалению, не про душевные терзания, а про то, что дураков и всяких прочих "негодяев" везде хватает :d
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ikap, так и я о том же. Пофиг, что в говне по маковку, другие тоже не в райских кущах жисть свою проживают.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Какую страну, это покинутые кварталы города, по сути оказавшимся в социально-экономической катастрофе, а вы так каждый день живете ;)
     
  13. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Field,
    Кагбэ подразумевается что у нас тут нет этой самой социальной катастрофы? Ну ну ..
     
  14. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    в любой стране есть грязные места и чистые, только в других местах люди свою нацию на хают.
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ikap, Не, подразумевается, что она тут везде. Но люди на каенах, рассекающие по волгоградским яма-направлениям среди заскорлузлых избушек, поспорят, конечно :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 14:53 ----------

    А кто виноват что свиньи кругом, ну начну, скажем, лично я их любить, они чо, перестанут срать?
     
  16. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    HuanKarlos,
    +1
    Небольшое уточнение - свой народ.
    Field,
    Всё правильно, только почему свиньи именно русские можете объяснить?
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что вы стрелки кидаете, я даже смотреть не буду на ссылку. Мне наплевать. Я вижу, как живут мои соседи, и что вообще вокруг. Да и что мне смотреть, я жил в Китае . Там такие свиньи живут, только их миллиард. Но дороги лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 15:01 ----------

    Ну конечно! вот я хочу жить хорошо, и вы наверное . Но подавляющие большинство свиней нет. Им нравиться в говне существовать. Я просто поставлю замок на дверь , которая уже есть к мусоропроводу. Вот и все дела.... Хоте писать таблички для быдла , но думаю это затея бесполезная , оно найдет сто причин по которым оно право.
     
  18. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    если вы станете по другому к окружающим относиться то окружающие вас люди изменятся. По себе сужу, и хамов мало стало и свиней и жить стало лучше.
     
  19. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Пчеля,
    Такое "сам *****" даже комментировать стрёмно :)
    Причина
     
  20. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну о чем речь то? Давайте нас сравним с Нигерией, но на фоне их убогости наша просто рай. Зачем смотреть на чужую помойку и думать, "ну а что ведь не только у нас..."
     
  21. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    зачем вообще смотреть на помойку? По тв показывали америкоса который в России в деревне живет, он говорил, что не понимает Русских которые хают свою страну. Его слова "Россия по сравнению с Америкой (США) рай"
     
  22. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    А затушить сигарету предварительно что мешает ???:frustrate

    ВЫЫЫЫ куря образуете пожароопасный отход - окурок (не бумага ровно и по порядку лежащая в урне по назначению). Вот и думаете изначально как "утилизировать" его в урну безопасно .
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Изменятся , но не намного :shuffle: .
    Я тоже по себе сужу . Ездил межгород - выкинуть " бычёк " в окно ? Да Боже упаси ! А в городе ... Стадному чувству я наверное подвержен ... И в окно авто позволяю себе окурок выкинуть ( оправдываю себя тем , что если положу окурок в пепельницу " китайца " , могу вместе с восточным авто сгореть ... ) и на улице если урны ближе 100- 200 метров нет , бросаю чинарик на землю :shuffle: , а чё делать ?:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 16:41 ----------

    Если ЛЕНЬ прочитать тему СНАЧАЛА .. Ну вобщем - почитайте .arbuzik :shuffle: , вам бы на межгород ... Позывной такой многие любят :eyes: ik . Бесит !!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Почитал, и где там про оправдание кидать бычки мимо ????
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    " Там " , про тушение окурков :iq: . Кстати , у вас на аватарке - Отрезанный ламОть .. А вы " арбузИК" ...
     
  26. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Пчеля,
    и в результате, скорее всего, мусор окажется под этой самой дверью:d
    Это ещё забыли предложить набить в бубен соседям, чтоб не пакостили..
    По другому вряд ли получится, и дело это не такое простое как на первый взгляд может показаться ...
    IMHO
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    от людей зависит... у меня в комнатке де мусоропровод - идеальная чистота, лоток, куда мусор кладется - два раза в неделю моется, вокруг все чисто, никто и не думает гадить, если случайно что то уроню на пол сразу подниму, если накапаю - возьмк дома тряпку и полу вытру... по моему, все мои соседи так делают.. реально чисто и запаха нет никакого
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А чё делать, да в карман его завернуть и донести до ближайшего места утилизации.
    Впрочем, тут уже теория разбитых окон вступает в силу, тогда как вокруг убожество - большинство не подумает о такой мелочи, как бросить окурок на землю.

    С чего вы взяли, что я как-то неправильно отношусь, как раз таки очень вежлив, касаемо свиней причинно-следственной связи не наблюдаю - может объясните?

    Ну этого я не писал. Просто большинство-то всё таки кто (пока)? Правильно.
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Он в Волгограде не был. Да и что он еще скажет? Что тут плохо и все ******ы? )))
    У нас тут рай по налогам возможно, т.к. их можно не платить ))) Так что все эти примеры не для меня.
     
  30. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Картинка в тему
    )))
    [​IMG]