1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну точно знаю со слов свидетеля, что он и его "помощники" избивали человека совершенно ни за что.

    Убил ли он кого-нибудь сам лично не знаю, но абсолютно уверен, что по крайней мере давал такие указания.

    Не говоря уже об избиениях, вымогательствах и экономических преступлениях.
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    да кто нервничает-то?:d если я не владею информацией то я и не пишу- туда ему дорога или нет, т.к. у меня нет оснований на это, а если человек пишет-значит знает что-то.

    вам показалось, я совсем не переживаю, меня никаким образом не касается и это я писал выше.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:19 ----------

    Ничего себе какой ужас, да каждую пятницу в любой тошниловки такое происходит, их всех стрелять?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:20 ----------

    ну вот и я про это......
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В тошниловках- да. Данная ситуация произошла при занятии спортом. Только отмороженные ублюдки будут избивать человека, который при игре в футбол попал в них мячом, к примеру.

    Эта история лишь дала мне понять, какой ***** этот человек по характеру. Даже "авторитеты" же, наверное, не все мудаки. Хотя, если и не мудаков- преступных авторитетов убивать будут, я тоже скажу, что туда им и дорога.

    А с этим тем более.

    В общем человек- глава ОПГ в крупном городе ну никак, по моему мнению, не может не заслуживать такого итога своей деятельности.
     
  4. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    2 Luiza заметьте, я никому не доказывал, что я в теме и т.д.,а по вашим постам этого не скажешь;)
    тогда вы хоть напишите по теме, вы ведь в теме, правильно?

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:31 ----------

    так это пример или факт?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    смотря кому, смотря кому...

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:35 ----------

    вообще по уровню исполнения очень похоже на торпеду :_))

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:36 ----------

    а чо, памятников по всему городу заслуживает??
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Блин... уже 8 страниц накатали... Ну убили бандита.... Закономерный итог. К сожалению, свято место пусто не бывает, скоро появится "Кадин 2", а потом, 3.. 4.. 5.. Один хрен, своей смертью никто из них не помрёт.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    мне бы так понятнее было :)
    Торпеда - бандит (боец) или проигравший в карты зек, который по решению воровской сходки или по приказу авторитета должен убить законника. Своего рода зек-смертник. Убив вора в законе, он сам автоматически приговаривается к смерти.
     
  8. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Почти 200 постов в теме про убийство бандита!
    Такое чувство, что только немногие не в курсе кто это. Все знают кто что крышует, где наркота продается... В натуре, "бандитский Волгоград", а не город.
    Лично меня пошли наркоты купить, я наверное да Питера дойду и не найду
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и все в теме :d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    лОх :d:d:d ничо ты в жизни не понимаешь :d:d:d
     
  11. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    $100, а в Питере найдешь? Т.е. там на каждом углу продается, с рекламой и вывеской?
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а направление-то верное знаете)))))
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Перечитай фразу еще раз. Вроде, не опечатался я там.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    out, много НЕ, но в целом - пардоньте.:d
     
  15. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Меня удивляет пеший поход киллера. Какой-то киллер-неудачник.

    есть такое дело...
     
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    или киллер-смертник...
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или киллер который думал...думал, что машина будет :_))
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    холопские настроения какие-то, обязательно надо под кем-то быть, другие варианты даже не рассматриваются
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ждал такси)))))
     
  20. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    С таким "знанием" дела тут пишет большинство, что кажется, вы родственники виновника темы.))
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Блин, да это же спектакль был... Спектакль с торпедой. У охраны стояла задача после убийства Кадина - ликвидировать стрелка. Т.е. охрана была не только в курсе покушения, но и играла в этом спектакле активную роль... Смерть киллера - прекрасная возможность для наших ОПГ, тьфу, т.е. полиции, списать дело на глухаря.
     
  22. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    пишите, рассуждаете.. убили его - может заслужил, а может и нет. А про женщину, которая из-за него пострадала, никто не говорит. Лежит теперь с огнестрелом в больнице ни за что...
    тут

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 15:30 ----------

    и ещё про охранников задумалась: жили парни, веселились, везде за ним таскались, и тут раз - и всё оборвалось! куда им теперь, на службу занятости?))
     
  23. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    в милициию... или как ее там сейчас называют... туда всех берут...

    кстати почему тут речь ведут про бандитов когда вот так все на самом деле http://news.mail.ru/incident/6614751/
     
  24. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Жаль, что невинные жители страдают.. Хорошо еще, что во время погони никого не задели.
     
  25. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Вот как я и писал выше :d , а то какие-то сравнения с Чикатило и т.д. + нужно подождать сообщения от Luiza, может она все-таки расскажет как есть, она-то в теме
     
  26. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Музраев, кстати, как и Гребенников, и Максюта, был и с Кадиным весьма в дружеских отношениях, как и многие другие "видные" чины волгоградской верхушки. Это все знают... Так что ничего другого СК изрыгнуть не мог. Иначе фото и видео материалы, где на вечеринках Кадин вместе с высшими волгоградскими чинами отплясывает, станут крепким компроматом при "дележе наследства" :coolz:
    Сам Кадин - не совсем "законник", он скорее из "легализовавшихся".. Но, один хрен - бандит.
     
  27. Арик

    Арик Участник

    110
    0
    Пора тему создавать, кто как представляет себе будущее города после таких событий. Горы наркоты, волосато-курносых, или окончательное переименование города во Франт-Эль сити?
     
  28. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Найлите ЖЖ некого Ройзмана. Там ребята из екатеринбурга каждый день по 1-2 точки закрывают. У нас наверное так же будет.

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2011 16:53 ----------

    Вы меня небритого не видели. И в трусах :d И все равно я русский.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я тебя в спортзале в таком виде видел :spider:
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был! Жмурки © :)
     
Статус темы:
Закрыта.