1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так.
    Zazell, я нахожусь в дурацком положении.:) Я не знаю Вашего мужа , и сами штаны, возможно выглядят совсем иначе чем вижу их я.

    Я знаю философию марки Москино. Антимода, ирония, пиджаки из крышек бутылок, серьги из гвоздей.:) И более женская, чем мужская.
    Типа:
    лозунг, направленный против культа торговой марки, звучал по-революционному кратко и резко: “Если не можешь быть элегантным, стань экстравагантным!”. К тому же, красиво - не значит богато.

    Я и написала, что человек, остановив выбор на подобной вещи, делается чуточку фриком, самую малость. Надо быть к этому готовым внутренне.
    И это все что я хотела сказать. Бог с ней с попой.
    :)
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    все говорят фильм для дураков, а мне понравился (с)
    спасибо за ссылку, костюм ребенку нашли для выпускного садика))
    кстати, ребенок в костюме чувствует себя отлично)) и идея с фраком тоже была)) а сейчас костюм с голубым жилетом понравился - под цвет глаз

    а еще есть чО? может варианты лучше будут :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О!
    Olg@, пожалуйста. У вас тоже торжество? Мужайтесь! Девочек водят на прически и МАКИЯЖ!

    Мне кажется, фрак на 1 раз лучший вариант. Все-же они растут и больше этот наряд не надевают.


    Да, были времена! И ведь это казалось красивым. Причем всем и безусловно.
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я по тому случаю, бурно тут обсуждаемому, как-то не парюсь, т.к. умею воспринимать критику и прислушиваться. Факт есть, чтож теперь. У меня муж в общем вполне прилично одевается, особенно любит брюки и рубашки, в связи с чем, я в выходные дни пытаюсь надеть на него спорт. одежду. Но и как у многих, есть свои таракны и может нарядится, что аж, слов нет. И тогда на уличной встрече, да может быть шорты/трусы были коротки для данного мероприятия, чем он сильно выделился из толпы, но парить яйки в влг жаре, ну его нафик.

    Кому этот вид доставил неудобства, прощу прощения, учла на будущее.

    Вот в таком наряде, на свадьбе в воло, на нас тоже народ косо смотрел, типо слишком нарядно. На фото цвета плохо отражены, брюки темно синие, рубашка розовая.
     

    Вложения:

    • Мост.jpg
      Мост.jpg
      Размер файла:
      74,7 КБ
      Просмотров:
      486
    • Мост1.jpg
      Мост1.jpg
      Размер файла:
      234,1 КБ
      Просмотров:
      439
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И вообще, во всем фотографы виноваты, надо думать че фоткаешь, нефиг ляхи волосатые фотать:d
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка, они не смогли пройти мимо:d
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    На эту тему мы уже дискутировали с фотографами, мне сказали что я ничо не понимэ в современном фотоискусстве:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2013 11:52 ----------

    Маришка, муж твой с бородой, если фото мелкое, на буншу нашего похож, на сему с арбузом то есть)))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оба красивые! :flag:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, из-за галстука?

    а платье очень красивое
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Итаг, про красоту.
    Ой, девачки, чегой я сегодня видела! Тетенька ехала в маршрутке с торчащими из-под шапки-ушанки и окладистого воротника дубленки бигудями! На воротнике у нее, собстна, эти бигуди и лежали.
    Не, я все понимаю - под шапкой свежесостряпанные локоны разовьются, лягут не по феньшую и прочая. Но какое же это было странно-комичное зрелище. А мож це уже тренд такой, а я не в курсе ишшо? :)
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иштар, да у тетки банально не было времени дома сделать укладку. а так пока она до работы доедет - уже прическа невообразимой красоты))))
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Иштар, можт, с области эта тётя приехала на торжественный приём по поводу вручения какой-нить награды. В порядок себя негде/некогда привести... А так бигуди в дамской комнате сняла, руками растрепала - и вуаля!
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Иштар, и много бигудей? Может она по недосмотру не сняла пару штук.
    Я на улице тетку в кухонном фартуке видела.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Обычно после таких стараний никакой прически нет. Это было вызвано отчаянием - да что же ничего не держится, а надо выглядеть! Объем нужен! Мне все время интересно, какой им нужен объем? Объем - волшебное слово, звучащее музыкой. Наверное, как в сериале "Династия" или "Санта-Барбара" объем...


    [​IMG]
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    объем это как в рекламе wella десятилетней- пятнадцатилетней давности - кудрявая длинноволосая брюнетка))
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Та ни. Там бигуди были не на самой голове с целью объема, а где-то от середины длины волос (там русалко средних лет, ближе к 40):) с целью локонов.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 21:49 ----------

    Охотно верю. Глядя на ее кожАную юппку с воланом в пол, я что-то типа этого и подумала.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Готично...
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Относительно много. Штук 6-7 точно. Посему факт недосмотра я бы исключила.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 21:59 ----------

    Ага. И кругом мэха, мэха - как искусственные дубленошные, так и натюрель на шапке-сапогах.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Olg@, да, вот только рекламщики никак не успокоятся - то спрей у них под корни дует лаком "для объема", то девушка "с объемом" сквозь все бури и ветра идет и хоть бы что. Электорат объемных причесок пока до странности велик.:d Использовать собственную фактуру волос проще, но ведь реклама же!:iq:


    Иштар, а под шапкой? Вы нас не путайте!
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Блин, под шапкой я чет не догадалась у нее посмотреть. :d
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    у вас спрошу тоже. VS никто не носит? Мне интересно штаны у них как по размерам-то?
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  23. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    переводите свой объем бедер в дюймы,открываете их таблицу размеров и отнимаете один размер(большемерят)
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Аня), Виктория сикрет в жомах большемерит, поэтому если ты носишь S, бери в Виктории XS
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    американское все как правило на размер больше
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    какое красивое платье:) хочу такое

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 11:28 ----------

    и да, оно белое :d
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Двигайся, Сколо, рядом сяду - бум хотеть вместе. :) Не уверена, что оно мне подошло бы, но уж очень красивое и нравится.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я такие платьица заказала:
     

    Вложения:

    • 4N73PQhq2s.jpg
      4N73PQhq2s.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      391
    • E3UQH9kT3Z.jpg
      E3UQH9kT3Z.jpg
      Размер файла:
      148,1 КБ
      Просмотров:
      459
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И купальник с халатиком:
     

    Вложения:

  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    первое нра, мне карманы в платья нравятся) Шелк?
    я на льняные недавно на английском сайте набрела, классные очень, с рисунками, есть и белые (для Сколо :d)