1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избиение возле клуба Воск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Megustas, 04.03.12.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    igrofob, вы верите полиции?
     
  2. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Blinoff, При всём уважении, но иногда ваша "простотА хуже чем толстотА", или наооборот???:d
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    igrofob, при всём уважении, вы о чём?
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    К сожалению Вова умер. Помянём добрым словом. Город беззащитен. Это только начало. Менты диаспорами все куплены.
    А вообще человек профессионально владеющий единоборствами, должен быть судим как за применение оружия.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    КМЕФ, да чот типа того в законе и было вроде как. Лень искать, кто в курсе может отпишется.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Скоро Толясик зайдет на город и все будет ровно
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Прочитал, слов нет, но все же...

    Вот это высказывание зацепило: председатель совета старейшин общества «Барт-Согласие» Вахид Шамаев. – Я знаю об этом происшествии, никакого избиения там не было. Там был просто разговор по-мужски. Я это знаю, потому что там участвовал мой племянник Алихан.
    Ну как тут про Рафика не вспомнить

    А вот это вообще убило: Представитель полиции также выразил сомнение в том, что пострадавший участник драки находится в реанимации, сославшись на видеозапись с камеры наружного наблюдения, размещенной в ночном клубе «Воск». Видео, по словам собеседника, позволяет сделать вывод о том, что инцидент обошелся без тяжелых травм для обоих его участников.

    Бл..., дело было 04.03, а эти упыри 12.03 не знают в реанимации или нет пострадавший, а выводы о его повреждениях на основании видеозаписи делают.

    Ну и вот эти два отрывка из разных абзацев убойно смотрятся, если их совместить:
    1. В помещении клуба отдыхали две компании: около двадцати чеченцев, приехавших отдохнуть в заведение после чемпионата по смешанным единоборствам во Дворце спорта, и сидящие отдельно две семейные пары.
    2. В правоохранительном ведомстве уверяют, что пострадавший сам затеял конфликт с одним из отдыхающих в заведении чеченцев...

    Долго думал и решил, что нет такого количества водки, которое заставило бы меня самому затеять конфликт с одним из 20 чехов, да еще при жене. Не факт, конечно, что таких людей нет (тем более полиция подтверждает:d), но как-то не верится.
    Тягостное впечатление статья оставляет, пошел спать:(
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Проплата и установка сверху о стабильности в регионе делают свое дело.
     
  9. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Известный волгоградский предприниматель Руслан Абдурахманов, чеченец по национальности, тоже убежден в том, что драка имела исключительно бытовой характер, а сам пострадавший, отправившись в ночной клуб, должен был быть готовым к любым неожиданностям.

    Скоро придя домой тоже надо будет готовится к любым неожидоностям, Нах такие законы чтобы идя в общественные места надо готовится к такому?????????
    Заходиш такой в магазин а тебе продовщица такая нах затрещину, ты что паганец невидиш люди видные пришли в магазин тебе эх пропустить впереднадо и честь отдать.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2012 08:09 ----------

    А во-бще надо видео с камер выложить и все вопросы бы отпали!
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я общаюсь с народом из Ставрополя. Они говорят что у них все нормально. Хотя они просто скажем так "мафия" в хорошем смысле. Они защищены тем что они друг за друга. Так может в этом наша проблема? Когда будут бить вашего собрата ЛКН Вы вмешаетесь, или мимо пройдете? Вот когда будет 100 прецедентов когда Вы поможет отбиться свои и дадим им под - то они прижмут хвост. А вот эти темы и нытье уже надоели...Когда животное чувствует страх оно нападает.
     
  11. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    На месте семейной пары мог оказатся любой из нас. Пришёл с женой в ресторан, - столкнулся с че---опыми, попал в больницу. - Глава диаспоры, известный предприниматель, занёс денег ментам и следакам. - Оказался ты сам виноват.

    andrusha, Толясик к переделу уже опаздает да и веса у него маловато по сравнению с Кадиным. Местные все от короны Кадина отказались, не посилам.
    Знаю историю, когда в кафе на Красном че---пые избили компанию ППС ников из местного РОВД на отдыхе. Приехавшие полковники из главка, велели историю забыть, им вторая Кандапога не нужна. Все уволились. Они своих не защищают.
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    КМЕФ, и какие будут предложения? плакаться на форуме?
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    КМЕФ, Не опаздает. Насколько мне известно он получил "ярлык" от московских друзей. Щас после гибели Викторовича наша область как черная дыра - чемоданчики с деньгами перестали поступать к старшим столичным друзьям, раньше это делал ВВК щас некому. Да ищо и комиссия из СК работает, калмык очень нервничает по этому поводу, тож деньги не поступают. Ни Колган ни Юра взять город под себя не могут не по силам.
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Какая хрень все это. Живем как на зоне...Животные и то умнее.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    "Это твоя родина сынок..."
     
  16. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Надо организовано вступать в казачество, пока их тоже незаклемили ярлыком нац---ма.
    А лучше всем русским уехать за бугор тогда вообще прелесть, кавказские и азиатские друзья будут считать себя как дома, а русские не будут обижаться что их гнобят в России потому что они уже не вней. И вопрос снят с повестки дня!
     
  17. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Долган. (Антикиллер в принципе хороший фильм)
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я в курсе отец...От всего этого тошнит. Зоопарк,а не страна. Если проблемы с ментами, то ее решат бандиты.