1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диеты

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vinda, 20.01.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, так без разницы, главное вес съеденного жира.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Для роста от 170 это прекрасно.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Что закусить? Еще водку в это трио!
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Буду хвалиться))) Взвешивалась 10го и сегодня. Минус 5:cheer::cheer::cheer: Осталось 12 кэгэ.
    Погибель Фореве, 5 кг на две недели - не быстро? Хлеб почти не ела, а так без изменений всё подряд до вчерашнего дня.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 16:55 ----------

    На новой аве десятка или объектив к бюсту слишком близко?)))
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так может быть. Особенно в определенный период-2 кг-это вода чисто. И потом когда на какие то ограничения садишься впервые-организм лучше реагирует. Не прекращайте-у Вас пошла тенденция худеть-если продолжите как начали, то быстро сбросите.


    Это все-натуральное и именно десятка. Фото не из инета.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2012 17:11 ----------

    Форумские сиськолюбы упали бы на месте.:)
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А вы физухой какой-нить занимались, когда 10 убирали? Что-то мне кажется, надо мне хотя бы по минимуму. Чтоб не ошарпеиться в районе талии))))//Не смотрю, не смотрю на пресс тауро)))

    А какой у девушки рост? Как же она ходит на каблуках? И как у неё спина, наверно, ломит.
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Когда 10 убирала вообще не занималась, таков был уговор, я ведь худела по Монти на спор, чтобы доказать что Монти без физухи не работает! Я в него не верила и считала что гон.:)

    Но заниматься на самом деле надо, а то правда-может повиснуть некрасиво. По настоящему пресс надо оценивать сбоку, в положении доггистайл:d Тогда видно-пресс там или животик.:)


    Да, рост у девушки 165, на каблуках ходит-но до десятки она разъелась пару лет назад-у нее всегда была 6.
    В общем,такие сиськи не подарок в эксплуатации.:d У нее к тому же спина по природе узкая-в общем да, есть проблемы и с бельем и вообще. Она вообще все время иронизирует над своим богатством.:) Какое то время она очень хотела уменьшить бюст. Но побоялась. Наверное правильно-это тяжелая операция.
    Вообще, скажу я вам, дальше 3-ки, ну хрен с ним-4-ки для фетишистов-ненадо:)
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ау, модератор)))) Если уж решили тему на меня оформить, плс, сделайте с заглавной буквы))))

    Погибель Фореве, а вы когда худели, как грудь себя вела? У меня плюс 1 образовалось, и я вот думаю, что будет после сброса веса. По аналогии с талией.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 09:23 ----------

    У подруги четвёрка на маленький рост, в сантиметрах не знаю - у неё реально с позвоночником траблы. Если десятка - это вообще за гранью. Но резать х.з. Любая операция опасна.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    фигня все эти диеты. Год назад, после новогодних праздников весил 103 кг при росте в 175 см., ну и возраст... ну не мальчик уже ))) Озадачился... задумался. К августу прошлого года весил 79 кг. Без всяких диет, все просто - каждое утро, кроме выходных - 5-7 км пробегаю, плюс разминки-растяжки, брусья-турничок, де то час чуть больше на это нужно. После 18.00 не ем, разве что яблочко или кефир, ну или там йогурт. Сегодня утром вес - 81 кг. Т.е. при желании 25 кг сбросить вообще не проблема. Главное - желание.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вот для меня просто - это пройти 5-10 км. Но сейчас зима. Выше моих сил гулять долго, максимум в магазин за угол прошмыгнуть. А вы и зимой бегаете?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да, диеты это хорошо! Сказала я запихивая в себя пирожок с мясом, запивая кофе с молоком :d

    Вчера в бане общались с девочкой, которая хочет сбросить 2 килограмма. На глаз у нее вес кило 48, жира нет и кожа на попи уже висит
    Маньячество какоето
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    До бани ничего не есть и сок лимона - 2 точно уйдёт. Если нужна разовая акция типа в вечернее платье влезть и себя не жалко. Это спортивная фишка. Тяжелоатлеты массу набирают, а перед соревнованиями, чтобы в меньшую категорию попасть - так делают.

    Фу, фу, какая гадость!!!))))))))) Это я себе.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, Той девочке надо сливки и кашу на ночь, а не лимоны
    Там глиста в орманаке. Это уже болезнь- похудание маниакальное
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, да. И еще готовит, наверное, жена. Каждое утро. Когда он бегает.:d У нее, может, тоже есть желание побегать, но некогда.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу... и зимой. вот на этой неделе до -18 и ветерок, так что заставлять себя приходится, честно говоря - не мед... но оно того стоит, поверьте. Группа бегунов-спортсменов, которые в моем парке в мое время бегают резко поредела ....))) но, к слову сказать, пара молодых девченок еще держутся, что меня удивляет!, ладно я, старый солдат, но встретить на беговой дорожке в 6 утра девушку при морозе под 20.... Железные девченки! Мне немного проще, я живу прямо напротив парка небольшого, улицу перешел и зашнуривай по алейкам...

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 11:27 ----------

    1.У жены нет желания побегать ))) совершенно точно! Было б желание и бегала б и фитнес был бы оплачен ... но желания нет.

    2.Не готовит! Какая нафиг готовка? утром стакан сока гранатового, только не восстановленного, натурального, чай, немного сыра, кусочек мяса или чаще колбасы сырокопченой, исключительно Брауншвейгской... не реклама, просто люблю я браунсшвейгскую..., после работы я не ем. Кефир и яблоко готовить, к счастью не надо. Собственно и все домашнее питание. Если и готовится что то то только по выходным.
     
  16. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    особенно фраза понравилась "кроме выходных"))) я тоже каждое утро пресс качаю, кроме выходных и праздничных дней)))
    А сейчас у меня какой-то несусветный жор, как начала на новый год конфеты с шоколадками кушать, так и не могу остановится, каждое утро прям пока не объемся не останавливаюсь:( Уже 1,5кг набрала:weep: Не могу не в руки себя взять, ни стимулы не помогают, и заменить сладкое ничем пока не могу
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не ну так и есть... На самом деле, к пятнице реально устаю... толи возраст уже сказывается, то ли фиг его знает. График жесткий... подъем - 5.50, в 6.00 я уже в парке 30-40 минут бегаю, потом разминаюсь, брусья-турничок, в 07.10 я дома, душ, фен, фриштык, в 07.50 выхожу на работу... спать ложусь де то в 23.00-24.00, к пятнице накапливается усталость... Я понимаю, что нужно и по субботам... но пока ... может весной? когда потеплеет немного.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну эт да. У меня приятельница - красотка нереальная всегда была. Тонкая, но с формами. Ничо не ела вообще. Я даже не поверила, когда мне сказали, что она стала страшной. И это реально страшно: карикатура на саму себя с накачаными губами и нарощенными ресницами. Словно губы и ресницы на весу держат.
    Верю))) После проруби тоже ощущения мощные))) Но сама - не. Лучше утеплюсь - и просто гулять. Недавно видела мальчика бегающего - он так явно страдал и мёрз)))) Наверно, надо реально иметь железный характер для зимних пробежек. Или начинать весной, чтоб постепенно адаптироваться.
     
  19. а сколько ж Вам лет?
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да че там... 42 года.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Стимул всё-таки нужен. Меня зацепили слова любимого брата, который не видел меня чуть больше года, причём уже тогда набрала: "Ты что с собой сделала? Тебе этого никто не скажет, комплименты говорят, а я скажу - ты сейчас как бегемотик. Делай что-то с этим, я хочу тебя видеть прежней". Спокойно отнеслась к тому, что надо покупать другие вещи, к тому, что есть некий дискомфорт - в целом-то вроде всё гармонично. А вот тут задело))) Сначала фыркнула, обиделась - а потом спасибо сказала)))

    Но у вас вроде бы не тот вес, чтобы мотать из-за него нервы. Я на 3-5 кг спокойно смотрю - приходят и уходят.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    desd, не нужно, если у вас такой интенсив. Попейте витаминные комплексы хорошие. Желательно, купленные не в России.

    Vinda, или любоффь. Или это одно и то же. Или любовь к себе. Или нелюбовь к себе - выгнать в московское хмурое зимнее утро свое тело на пробежку. Пробежки вообще кому полезны, а кому...
    Предпочитаю зал. И понятно, когда ходить, и деньги вперед - чтобы было жаль пропустить, и хороший тренер.
    Одна девушкО с несколькими кг. лишнего веса нашла себе занятие - сальсу танцевать. Стала ходить на "сальсатеки" - говорит, собираются те самые люди, общения с которыми ей не хватало, т.к. не знаешь, где их встретить. Они еще эти, как их.... книги читают.:d
    Теперь она такая: попой крутит, глаза горят, пластика, как у кошки и килограммы в норме.
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, любовь - только любовь))) Именно любовь к себе. Я вот в какой-то момент себя разлюбила - и полнеть начала. А потом поняла, что снова себя люблю. И, наверно, именно в этот момент мне расхотелось есть. И захотелось танцевать, кстати))) Этого желания вообще давным давно не наблюдалось))) А слова - уже как дополнительный стимул. Мне кажется у женщин вообще вес оч.часто с самоощущением завязан.
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    desd, а Вы в курсе, что нельзя бегать в сильный мороз. Запросто можно подхватить пневмонию, т.к. при вдыхании холодного воздуха, он не успевая согреться, обжигает легкие
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бегать с утра вообще вредно для сердца
    Про свежевыжатый стакан гранатового сока вообще промолчу...
     
  26. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Только зашла, начало видимо где то в другой теме. Vinda, а вы по чему худеете? В смысле диета какая, а не причина. Результаты мне нравятся, кг 5-7 не помешало бы убрать.
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    хочу сказать, что в "лишних" паре кг, обычно вода. стоит позаниматься даже чем-нибудь не сильно напряжным (йога, коньки, велосипед) и фигура подтягивается, не потому что похудела, а потому что вода вышла
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Кремлёвка. Худею с понедельника. Т.е. разница с последним взвешиванием уже была до начала диеты. В принципе, кремлёвку я изучала и во время каникул, поэтому после каникул хлеба почти не ела на автомате, хотя обычно ем хлеб. Но сахар с молоком - много, из-за кофе. Я реально могу несколько литров. У меня поллитровая кружка, за день их несколько. Ну и тортики-салатики, всё прочее ела как обычно.

    По ушедшим кг поняла, что таки надо что-то делать кроме диеты. Наверно, когда вес уходит сам по себе, всё естественнее ужимается. А диету надо физнагрузкой укреплять.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ненене! Просто забыла себя любить. Мне вот любимый сериал в помощь (большое спс за диск, Света скоро привезет, с оказией - может, челка вырастет))). Когда смотрю его - вижу, как американки себя любят...
    Саманта: "Прости, дорогой... Я на самом деле хочу с тобой расстаться. Просто правда заключается в том, что ни одного человека в мире я не люблю так, как себя." :d

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 11:53 ----------

    уес!
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Коньки или велик - соглашусь. Йога - она совсем по другим принципам работает. Если много и упёрто заниматься йогой - просто не захочешь есть. Незаметно на другое питание перейдёшь - там просто многие вещи не сделаешь, имея лишнее. Поэтому йогу не стоит рассматривать с диетической т.з.

    Хотя, м.б. хатха йога. Я ей сама не занималась, но, говорят естествоиспытатели, она к физухе ближе.