1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белая раса вымирает, что делать???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Oligarh, 12.02.04.

  1. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Эй, белая раса, давайте лучше языками перестанете чесать и начнете размножаться! А то если по ночам только клавиатуры натирать, то так и вымрем нах.
    Китайцы вон по форумам не сидят, а пилятся круглосуточно.
     
  2. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    Что то девушки не поддерживают твой призыв. Наверное им "шоколадные зайцы" больше нравяться ;)

    А вообще, негры тоже светлеют;)
     
  3. Pigmey

    Pigmey Гость



    Не-а, это дети белых женщин темнеют;) (после общения с шоколадными зайцами)
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вообще не от цвета кожи зависит IQ. Американцы - белые, но математики у них слабые. В России математики сильные, в Японии, в Индии. Во многом зависит от государства (как оно заботится об образовании). Очень я сомневаюсь, что "белокожие", называющие других черномазыми, добились бы многого, родившись, скажем, в Африке. Бегали бы они там в набедренных повязках и улюлюкали бы, не зная даже что такое Интернет. А если родились в России, значит они "крутые перцы" и им можно обзывать "не белых". Грустно...
     
  5. El_lobo

    El_lobo Гость


    бездоказательное утверждение.... если посчитать средние IQ по рассам то негры останутся в самом анусе...

    а нынешних американцев - бывших руских евреев... ты учел???
    анекдот:
    НИИ перестал справляться с матиматекой...
    ректора вызывают в министерство образования...
    - Что эт вы перестали с математикой справляться... а? ваши ряды пожидели?
    - Да нет... эт наши жиды поредели....
     
  6. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    El_lobo

    Я еще раз повторяю, зависит от Государства! Если бы ты родился где-нить в Африке, то посмотрел бы я как бы ты закончил физ.фак.... лазил бы за кокосами и умничал бы... :D

    RacerF1 добавил [date]1077108040[/date]:
    А если бы ты родился с темной кожей в России, ты бы покончил с собой?
    Мне, например, по барабану у кого какого цвета кожа. Главное чтобы человек был хороший.
     
  7. El_lobo

    El_lobo Гость


    друг мой.... с каких это пор IQ зависит от государства???
    ты этот тест хоть раз в жизни видел?

    El_lobo добавил [date]1077108582[/date]:

    нет я просто не был бы нацистом....
    или был но черномазым нацистом :) :) :)
     
  8. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1

    Да я не брал их по национальностям, а говорю на сегодняшний день, толковых статей они не пишут.

    RacerF1 добавил [date]1077109610[/date]:

    не только от государства, а во многом от государства (от развитости и системы образования)

    куда мне... не все ж такие умные как ты....
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Pigmey

    Что такое демагогия? Тем более "общечеловеческая"{т.е. ты нелюдь, что ли? :haha:}? А заодно русофобы кто?
    // ..и чего ты про могучие кучки все постишь..неужели без них себя не представляешь..:confused:


    Всё! Все в раздел "Здоровье" на кровавую сдачу анализов! Чтоб к 9-00 все были!!! :D


    Это типа тем, которые пытаются отойти от шаблона и думать иначе, не как МЫ (..а МЫ всегда думаем правильно, а кто думает не так - идиот, *****, предатель и трус(и ваще расстреливать таких надо! ; ..хотя ПУтина бояться - в сортир не ходить.. =))))), да и зануда "противный".. =).


    Тогда, кто белый? Критрерий белизны {задницы =))} ?
    // мош, мне отбеливающее средство купить...:D


    Т.е., ты там был? Если - да, то это все равно еще не повод обобщать. Индукция не такая простая вещь, как кажется..


    Angelochek

    Нафик надо! Или типа, чтоб наших зомби/наша кучка было больше, чем их зомби/их кучка?! {Экстенсив форева!!!}


    RacerF1

    Увы, не все так просто...:( // ..этот мир придуман не нами.., хотя ...


    El_lobo

    :haha:
    Я лежал! Вот уж у кого доказанных утверждений просто пруд-пруди!


    Вот именно, что средние! Что вы все так обобщаете-то болезненно!?! :confused:

    И, кстати, какие расы ты выделяешь? // ты же не америкос какой-нить - не фанат 2-хпартийки ;)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2


    А если посчитать среднюю температуру по больнице, то получится что-то около нормальной, и всех больных можно выписывать. Однако этого не происходит.
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Caleb

    гыгыгы... Самолёт без иллюминаторов обойдётся прекрасно, но не наоборот.:)

    McBett

    Ссылку? На что ссылку? Ты эту тему вообще читал? Или в школе учился хотя-бы? Много среди учёных разных нигеров и чурок?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Лет через сто-двести и она про нас то же самое скажут:)
     
  13. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Вот вы все говорите как много белая раса сделала для науки. А назовите мне имя хотя бы одного белого ученого который являлся бы непримиримым националистом или расистом.
     
  14. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Не народ, что-то не так мы делаем. Против не того воюем. Ну неужели дело в цвете или форме?
    Мы сами не хотим размножаться. И причем тут черные? Если у нас все будет в порядке с демографией то никто нас не заселит, никто нас не выселит.
    Вот то что женщины рожать не хотят - вот это действительно проблема. То что институт брака скоро исчезнет - вот это действительно проблема. Люди не знают зачем им надо рожать, во имя чего. Раньше мне мои родители на вопрос в чем смысл жизни в один голос отвечали - в детях. А сейчас я и сам не скажу однозначно.
    Все заняты собой, своими мелочными проблемами.
    Что-то с инстинктами нашими стало. Наш половой инстинкт поменял направление. Вроде трахаемся больше, а детей рождается меньше.
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Caleb
    Увы, Даль, создатель известного словаря, был ярым националистом и, как следствие, расистом.


    Lifeless

    Где аргументированно утверждается, что "абсолютное большинство достижений в науке и технике принадлежат белой цивилизации".


    Не, чувак, я ваще лох по жизни! :haha:


    Вот, я и спрашиваю, почему их мало, на твой взгляд? И относительно чего/ кого мало? И что же такое "белая цивизация"?
     
  16. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Кто прежде всего ученый. По моему это человек с определенным типом мышления, чей мозг не заретуширован всякими стереотипами, что позволяет воспринимать информацию наиболее объективно, ну и соответственно он должен заниматься какой-нибудь научной деятельностью.
    Ученый прежде всего должен понимать пагубное влияние расизма.
    Даля я не назвал бы ученым, это половинка ученого, да она обладает любопытством, умеет обрабатывать информацию но объективно ли он ее обрабатывает. Ведь как только он столкнется с чем ни будь противоречащим его устоям и мы получаем или ступор или он начинает подгонять информацию под свои рамки восприятия. Скорей всего возможно второе. Т. е. он уже не объективен в своих выводах, а следствие ложная информация.
     
  17. Alex_U

    Alex_U Гость

    Предлагаю в белую расу зачислить всех великих ученых и прочих великих (Эйнштейна там, Пушкина) - так будет проще аргументировать превосходство белой расы над прочими :D
    Кстати могу себя отнести к русским в первом поколении (согласно истории происхождения современной русской расы) - татрин+хохол :D :D Кстати попрошу помнить, что Волгоград находится в нескольких десятках километров от бывшей столицы Золотой Орды - понаехали тут всякие:p:
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Caleb
    Не думаю, что все ученые не обладают стереотипами вообще, скорее они не имеют их в своей научной области, что позволяет им в известной мере беспристрастно и объективно обрабатывать инфу. Даль собирал выражения, пословицы, поговорки итп русских людей(обсуждение критерия в данном случае опустим), вряд ли здесь он особо сбоил.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    " Аргументы и факты" № 7 февраль 2004 " Мы как-то забыли, что математика медицина пришли из арабского мира. Вообще доказать, что одна раса, например, может быть умнее другой, невозможно. В своё время ввели показатель IQ- коэффициент интелекта. Тест продемонстрировал: негры имеют IQ ниже, чем белые. Потом выяснилось, что у японцев он ещё выше, чем у белых. Теперь же стало ясно, что этот показатель необъективен: его изобрели представители технической цивилизации, и так или иначе они подсознательно составляли вопросы" под себя". Там предполагался багаж знаний и навыков, которые человек в определённой социальной среде начинает приобретать с первых лет своей жизни. Если бы, допустим, африканские пигмеи составили свой IQ-тест, то они бы включили туда вопросы, отражающие их понимание природы и жизни в ней. И по этому тесту многие европейцы выглядели бы умственно неполноценными..." Доктор биологических наук, главный научный сотрудник Института общей генетики РАН Лев Животовский.
     
  20. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Из сочинения школьника:
    "Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали..."
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Эрих Фромм,Зигмунд Фрэйд достаточно или ещё?
     
  22. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Насчет националистов и расистов не знаю, а антисемитов - полным-полно. Причем в МГУ. Рабтающих в настоящее время. Ведущих мировых ученых.
     
  23. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Однако, а я даже и не подозревал, что все так запущено. Очень жаль.