1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно побегать в Центральном районе?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dozer, 12.04.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Просто нужно соблюдать несколько простых правил. Во-первых ни когда не нужно бежать сразу выйдя из дома. Пробежку нужно начинать ходьбой и заканчивать тоже ходьбой. Это очень важно. Во-вторых это обувь, бегать нужно не в чем попало, а в специальных кроссовках для бега. И в третьих если хотите похудеть нужно одеться теплее чем того требует погода.
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    похудеееть?)), не, спасибо...мне бы потолстеть)), бегала исключительно ради тонуса и удовольствия, все остальные правила соблюдались)
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нужна хорошая разминка минут на 10-20.
    Вечером я, например, бегать не могу: усталость, шум-гам, собаки... А в более холодное и темное время года можно и просто гаечным ключом по голове получить.
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    просто бегать надо быстрее)))
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    )) Буду работать в этом направлении.
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Для бега в Центре пользовались: набережная 62-армии, что вдоль Волги и стадион ПедУниверситета (резинка, тихо и вообще), как сейчас - очень даже и не знаю.
     
  7. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    На стадион Педуниверситета доступ свободный по вечерам? в 19:00-20:00?
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как туда попасть?
     
  9. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    просто.
    хожу туда часто на тренировку в зал,перед тренировкой выхожу побегать на улицу никто ниче не говорит.(а чтоб попасть в университет поводов много можно найти,например в басик иду,хотя там если видят что в спортивке идешь понимают что в спортзал и не останавливают.)
     
  10. precident

    precident Участник

    163
    1
    Можно свободно использовать стадион физ. академии. Внутренние дорожки аналогичны покрытию на ст. Динамо, также можно по внешнему кругу по опилкам (ну или что там после них осталось). И усе на безвозмездной основе.
     
  11. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Да, это вариант. А можно ли там "безвозмездно" переодеваться? Или только на лавочках-трибунах?
     
  12. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    EvgAn, там ни души.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 11:34 ----------

    хотел я сегодня поехать туда. но одному скучно было да и динамо кагбэ ближе. тыщу лет не бегал на л/а стадионе вгафк. еех
    з.ы. опилки дают сил :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 11:40 ----------

    ето вообще самое лучшее место для бега. никогда и нигде не было лучше. с самого начала хотел влезть в тему но решил тогда промолчать. мне скучно просто бегать я люблю чтоб побороться втам можно было или мини-спарринги устроить.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2012 11:47 ----------

    а помню в сосновом бору пятачок по утру бегали. еехх куда ж все делось то :cry: завтра точно побегу.
     
  13. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Как это ни души? А вечером там никто не занимается, что ли?
     
  14. precident

    precident Участник

    163
    1
    EvgAn,
    Вы сами себе ответили
    Makalis,
    С чего Вы это взяли? Иногда там бегаю по вечером (18-20 часов). При этом, там практически всегда есть люди, которые занимаются либо самостоятельно либо в группе, даже зимой там не безлюдно.