1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Математика женщин или "сколько стоит красивая женщина?"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем rock n rolla, 05.06.11.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ничё не поняла. Почему лишнее? Причем тут для себя/не для себя? Я вообще о другом писала.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 22:13 ----------

    В целом дефка из стартового поста права. Чем больше траты, тем лучше конкретная женщина выглядит. Не факт конечно, что она будет выглядеть лучше, чем соседка с тратами в 10 раз меньше. Может соседке просто больше от природы дано.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, она неправа в другом - что на основании её ухоженности ей что-то должны, или в том, что не имея 24 новых лиффчика в год она ограничена в общении с нормальными мужчинами.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, там про "должны" ни слова.
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да хреновина какая-то. Есть очень ухоженные, но некрасивые, есть красивые, но им побарабану их ухоженность, мошт они будущие маньки кюри - все до корней ногтей в науке :d, да мало ли вариантов...
    Я вот подумал, чтоб мужчина был ухоженным, сколько ж ему денег нужно?
    ЗЫ. Если чё, я не о себе, мне на свою ухоженность, ну если тока 24 гульфика штоб было :condom:
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, я про эту фразу:
    Понятно, что все выкладки оч.эмоционально за уши притянуты. Хотя бы потому, что среднестатистические мужчины не всегда ухоженность рассмотрят так, как женщины, правильно Рена сказала. Где женщина обратит внимание на отросшие корни, мужчина заметит блонд, где женщина увидит коффтачку моды позапрошлого сезона, мужчина увидит декольте и т.д. и т.п.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    Вот он-источник ума и образования!

    Лохушка.:d

    Лохушка.:d
    Волосатая лохушка!:d
    :d:d:d Ой лохуууушка!:d

    Про транспорт я вообще молчу. :) В общем даже неинтересно опровергать. Афффтару явно надо было в свое время на
    сходить-больше всего подошли бы кройки и шитья или там "феньшуйная икебана":) В общем аут.
    У Абрамовича и Даша не из дешевых. Он таки имеет вкус)))))
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Винда, цифра 60, конечно, сильно завышена (по моим понятиям). Мне как-то в жизни не приходилось тратить на себя по 60 штук в месяц.:( :d, но лично знаю мужчину, который оценивает в первую очередь ухоженность-холеность-ценник прикида. На второе место ставит такскать харизму, а уже на третье природную красивость. Вот так-то...

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 22:33 ----------

    Погибель Фореве, о_о!! Даже неохота комментить.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    /задумалась. А почему в раздел "дороговизны" женщины попали машина и квартира?
    /еще задумалась. Что считать ухоженностью - в общем внешний вид или качество и стоимость вещей и посещаемых салонных процедур?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 22:41 ----------

    Погибель, без вас было скучно. Про Дашу и ее демократичный стиль одежды вспомнилось неоднократно за время чтения темы.
     
  9. и все мы здесь- на ВФ...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ага. Так же, как и прекрасные душой, но непонятые бабами мужики.
     
  11. та незадорого и взял. Яхта полюбас дороже.
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Закономерность нашего времени))) Квартиры от заводов давно не дают. Каждый рассчитывает на себя. Поэтому как Ж, так и М учитывают все факторы.

    Нююю, эпиляцию зоны бикини ваще трудно оценить со стороны))) Не считаю, что ценники играют определяющую роль. Но отчего-то хорошие мастера за покраску берут дороже, модные в этом сезоне вещи продаются без скидок, гораздо приятнее делать процедуры у косметолога, нежели мазать яйцом фейс по рецепту бабушки, крем нужен не тока для лица, но и для пяток. И т.д. и т.п. Ухоженность не равно деньги, но деньги имеют весомое значение.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 23:08 ----------

    Да лан, у неё у самой всё нормуль))) Папа у неё серьёзный дядька. Точно не на сочинских курсах языки учила)))
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, это прописные истины. Но выше написано:

    Мужчине не важно, чем достигнут идеально ровный цвет лица, сколько заплачено за прическу или это "так, дома сама что-то с волосами сделала", новое вязаное платье от Пуччи или сама на спицах "лабала". С туфлями и сумкой сложнее, но косметика, одежда - не самые сильные стороны в оценке внешности мужчинами. Здесь они и в самом деле скорее запутаются взглядом в декольте или будут сканировать бедра.

    Летом? А мне кажется, что легко. Если кожа идеально гладкая - отлично сделано. Если вся в "пупырышках" из вросших волос - плохо.
     
  14. так потому Абрамовичу и недорого она встала. вкладывать и "доводить до ума" уже не надо
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Так о чём мы тогда, tauro? Да, всё стоит денег. Именно тех, что женщина готова потратить на себя. Другой вопрос, когда женщина ставит свои затраты как одолжение мужчинам или как мероприятия исключительно ради мужского внимания. Вот это мне не понятно.
    Я имела в виду, что вряд ли стану заглядывать тёткам под юбку)))
    Не, ну благотворительностью он, подозреваю, занимается, но не в личных делах. Опять же, от сочинского акцента избавляться не надо)))
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а за че спор вообще, я никак не пойму?
    какая-нибудь неухоженная продавщица с рынка может быть более популярна и востребована в своем кругу, чем "девушка из высшего общества" в своем.
    сколько у девушки есть, столько она и тратит на себя. правда, некоторым все равно ничего не поможет)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 23:39 ----------

    наверное, он гей
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, тебе и не надо. Оценивает мужчина. А летом - пляж, шезлонги рядом, глянул мельком и все.

    М-да. "Читает Даша Жукова "Форбс", читает, читает, откладывает и думает: "А я ведь и правда по любви замуж выхожу..."(С)

    Вспомнился бородатый анекдот по этому поводу.

    ...Конкурс на самую красивую и успешную курицу-несушку. Оцениваются куры из разных стран, внешность и способность нести много яиц.
    ...Объявляют курицу из Германии. На подиум спортивной походкой взлетает курица с мускулистыми ногами и аккуратно приглаженными перьями. Жюри: "О! Прекрасная представительница породы! Сколько несете яиц?" Ответ: "450 в год!"
    ... Объявляют из Франции. На подиуме кокетливая курица с кудряшками на хвосте и маникюром на коготках. Жюри: "О! Какая ухоженность, сколько яичек в год несете?" Ответ: "700!"
    ... Объявляют курицу из России. На подиум вразвалку взбирается курица с лысой без перьев спиной, истоптанная многочисленными петухами. Когти грязные, гребень набок. Жюри: "Ну, что вы так себя довели, а еще на конкурс... Сколько яичек-то несете в год?" Ответ: "1250 вроде было в прошлом годе..." Жюри не может успокоиться: "Как же так, ведь вас так любят петухи, а вы совсем не следите за собой!" Ответ: "А когда?"

    Сколопендра, мне подумалось то же самое. Постеснялась сказать.:d
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вик, я не сомневаюсь, но в основном все с "абрамовичами" уже, а моё фамилиё несколько иначе звучит :d
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Все расценки глупости. Если мужчина приведет расценки на содержание и обслуживание себя в самых наиэлитнейших местах и заведениях того же Сочи. Прибавит к этому расходы на съем женщины за 70тыс/мес.
    Сумма получиться даже побольше.
    Но если бы у нас все так жили бы, то не было бы подобных тем.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    че та вспомнилась героиня фильма "самая обаятельная и привлекательная". она там тоже думала, что все дело в красивых модных шмотках
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Чё-то вот этот момент я упустил :( Уехать штоль в Сочи :shuffle:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а откуда вообще взялись п. 11 и 12? всегда считала, что это мужчина обеспечивает
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    ооооо, неееет!!! И близко не гей.
     
  24. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    значить вметросексуал... тоже полупи....во
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Соглашусь полностью. )
     
  26. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Бог вообще населили мир только достойными мужчинами, бабы - это так, шелупонь. Язва на теле нашей планеты.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Истину глаголишь :d
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Неправильно!!!!! :frustrate Истина: "Бабы - ЗЛО!" :d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Энергия Инь – это темное, пассивное, женское начало. Излишек энергии инь может привести к подавленности, пессимизму, унынию, ощущению собственной ненужности, безнадежности, печали и грусти. (С)
    Однако, сколько ж тут мужиков, буквально придавленных энергией Инь...
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вычеркни меня из этого списка :writer: