1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где и за сколько можно купить теплые колготки?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Лаура, 25.01.12.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Интересует так называемый вариант "с начесом" внутри. Толстые-толстые колготки. Девочки, кто где и за сколько покупал?
     
  2. из Америсы чего ж не привезла?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лаура, а зачем толстые-претолстые если можно купить термобелье?
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Zazell, термобелье имеется. 2 комплекта. Но под джинсы как-то неудобно его...
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Лаура, я 50-70 ден хлопковые под джинсы ношу, не замерзаю! Вы же не весь день на морозе на рынке торгуете)))
     
  6. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Кьяритта, у меня бы в таком случае не возникло этого вопроса ;)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кроме Кальцедонии ничо не знаю

    Кьяра, ты толстая вот и не мерзнешь
     
  8. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    там таких колготок нет
    Лаура, в таких тоже холодно:) Напротив знаменитой Мира,19 есть отдел с ниж.бельем и колготками, там полно всяких и с начесом, и с шерстью
     
  9. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Колготки с натуральной шерстью (не с акрилом) покупала в бельевых магазинах - подвал возле ВОРУ, еще напротив 5 лицея на Мира и есть подвальчик на Гагарина. Они не шибко нОские, но и стоят 150р. и теплые. А в такой мороз я лично на такие колготки лыжные штаны надеваю:)-в джинсах будет по-любому холодно.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Оксанка, ну сказала ж что больше ничего не знаю
    В зимней коллекции у них всегда теплы колготы есть. Уж с начесом они или без. Мяконькие такие
    А всякие типа шерсть типа леванте мы в Лашане смотрим
     
  11. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну да мягонькие и приятненькие, но не теплые они:) Вообще теплых колготок не встречала, чтоб надеть и тепло было-фантастика какая-то:)
     
  12. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    вот поэтому и носят в мороз брюки на синтепоне, чтоб тёпло притёпло было :)
    А колготки тёплые на рынке ТЗР цыгане продают в большом ассортименте по 100 рублёф ;)
     
  13. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    Лаура, если ехать по второй продольной от мамаева кургана в сторону красного,то не доезжая ул менделеева слева отдельно стоящее здание-продажа колготок оптом и в розницу.Наверное там можно найти колготки на любой вкус.Раньше там был магазин стройматериалов "Новостройка".
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Если штаны сидят плотно, то колготки не спасают. Воздушный зазор должен быть. Я хожу в широких штанах на голые ноги и нормуль. Конечно на работу так не вырядишься.
     
  15. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    а я на работе в юбке сижу, а по улице в синтепоне хожу:d
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я себе тоже так объясняю то, что мне в мороз не холодно в тонких колготках.
    но я себе в калцедонии прикупила гетры, надеваю их с ботиночками
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Меня спасают длинные шерстяные платья и простые колготки! А такие тёплые-претёплые на рынке брала - самые тёплые и прочные, всякие Кальзедонии и Колготки для Королев не спасают в суровую русскую зиму! ;)
     
  18. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    где колготки продаются обычные, там чаще всего и теплые присутствуют. но насколько теплые-претеплые.. хотя наверное у лоточниц на рынках больше выбор таких
    off: а мне любопытно что говорят себе девушки, в коротких пальтошках, юбчонках и колготусечках 40/50 ден, через которые видно их синюшно-красные коленки в такой мороз?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    они говорят: зато я красивая! :d
     
  20. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Еще смешнее выглядят тётки за 40 в таком же прикиде:d
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Li_l, Норковая шуба, без шапки, но зато причёска от стилиста, тонкие колготки и красный нос!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот вчера такую встретила даму. только ее привез водитель на дорогой иномарке. и с носом все было в поряде
     
  23. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Shillen, я таких тоже наблюдаю почти ежедневно, но смешнее выглядят "молодящиеся", так сказать, не отстают от молодёжи:d
     
  24. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Li_l, да дело не в возрасте, что тетки, что девченки. Тетки кстати да, нелепей выглядят, последствия то уже нужно понимать. Но зачем вообще это делать, видно же что холодно им.
     
  25. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Да это еще что! Я сегодня даму видела (не разобрала сколько ей лет) в шубе, шапке и капюшоне сверху, шарфом рот с шеей замотан, варежки пуховые и капронки на ногах! Вот смысл кутать себя сверху?