1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как и где вы любите проводить своё свободное время?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SNIPER, 28.03.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Мне вот интересно. Очень часто отношения парня с девушкой становятся более пресными из за однообразия в ихней жизни. Многие дни становятся похожими друг на друга. И хочется разнообразия. Сходить куда ни будь вдвоём.
    Вот хотелось бы узнать куда предпочитают сходить наши форумцы со своим любимым человеком? Или просто куда ни будь сходить и без половинки. Просто отдохнуть.
    Какие могут быть и более необычные варианты время провождения? Давайте обсудим это. Или посоветуем друг другу что ни будь более новое :)
     
  2. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Один предпочитаю просто походить по городу вечером, когда никто не толкается и не суетится вокруг.
    А вот вдвоем- действительно проблема...
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Парки у нас в городе никуда не годятся, к тому же они переполнены народом. А как я в них люблю гулять... :rolleyes:
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Одна я хожу только в салон красоты или днём заезжаю кофе попить. А так ходим в рестораны,кино,вместе занимаемся спортом,любим просто поездить по городу,слушая музыку ,когда приезжают на гастроли московские театры тоже ходим,по магазинам вместе ездим и покупаем друг другу или для дома что-нибудь.
     
  5. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Действительно проблема! Да и погода еще подводит.... :(
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Погода подводит не то слово:bawling: :bawling: :bawling: ,так хочеться тепла что-бы можно было погулять на улице и погреться на солнышке
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6

    Все свободное время проводим с ребенком: убираем какашки, стираем шмотки, кормим едой, гуляем, укачиваем, играем. "Лепота!" (с) :eek: :)
     
  8. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    как вариант - планетарий..
    возьми подругу на рыбалку... рыбалки как таковой не получится, но все же разнообразие.
     
  9. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    ЧинЧок Ну я думаю идея насчёт рыбалки не плохая. Думаю ей понравится. Да и убедится что ты ходишь именно на рыбалку, а некуда нибудь в бар или любовнице :)
     
  10. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Лазить на крыши и сидеть курить, глядя на звездное небо...
    Летом: кататься на теплоходике туда-сюда по Волге. Лежать под деревом и дрыхнуть (пока второй читает какую-нибудь бестолковщину или щекочется травинкой)
    Зимой - - в постели греться друг об друга, как медвежонки в берлоге (поса-а-а-апывая). Пазлы собирать...
    и всегда чего-нибудь выдумывать... праздники на пустом месте, гостей звать, самим по гостям ездить, ночные клубы изучать! Столько всего, что и не сразу перечислишь
     
  11. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Sense


    :haha: 5!!! Про еду ваще! Не знаю, что на меня нашло, но так дико смешно!
     
  12. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Пиноккио Ну вот. Сразу видно что жизнерадостный человек. Старается насладится жизнью насколько можно.:)
    Ну если у тебя ещё куча вариянтов то подкинь ещё советов времяпровождения ;)
     
  13. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0

    Подкидываю!
    Летом: бегать по пляжу с фрисби; валятся на прохладной простыне в неглиже; кататься на велосипеде; собирать клубнику и тут же ее есть; печь картошку в костре; сидеть в кафешке на набережной и смотреть на пароходы; купаться в фонтане; пинать камушки на дороге и считать шаги...

    Змиой: плескаться в ванной, наполненной пеной (вдвоем или в одиночку); собирать из ЛЕГО безумные механизмусы; играть в японские крестики-нолики; читать книжки вслух; шуршать журналами и газетами; сидеть друг у друга на коленках попеременно; играть в настольный хоккей или рубиться в какую-нибудь комп.игру друг с другом; лопать сухарики в постели, а потом терпеливо вковыривать крошки с простыни (попу колют!); смотреть друг другу в глаза - кто кого пересмотрит!
    Можно еще учиться чему-нить полезному - например, стоянию на голове...

    Мало? Еще подбросить? ;)
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Можно придумать кучу вартинтов лишь бы вам вместе было хорошо!
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пиноккио все что ты перечислила я и делаю..
    фтранное совпадение...
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Angelochek
    Мне тоже было дико смешно, когда мой отпрыск у прабабки кусок колбасы отобрал, пока она мух считала, и целиком в рот засунул. В 6 месяцев-то... :) С тех пор всё - еда. Antiofftopic: а ведь и в самом деле, практически всё свободное время уходит на детей, пока маленькие.
     
  17. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Aksy
    Самое странное, что мы одинаково это делаем и раздельно ;) Флюиды, наверное
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пиноккио может просто у нас один папа Карло?