1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брак в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 26.10.12.

  1. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    Аня),к сожалению в мои стены картины и рамки только таким способом повесить можно ))) гвозди обычные в стены не вбиваются.. а таким способом еще и карнизы вешаем )
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Эхо, ну карнизы куда ни шло...а вот за картины и часики убила бы))
     
  3. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    сама такая )) поэтому после последних перестановок стены пустые.. а фотки пылятся ((.. хваленые двусторонние скотчи херь - не держатся рамки, а следы остаются некрасивые(
     
  4. bidlo

    bidlo Гость

    Если Ваша машина ЛАДА и живете Вы в сарае, то безусловно Вам нужно уметь все делать самому. В мерседес с отверткой не полезешь. И поверьте. У человека которому хватило денег на трехэтажную крутую дачу, хватит мозгов чтоб справится с прорывом говна.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 03:01 ----------

    самое печальное, что многие папы воспитывают так, что уж лучше пусть мама.. да и одна женщина вполне может воспитать ребенка и часто это делает неплохо.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как показывает практика - все ждут "дядю васю"
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "гостевой" брак не означает отсутствия обязательств
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Сколопендра, а в полном ли объеме остаются обязательства?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    объем обязательств, как я понимаю, не оговорен ничем. Так?

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 11:25 ----------

    Xolodok, ща нас спросят что есть "полный объём".:look:
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я думаю, двое всегда могут договориться и об объемах обязательств, и о порядке исполнения.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    но обязательно кто-нибудь захочет обмануть ))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на этот случай тоже можно сделать оговорку
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    но как правило - никто не делает
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну то есть это как бы брак "по понятиям", а не по закону.
    К сожалению потерпевшей стороны все эти договоренности работают только тогда, когда обе стороны согласны их придерживаться.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, что значит - не по закону? никто не мешает заключить брак в загсе, и продолжать жить отдельно, встречаясь по желанию
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    в первую очередь мешать будут родственники
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, и чем же могут помешать родственники? неужели вы каждое свое решение согласуете со всем списочным составом родни? для взрослого человека это очень странно
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы ничего не путаете? мы здесь обсуждаем "влияние на...", а не "согласование с....". Это большая разница
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А не послать ли в сад родственников с их ЕБЦУ в таком деле, как личная и семейная жизнь?
    ИМХО, к такому решению (о гостевом браке) совсем молодые вряд ли придут. До этого доходят люди постарше, с опытом и некоторым количеством мозгов. По идее, для таких людей мнение родственников - это информация для размышления, а не руководство к действию.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а если сыграет система большинства - и чел начнет задумаваться?
    Хотя конечно никто не слушает родственников - но влияние они производят. Та же тещя )):d
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Теща унд свекровь - эт тема для отдельного разговора. :) За обычную человеческую единицу они не прокатывают.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и все таки они родственники
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    т.е дети уже взрослые?
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    честно не пойму.- зачем отношения между М и Ж привязывать к детям???, что им(детям) лучше скандалы и выяснение отношений, каждый день лицезреть??.имхо,Лучше пусть знают, что у них есть мать и отец, которые хоть и не живут вместе, но всё для них делают.
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да тут все отводятся от ответа на этот вопрос)) Потому что наверно да, лучше по-честному поступать, а лицемерие или ругань хуже пример.
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    +1

    Это от вида брака никак не зависит. Зависит от желания.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 19:42 ----------

    это тоже от вида брака не зависит- зависит от умственного развития М и Ж. от ошибок при выборе партнера никто не застрахован.
    когда в молодости руководящим органом является не голова, тесты на iq никто не додумывается проводить.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Как у вас все печально.
     
  27. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    являются определяющим в выборе партнера и тем более возможности совместного проживания?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    потому что главное в отношениях между М и Ж- это их дети, продолжение рода..

    а разве без этого никак? Володя, ты вообще о чем? мы вот сейчас распили шампусика все в 4ром - у нас сегодня 19 лет совместной жизни.. когда скандалить?
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    без этого никуда:).
    о том,.. что тупик он такой тупик, и когда все об этом поняли, то только по живому резать, ибо сохранять бестолку.
    да мы знаешь Сергей, сколько этого перепили:d, я не далее как в субботу октоберфест почуял:d, выжрал синьки через край:d, но когда уже нету импульсов между телами, то и некуй заморачиваться;), хотя я с женой без малого 15 лет прожил.Поэтому дети со мной и рядом будут, я может быть в данном плане потерялся, но уверен что не потерял.
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    типа если не стоИт, то и не стОит..

    эт у Антонова на этот случай мне нравится:

    "... новая встреча лучшее - средство от одиночества
    но и о том что было- помни не забывай;)"