1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Твои соображения мало кого интересуют. Может ты носишь обувь только по праздникам, или мало ходишь пешком. Расскажи свои сказки о экономии сказкисреднестатистическому рабочему с его зарплатой и требованиями к обуви.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Palm, двойные стандарты - они забавные, да. Пока не начинают работать против тебя же.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну сравните, я чтото не понимаю в чем соль. Чего от меня нужно, признать что 60 баксов меньше 5 килорублей?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 01:52 ----------

    Да и сам ты похоже не интересуешься тем что вокруг происходит. Надо было с этого и начинать.
     
  4. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Нет, разница есть.

    Вам - пидoрас Элтон Джон.

    А нам - великий русский композитор Пётр Ильич Чайковский.

    Разницу улавливаешь?
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда для чего ты их обсуждаешь? Что мешает тебя просто тихо слиться и не отмачивать очередные перлы?
    Российская самая прочная обувь у меня живёт максимум два сезона. Merrell - вторая пара, первая отходила 6 лет.

    Когда у человека проблема
    о чём ему рассказывать?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да чего уж там - спасибо не приписал самому шоубизнесу как понятию, русские корни. Хотя - еще не поздно.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот так правильно, раз уж уточнять ориентацию:
    Ultimate russke bydlo detected. Жди лучше куратора (или кто там тебе тексты пишет) - у него лучше получается.
    Конечно! В ВБ им ордена дают, в РФ - консерватории именами называют.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это твой личный опыт. Возможно другие люди используют обувь более интенсивно чем ты, и мерил у них за 3 года в хлам. Вся "экономия" пропадает.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я вот не доктор, конечно, ноуже сильно заметно - наверно, тебе стоитпроконсультироваться у специалиста, пока совсем поздно не стало. Однако же - напомню течение дискуссии:
    Можем вернуться к началу: Почему товары народного потребления стоят в США в два раза дешевле, чем в России? С климатом разобрались - не катит. Ждём следующую порцию "экономического бреда".
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему проблемы у тебя, с культурой. Ярко выраженные признаки быдлячества в общении.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что, в этом случае, происходит с парой обуви за 1000 ру?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я лично - ни с чем не разбирался, вопрос не в моей компетенции. если ты уже сделал все выкладки - любопытно послушать.
     
  13. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Стало быть улавливаешь.

    Вам - "голубые" и прочие сексуальные меньшинства, а нам - великая русская культура.

    У вас считается нормальным когда мужик мужика трахает, а у нас нормальным считается семья с детишками, которые вырастут в нормальной стране, окружённые заботой и лаской.

    Вы там, на Западе, походу скоро людоедство объявите обычной человеческой добродетелью.

    Чтобы вас черти в аду жарили на самом большом огне в кипящем масле без перерыва на обед.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Наверно же, подскажешь, у какого специалиста проконсультироваться? Ну, из собственного опыта?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, действительно - есть исследования британских ученых?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ого! Всего две страницы - и слив! Что-то рано, в прошлый раз тебя на десяток хватило.
    Ну Чайковский-то! С ним то что делать?! :):):):):) Ну нравились ему мальчики/мужчины, трахался он с ними от души - это великая русская культура, стало быть?
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А-ха-ха-ха!... Редкой адекватности собеседник. Овация! :biglaugh:
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тут тебе виднее, ты, видимо, в такой обуви спец.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:07 ----------

    В некоторых странах БРИК, за которыми будущее (ога, правда!) можно, например, покушать суп из человечинки. Вполне так официально, в ресторане.

    Таки порвало!

    rr, да, последние пару страниц ребята жгут без перерыва на обед! ;)
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Тебе приснилось - я эту тематику вообще не обсуждал изначально.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:09 ----------

    Ну вот и молчи раз так. А то как спороть фигню - горазд. А на конкретный вопрос ответить - в кусты.

    Надо было уж сразу сказать, что нуб в обсуждаемой тематике.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда? А как же это:
    Сообщение от uncertainty
    OpenBoy,
    почему товары народного потребления в США стоят в два раза дешевле, чем в России?

    Сообщение от OpenBoy
    здесь производства обходятся дороже из-за климата

    Или тоже приснилось?
     
  21. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да не, жжёт только Palm, - недавно появившийся платный засланец. Ник зареген давно, но был неактивен. И вот на тебе - вдруг вылупился, и давай в Политику писать, да всё в стиле первого канала.

    Егорка обычен, продолжает жить в своей альтернативной реальности.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В обуви за 1000 ру? Да, нуб. Ибо обуви хорошей за такие деньги не может быть вообще, хоть где сшитой. Ибо даже обувь за 2000 рублей разваливается довольно быстро.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:11 ----------

    rr, я Опенбоя редко читал, в МиЖ он редко пишет, видать, не так что-тов датском королевстве. ;) А тут прямо ворвался парень!

    По поводу оплаты - сказать, куда писать или сам адрес знаешь? Несколько тарифов (в зависимости от количества сообщений или страниц сразу), премия за бан и за срач в разеделе "политика" - вобщем, мне нравится. ;)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно - я высказал свое законченное мнение.
     
  24. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Ад, черти и кипящее масло.
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Говорят, что зависти бывают двух видов: белая, когда хочется получить то же, что и у соседа, и черная, когда хочется опустить соседа до своего уровня )

    В Волгограде сегодня чистят дороги от снега. У меня слов нет, прошли отвалом по дорогам, собрав весь снег горкой говна на обочинах, заодно заблокировав все парковочные карманы. Мне хочется взять их начальника и возить мордой по этой грязи, как кота учат не срать где попало.

    Не может быть светлого будущего и перспективных технологий у страны, которая в 21 веке не умеет даже лопатой работать.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да мы поняли, поняли. Идите спать уже, ваш рабочий день кончился.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если нуб в теме, чего споришь тогда? Ты вроде в тачках на все руки, критиковал бы тазы.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Те же самые, которые Чайковского жарят? Или нам молодую смену подготовят?

    Лопата? Работать? Нет, не слышал. (С)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А вы сами - работаете хорошо?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. несмотря на то, что
    ты, тем не менее, пытался что-тодоказывать, опираясь на климатические условия? 5 баллов!

    Это такое же го**но, как и обувь за 1000 рублей. Только дороже во много раз. Хотя, не скрою, Гранта внутри мне понравилас (только маленькая, зараза) - но, думаю, это пока новая.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:16 ----------

    Лопатой или вообще, в целом?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:18 ----------

    Больше, больше жести! И, чтосамое главное - с Чайковским же вместе! Интересно, как ПГМ уживается с великой идеологией СССР?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 02:19 ----------

    Он сегодня в вечерне-ночную. Ударник политического труда!
     
Статус темы:
Закрыта.