1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акции протеста в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем leonidus, 09.06.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это можно по лидерам, так сказать - путем сопоставления и знания принципов формирования сообществ.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 16:47 ----------

    Один мужик, по фамилии Дитмар - тоже так считал. И делал.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    я тогда буду тебя сопоставлять Хрущеву!
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Самооценка падает, чувак, когда видишь, что люде *** кладут на свою среду обитания, когда они в кале готовы сидеть со своим пивом, а тут вы с ПЕ за голоса втираете. Сортиры-то надо ставить, и прочее. Теория разбитых окон, е моё. Я лишь пример привел.

    Речь от позиции, либо ты хочешь, чтобы стало лучше, либо тебе насрать или же ты ссышься, в страхе что станет только хуже.
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

    все, на этом выводе тему можно закрывать
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    с чего бы это? я не вхожу в тусу этого деятеля, даже напротив. А вот Чирикова сегодня открывала ваш митинг белоленточников, в личностном плане она ровно настолько беспринципна, что прямо таки бросает тень на всю движуху. Ну и собчак тоже, не сахар со своими чудо программами. Навальный - не работал по специальности.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 16:58 ----------

    все дело несколько проще - некоторым людям попросту недостаточно эмоций со сцены и показушной борьбы с коррупцией, для того чтобы оценить способности тех или иных движений привести к "чтобы стало лучше".

    Они мыслят конкретными категориями и Навальный с пламенными речами, с Собчачкой, в этом отношенииих не убеждают их (да и не ставят таких целей и планов). Результат законный - люди занимаются своею жизнью в реальном времени. Так как понимают со своего уровня.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 17:03 ----------

    Они такие, ты требуешь чтобы они вели себя иначе? но в системе где они амебы, а ты креативный класс, все трансформации - твоя задача.
     
  6. Вик Торцой

    Вик Торцой Участник

    239
    0
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Опенбой и Пенис - охранители этого.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Уж по крайней мере я далек от ВЕРЫ в митинги.
    И. кстати, что такое ЭТО? Это то, что я подумал?

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 17:38 ----------

    [​IMG]
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Одно дело не верить в митинги, другое - трясти своими похеровницами, считая себя рупором народа.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    про рупор это тебе кажется. В паре тупой-умный (амеба-креативный), шанс решить конфликт больше у креативного. но - одни из едели в неделю, покупают перчатки чтобы потом сказать - я другой, а другие - хотят чтобы все было как им хочется и проблему согласования игнорируют.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну мало ли. :) А такая жратва в любом магазине продается. "Магнит" не исключение.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 17:52 ----------

    Я не понял, их особая заслуга в том, что они три года учителями в какой-то деревне отработали? Позвольте узнать, а в чем здесь особая заслуга?
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    Рози, он невменяемый, не мучайся
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Что-то ты Чирикову который раз вспоминаешь нехорошим словом. Она тебе случаем денег не должна? ;)


    Ну а что, развивается тетенька. Не всю жизнь же в "Доме-2" сидеть. Взрослеет.


    :d
    Если бы все власть придержащие так же "не работали по специальности" как Навальный, глядишь и коррупции в стране не было бы. Но нет, отучились они табуном на каком-нибудь клоачном факультете типа "Государственное муниципальное управление" и сидят дружно работают по специальности.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 17:57 ----------

    Согласен, да.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    иде так я песал?

    я говорю что понимаю позицию избирателей путена.
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Первую часть ответа, если честно, то я не усек:) Речь наверное шла о том, что производить нудно и что проще купить, а не производить. А по второй части почти согласен, нужен прорыв, но кто этот прорыв будет делать? "Светлые" головы из "вертикали" типа Холманского?:) Что-то большие сомнения у меня на этот счет.
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    а между тем Вася сейчас в Астрахане:d
    [ame]http://youtu.be/8_EeP4gysFQ[/ame]
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71,
    В угоду классу гегемону,
    Чтоб неустанно правил он,
    Во всякий миг доступен шмону
    Отдельно взятый гегемон. (с)
    Игорь, то что Вася может иметь отличную от моей/твоей/Навального позицию никто не оспаривает.

    Непонятно почему ты, как утверждаешь капиталист, не признаёшь, что система заточенная на подавление свободы выбора, искусственно лишенная устойчивости за счет баланса сдержек и противовесов, будет развиваться экономически и социально.

    Прямо таки феномен какой-то...:bigeyes:
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Шикарная фотка с московской акции :)
     

    Вложения:

  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    иде я такое песал? Я говорю который раз -- я не поддерживаю путена и пжив и у меня очень много претензмий к нанешнему устройству.

    Но я вполне понимаю Васю который голосует за путена. Особенно если урну придвинули к его жопе (васиной, не путена).

    И понемаю почему идеи белоленточников не находят отклика. Ибо креативный класс скреативить ничего не может. Кроме "честных выборов".

    Неужели не хватает ума понять что чел, который голосовал за путена, не считает выбору нечестными? а голосовало большинство, как ни верти и насчет этого нет расхождений даже у оголтелых либералов -- в лутшем случае они толкуют что у Зю украли второй тур. Но это не та идея -- повтоиить выборы и что бы путен избрался в два тура -- которая может найти отклик у широкой аудитории (не хочу употреблять слова "массы" или "народ) -- ни у Васи, ни у меня.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 20:40 ----------

    ди902,

    это все на что способен креативный класс? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 20:45 ----------

    Да ну? как уж только Васю не обозвали -- и быдлом, и амебой, и уж не упомнить всего. То есть его право голосовать не оспаривают, но не аставляют за ним способности мыслить и принимать решения
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для тех рыл, что засели в Кремле и Белом Доме, самое то. Как раз их уровень. :)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ды нет она петинг сегодняшний открывала, всего лишь.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 21:14 ----------

    Его не только никто не будет делать, на текущий момент даже у фантастов фантазия истощилась на тему прорывов, да еще и таких какие бы покупались как например - авиаперевозки, радиосвязь, интернет и вычислительная техника.
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    И еще несколько для коллекции:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как считаете, насколько близки митингующие пресловутому Васе?

    Хоть убей не пойму, почему это люди считают себя большинством и пытаются что-то требовать от имени всей России.

    Кстати, миллион, да:
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 22:26 ----------

    Да, а в Волгограде то был митинг?
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Даже такие против удава. :)


    Они не считают себя большиснтвом, они считают, что представляют большинство.
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Ну да, именно это и имел в виду. С чего у них такая мысль.... ;)
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну наверное с того, что на этих митингах против Обещалкина националисты, коммунисты, центристы, геи и лесбиянки, "Союз правых сил", либералы, "Солидарность", "Яблоко", люди, вообще не относящиеся к каким-нибудь партиям и еще хз кто. :) Помножить на их семьи и их друзей... И получится, что за Обещалкина, по меткому выражению А.Минкина, только "Единая Россия" и "Уралвагонзавод". :)

    И как апогей доказательства, что против Обещалкина вся страна вот эта фотка в интернете с названием "Даже они против..." :)
     

    Вложения:

    • _DSC2073-vi.jpg
      _DSC2073-vi.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      428
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    необоснованное допущение. Зачастую семье не согласны по политическим вопросам

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 22:06 ----------

    а Васе пофиг :hah:
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Допущение, согласен, но не такое уж необоснованное. :)
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ди902,

    никак не обоснованное вообще

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 22:13 ----------

    А если и так, Вась, которые сегодня провели на даче с семьей, гораздо больше

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2012 22:19 ----------

    http://v1.ru/text/newsline/523290.html#

    вот

    кто нибудь был?

    или только перед монитором против путена трындеть?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Естественно. Но это не значит, что Васи не поддерживают митингующих. Они мысленно с ними. :)
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Ничего не имею против "учета" этих категорий:
    но вот, делать из
    молчаливых сторонников оппозиции, несколько смело, разве нет?

    Впрочем, они и не за Путина. Им пох, они не хотят перемен. "Васи", в терминах данной ветки. Люди, которых все более-менее устраивает, а из-за того, что что-то не устраивает, они не хотят революций.
    Потому, записывать их сторонники опозиции несколько смело, разве нет?

    Очень сомневаюсь, что они даже в страшном сне могли представить, что их интересы вдруг взялся отстаивать, к примеру, этакий псевдо-штандартенфюрер с одной из фоток.
     
Статус темы:
Закрыта.