1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    И с вами снова я в любимой теме.:)

    /докладчик наливает из графина и бодро выпивает/

    Дамы и Господа! Весь прошедший период ПФ с разной степенью упорства занималась гимнастикой, при этом соблюдая нестрогую диету, которую собственно трудно называть диетой, скорее всего следует называть возвращением в привычный ПФ режим питания.
    Однако, были ограничения. Так, за прошедший период ПФ ни разу не ела картофель, и блины были поедены один раз, все таки масленица.:) Сырники два раза. Пирожные и торты ни разу, но они обычно редко встречаются в рационе ПФ-так как в принципе не любитель сладкого.
    Стоит заметить что никакого насилия над организмом тоже не производилось, и ни о каком голоде речь ни шла. Так же, как я не раз писала, я люблю покушать именно поздно вечером-и я сие и делала.

    В общем, надо сказать именно сгон веса в этот раз шел трудно. Особенно последние кг. Изначально наверное надо было делать аэробные упражнения, а затем силовые. А так я накачалась как Зена и все бы ничего-токо бы покомпактнее. :d Но далее все устаканилось-однако вес-63-62 стоял на месте как влитой. Вроде бы уже все хорошо, все подкачано и вошло в границы моих одежд и размера-однако вес стоит. Видно жир таки заместился страшно сказать-мускулатурой а мясо как известно, тяжелее.:)
    Ну, дорогу осилит идущий, сделав упор на аэробные упражнения, я таки добилась прогресса и в данный момент наконец то пошла движуха и я имею 61 с копейками.
    Таким образом я нахожусь на верном пути и несомненно мои 59-60 уже не за горами.
    :) Особенно хорошо в этот раз пошла прокачка мышц и летом я смогу с честью проиграть Головач в "турнире пуз". :d
    Запись на турнир все еще открыта-так что присоединяйтесь желающие. Тавро, вы-то с не раз описанными Вами кубиками чего медлите присоединиться? Тем более Вы с помощью личного тренера наверное достигли уже еще больших высот.
    Мне не в лом и третье место занять.:)
    Физкультпривет!

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2012 16:16 ----------

    О! Как будет 60-сменю аватар.:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я страшно сказать 10 дней на шведском столе без прибора типа "весы"и без тренажерного зала...
    Половина моей большой тарелки это овощи (перец, салат, огурцы-помидоры), остальное не помню что... Ну всякое разное. Но мимо выпечки я не могла ходить... :shys:
    Вес как и был 51 кг! :pok:
     
  3. а рост-то какой?
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, вот жеж ты какая ответственная: доклааад, преееения))))) Ну и ладно!))))

    Я пожила на кремлёвке какое-то время. Осознала, что про весы забываю: кухонные использовала единственный раз, во время тестирования (обнаружила, что в супермаркетах обманывают покупателя на развесных продуктах - допустим, в грибах весом полкило недовес до 100 г, а дальше - больше, скажем, вместо килограмма яблок 700 г), про напольные вспоминала нажрамшись и напившись. Кроме того, началась головная боль. Прям ощутимо так сдавливало виски. М.б. мыслью о сладком. Через неделю стырила конфету. "Первую и последнюю". И тут же слопала ещё штук 5. Это было начало кремлёвки под шоколадом. Две недели ознаменовала коробкой "Рафаэло" и половиной коробки трюфелей в режиме нон-стоп. Пока не затошнило. При этом конфеты отбирали и напоминали про диету, какая я молодец, что столько себя держала: "Отдай конфеты, нельзя всё перечеркнуть!!!". В итоге спросила себя - кому я делаю мозг? И успокоилась. Тем более в прошлогодние джинсы (купленные при первых признаках хомячества) и платья М влезаю. Всё остальное, решила я, при 170 см мелочи))) На прошлой неделе таки убрала кухонные весы (им вредно тепло, вода, излучение микроволновки и т.д., а взгляд мозолят и напоминают о моём раздолбайстве). Напольные весы убрала в коробку - им тоже, млин, всё вредно))) В качестве альтернативы поставила на заставку ноута своё фото, которое было сделано в период комфортного веса и при этом душевного равновесия. Что оч.удобно, комбинезон, в котором я на этом фото, натягивался даже в самый упитанный период)))) В общем, не могу я жить на диетах)))
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а есть диета что бы бухла побольше?
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Конечно есть! Вот, например: http://myactress.ucoz.ru/news/vodochnaja_dieta_liz_kherli/2009-11-13-24
    :d
     
  7. ну, в общем-то я и не удивлена результатом. Просто не созрела ты ещё для диеты.
    Созреешь килограммов через 15-20.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    176 у нее.

    А я вот исхудала-таки на килограммчик.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета,

    Эх, ей бы твой килограммчик!
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, эта Ксюша прям звезда, везде ее показывают.
    Но здаецца мне, она продолжает играть в эту увлекательную игру (явно детство еще в том месте, где должна быть жопа, играет) - "круто я попал на тиви". Буквально позавчера опять ее наблюдала в телеке. Явно считает себя красивой, раз постоянно снимается, постоянно ходит в коротких юбках. Так картинно радуется своим прибавкам, которых практически и нет. Фразы типа "подружилась с булочками" тоже умиляют.
    Не вкурила девочка опасность, не вкурила...
    Вон Самохиной меньше повезло.:(

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2012 17:26 ----------

    Мне вот только не понятно - в ее детском мозгу не промелькнула мысля, что с ее ростом в модельки ее в любом случае не возьмут?
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Фигасе! Погибель Фореве у нас модель)))

    Нестоличная штучка, не, тут другой механизм - по моему характеру силовое давление не прокатывает, я ж сама с собой всегда договорюсь))) У меня и было где-то в твоих цифрах, с 58-60 на 75 разнесло. И то 75 - эт когда я на весы встала, есть подозрение, что было больше. Покудахтала вечерок, на следующий день купила платья в новом размере и успокоилась. Как мне видится, что голодать исступлённо, что жрать по полторы коробки конфет за раз - одинаковая крайность. Лучше золотой середины придерживаться - смотреть в тарелку, как Зазель, по принципам сочетаемости продуктов. В этом плане я диетическому опыту благодарна - изучила массу всего, до чего бы просто не дошли руки при минимальном наборе веса. Сейчас ем то, что хочу, но хлеб могу отложить в сторону, или сладкое проигнорировать.

    Кремлёвка, кстати, идеальна для резкого сброса веса - мгновенно таяла. Оч.заметно было визуально уже в первые дни. А вот долго сидеть - это нужно другой характер)))
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Когда блевать да... в тонусе.... :gigi:


    Ах как мне трудно было не налупиться булочек-слоечек... Но памятуя о потерянных (навсегда!) 8 кг я брала "всего" 2 булочки. В диетах главное умеренность во всем. Можно и булочку, но не на ночь и действительно одну. Очень важно физическая нагрузка. И тогда вес пойдет вниз.
    Правду сказать отправной точки быстрой потери моих килограмм был стресс. Кг ушли за месяц и мне нужно только поддерживать комфортный вес.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вообще-то ей 20. У теток в этом возрасте уже зачатки мозга бывают. Хотя, при такой нехватке белка... Эта прима Бухенвальда больна на голову-и ее надо меньше снимать, а больше лечить. Но конечно, "Оно" лечиться не желает, так как стань она нормальной и даже миленькой-и кому на ТВ "Оно" тогда нужно?

    Поэтому супнаборчик постарается быть в цирке уродов как можно дольше-пока окончательно на ТВ не надоест. Думаю, к тому времени еще не помрет-подобный интерес скоротечен.

    Все, меняю подпись-слишком худой тоже жутко.:)

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2012 15:32 ----------

    Vinda, дело в том, что надо не сидеть страдая на диете, а найти для себя новый, но удобный режим питания, от которого Вы будете получать не меньше удовольствия.
    А голова у Вас болела точно, от "углеводной ломки" Это, выражаясь вульгарным языком, организм просил сахара, как организм наркомана просит герыча. И вот судите сами-чем сильнее ломка, тем больше Ваша зависимость от вредных, накопительно-жировых углеводов.:) Это проходит быстро,а купируется и предупреждается поеданием цельнозернового хлеба или фруктозы, для сладкоежек.

    Ну, время Ваше видать не пришло, немецкие бренды типа Бетти Барклай и иже с ними помогут Вам до 48 русского, а дальше уже Вам решать-в феи или в монументы.:)
     
  14. да стопудово.


    вот когда смотреться будешь только в зеркальце от пудры, чтобы остального не видеть- тогда и поговорим.
    И вот ещё что. Все эти темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=226620 - это чистая сублимация. Вся неудовлетворенность от профессии или настоящего положения дел- всего лишь неприятие собственного тела.
    ПФ где-то писала об этом (там речь шла о замещении татухами и всякими пирсингами)
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я знаю. Она начала худеть несколько лет назад, когда была еще подростком. Интересно, она хотя бы раз в полгода менструирует? Сильно сомневаюсь. Не жрать в переходном возрасте вообще нельзя, жир для девочек абсолютно необходим. Мне кажется ее как будущую мать можно уже списать.
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    всё правильно, естественный отбор.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, отбор произведен по умственному признаку?
    Шутка. Если серьезно, всё нормально у нее с мозгами, просто детям их засирают. На костер бы этих уродов.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну тут опосредованно: слабый ум изуродовал тело, и тело оказалось неспособно к размножению. Как-то так.

    Vinda, тебе нужна система питания минус 60, там есть можно всё, но в зависимости от времени суток. Авторша пишет, что таким образом лишилась 60ти килограммов за пару лет.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, я поправила свой пост.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    уродовать себя - это норма? Или она случайно похудела? Я так поняла, целенаправленно.
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    primavera, норма - иметь такой "глупый" мозг в детском возрасте. Она же не уродоваться собиралась, а стать красавицей. Ей внушили, что это красиво, клево. А также то, что мечта мечт - быть моделькой. Без этого не жизнь, а жалкий отстой.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нестоличная штучка, всё правильно говоришь - берегу планету, выступаю за естественный отбор)))


    primavera, не, ну если меня после по телевизору покажут - то надо на эту систему переходить)))
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Всё верно. У детей и мозг, и репродуктивная система недоразвиты. Поэтому она и не размножится. Ну слабое звено в цепи эволюции, что ж теперь. Мусульманки анорексией не маются, зато рожают исправно.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Есть ли радость сопоставимая со сваливающимися с тебя штанами!:)
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот, народ что ждет ленивых обжор! Утягивающее белье!:d
    http://fashiony.ru/page.php?id_n=46421

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2012 02:03 ----------

    [​IMG]

    Сара еще и в рейтузах!:d

    [​IMG]

    а тут реально-трое трусов!

    Джессика Альба. Кто там гольфы пририсовывал на Волгомаме? Здесь тоже порезвился, что ли?:)
    [​IMG]

    Ну, коли носишь рейтузы-таки надо следить...:d
    [​IMG]
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, хватит кошмарить народ!! Тоже мне, обжор показали - Сара Джессика ваще не понятно зачем натянула штанцы на накачанные ножки и под широкую юбку - ради тренда что ли))) Или типа новое прочтение фотки Мерелин с порывом ветра)))

    А вообще утягивающее бельё у меня ассоциируется с мамочкиными труселями Бриджит Джонс. Мне кажется, если нацепить такие труселя - обязательно или юбка задерётся, или ещё что - но такую красоту не скроешь от общественности))))

    Круто на самом деле))) Поздравляю)))
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :bis::beer:

    Спасибо! Мне особенно приятно-так как в этот раз чего то все шло очень медленно и требовало значительных усилий.:) Однако, расслабляться нельзя-цель еще не достигнута! Но близка.:)


    Вот-вот. Я вообще не понимаю как народ в этих доспехах ходит, да еще летом. У меня бы сразу фобия развилась, что рейтузы где то проглядывают, просматриваются и контурируются.


    У нее попка и низ живота отвисшие. А почему короткие, типа как у Бейонсе не одела? О! Я и это знаю. :d Видите как у бейонсе на заднице они собрались? Так вот-эта байда сквозь юбку не хило проступает. Рейтузы же только ежели вот в таком ракурсе.:)
     
  28. :hah: чем дальше в лес, тем легче целиться в спину... (ц)
    Дальше еще хуже будет худеться. Ибо тело женщины - не гармошка: туда-сюда растягиваться не может.

    У меня вопрос к ПФ: а какова конечная цель охудения? То есть не количество килограммов, а именно конечная цель?
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Поддержание внешнего вида в соответствии с собственными эстетическими воззрениями. От коих я уклонилась, разожравшись. А я очень визуально чувствительный человек.:)
    Подмечено так же, что соответствие моим эстетическим воззрениям благотворно влияет и на физиологию в целом. Исчезает утомляемость, появляется скаканье с грузом вверх по эскалатору.:) И проч.
    А вообще у самурая и кропоткина нет цели. Сам путь является целью.:)
    Движение-все
    Конечная цель-ничто!:)
     
  30. аааа, всё. вопросов больше не имею.

    Кстати, от души поздравляю с тем, что одежды пали. Это реальне здорово. Уж я-то знаю. :)