1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти костоправа в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Чуча, 10.06.08.

  1. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Бета, видимо экспрессивно народ пишет, по-русски,а я видела там,чтотакие посты будут удалять...

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2013 14:02 ----------

    сейчас глянула - мой пост на месте!
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Фиона, так ведь ваш положительный.;)
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Бета, Знаете, да, я стараюсь сейчас писать только положительные отзывы, тем более в сетях, ресурсах социального назначения. А зачем обнародовать свой негатив? Если есть нарушения любого уровня - нужно решать их законодательно. Я вот прочитала здесь : http://afmedia.ru/444 об этом человеке и подумала, а вдруг, действительно, есть чудеса на свете и они рядом? Я никого не призываю ни к чему, но ведь лучше сдержать свои эмоции и попробовать поменять себя, и тебе воздастся, как Сергею Васильевичу...
     
  4. asper

    asper Новичок

    5
    0
    Костоправа искать опасно - это не медицина ... необходимо искать мануального терапевта!!! ... не знаю как относиться к следующей информации, но многие положительно отзываются о "Мастере" принимающему на ул. им. Рокоссовского напротив станции переливания крови (не реклама).
     
  5. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0
    Обратилась к нему со стрессовым радикулитом, чо т не помогло((( А с рокоссовского он переехал.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Остеопат! Только вот не знаю, есть ли они в Волгограде.

    Самой пора сходить, но никак не соберусь.
     
  7. Aspirin

    Aspirin Участник

    325
    0
  8. Юрий255182

    Юрий255182 Участник

    141
    0
    Спасибо! два года назад мне и жене помог остеопат в санатории на море,с тех пор ищем специалистов в городе.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Маришка, приходи, давай уж. Заждались.:)
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sm, вот соберусь...)) Коллегу отправила, сегодня вечером идет к АЮ :)
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    АЮ настоящий зубр.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А вот если нога в тазу болит? Это что? Не в смысле когда садишься ноги парить. А где кость в таз входит. Как будто не туда заходит. К кому сходить?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, к остеопату и сходи..можно сделать ченить типа мрт или томографии-но это невролог направит. А так уже потом к остеопату. В Влг запись на два месяца вперед, правда - я одной звонила. в мск в ту же неделю тот самый АЮ. Я страшно жалею, что раньше ходила к мануальщикам, больше вреда, считаю, чем пользы..лично для меня.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Zazell, возможно просто смещение, проверить элементарно - лягте на живот ровно и пусть муж сравнит длину ног, и сходите в Ци-гун к Давыдову - он Вас и на ренген направит и напишет как именно снять функционально. Либо перенаправит к кому надо. Только если соберетесь сейчас, то до 18-го. Он в отпуск уезжает. Адрес - за реалом, здание спорткомплекса Спарта, вход слева, с 9 до 13 постарайтесь попасть, он потом часто убегает. Только имейте в виду, он человек своеобразный, как всякий гений)))
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Защемление седалищного нерва может быть. В ногу бьет, трудно ходить, больно. Седалищный нерв по всему позвоночнику проходит, щемится в пояснично-крестцовом и между лопаток чаще всего. К остеопату хорошо будет, правильно написали. Или проверяйте тазобедренный сустав на артрит и артроз, тоже может давать такую картину. На артроз делается рентген тазобедренных суставов (обоих).
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    к остеопату можно и без мрт на сам деле..хороший хуже не сделает. Просто лучше все равно сделать снимки - для спокойствия.
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ты мне сейчас меня напоминаешь, когда я рассказываю про остеопатов)) Большинство сразу отвергает их на корню, другие хихикают и не многие соглашаются сходить. Но те кто сходил, остались оч довольны и продолжают при необходимости посещать данного врача.
    Я говорю только про АЮ, т.к. других не знаю, точнее знаю еще ГБ, но сама у него не была, но уверена что он тоже
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну так я у кого набралась :d и еще у Катены))
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в любом случае, считаю так, пока сам не попробуешь, не поймешь :)

    Она как-то заезжала ко мне, после того как уже были с сыном у врача, так вот она заехала и начала мне всё рассказывать, с таким восхищением и подробностями, что я как будто себя увидела со стороны:d

    Именно эти врачи реально мега врачи.

    Я сама, после первого раза вообще особо не поняла что случилось, думала легкость тела и ощущения хорошего состояния это мои внушенные самой себе глюки:blush:, ну а потом уже все подозрения отпали.

    Я кстати сейчас без очков хожу, хоть у меня и был раньше не большой минус, но с улучшением зрения разница чувствуется. Сегодня поймала себя на мысли, что я забыла про очки. Но очки всё равно нужны, никак не дойду новые заказать, на улучшенное зрение.

    О., ты уже повторно приехала ходила или впервые?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, спасибо! Про Давыдова наслышана от многих.

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 11:39 ----------

    Маришка, прям хоть к вашему АЮ поезжай!
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, повторно уже
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, приезжай в гости, заодно к АЮ сходишь:)
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    АЮ в отпуске до 19 августа.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну там еще есть к кому :)
     
  25. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    АЮ и ГВ это кто? Можно их фамилии и координаты?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это остеопаты, Алексей Юрьевич, Глеб Борисович.

    kbkbz, координаты в личке.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я если присела на одного, к другому не хочу. Не люблю врачей менять
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    О., ты в Волгограде в итоге нашла врача остеопата? Или не стала и поехала в Москву?
     
  29. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Маришка, и к кому из них идти и. что сказать? И от кого? А то мои 104 кг ну совсем в поясницах, шеях и спине плохо чуйвствуют
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Скажи что ты хочешь починить свой фантик и его содержимое))

    А если серьезно: Записываешься на прием и идешь. Приходишь, говоришь что шея и спина плохо себя чувствуют. Да они и сами зададут тебе вопросы. А к кому идти, они оба хороши, выбирай на свой взгляд.

    И еще, они в Москве.