1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше средство для умывания

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Катюша Драматург, 02.04.11.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    любое средство для умывания или снятия макияжа+вода
     
  2. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Было всякое разное, дорогое и дешевое. Что-то чуть лучше, что-то чуть хуже. 17 дней умывалась чем попадя - шампунем, просто водой, мылом без никакой системы, и НИЧЕМ не мазалась, потому как была 2 недели в прекрасных АЛьпах, жили компанией в апартаментах, надо было быстро-быстро все дела сделать и предаться разным удовольствиям - вот кожа стала четко лучше. Мораль в том, что может надо просто оставить свое лицо в покое.
     
  3. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Часто ловлю себя на такой же мысли)
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    экология, и больше ничего не надо, при смене обстановки на благоприятную, мало того что пох на косметические средства - аллергии проходят..даже при употреблении продуктов, на которых признана аллергия.. вот тебе и Альпы..
     
  5. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    я наслаждаюсь DERMALOGICA Special Cleansing Gel. Отличная штука для меня: кожа после него бархатистая!!!
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Rena,я так и не нашла порекомендованное Вами средство для моей кожи...

    Умываюсь:Soin Clarifiant - уже надоел,Hydra Specific - не очень, Sebo specific -ничо так..
     
  7. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    А у меня главное средство для умывания - спонж если честно).
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    очень хочется попробовать очищение от Жоэль Сиокко для своей гиперчувствительной кожи, про эту марку(создана известным французским врачом-дерматологом мадам Жоэль) ходят настоящие легенды! надеюсь, знакомство с маркой в скором времени состоится!
     
  9. paloma avera

    paloma avera Новичок

    10
    0
    Rena, что это за процедура такая? :shuffle:
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    paloma avera, это не процедура, а средство с дерматопоэтином :cool: На форуме пластической хирургии обширная тема по данному вопросу. Знают только избранные :rolleyes:
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ну колись теперь, мы тоже хотим быть красивыми))
    итак, я записываю, чем надо умываться?))
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    а мне прям 2 раза скажите, я хочу быть самой самой красивой, чтоб все а??ели
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оль, чем хошь, только не мылом:)))

    Насчет дерматопоэтина : я бы все таки рекомендовала его с 30 лет, хотя многие и раньше используют. Это пептидная косметика, а пептиды - как гормоны: долго пользуешься, свое перестает вырабатываться. Для данных средств используют пульс-терапию ( месяц использовать, месяц перерыв). Но лично у меня не хватает смелости бросить даже на месяц :d

    http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3479
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rena, подсела...
    Кстати, большое спасибо за всё. Всё великолепно.:d
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Шот я не поняла по ссылке все про целлюлит и какое то обсуждение 2007г
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tauro, ага, мания просто :secret: Кста, на здоровье :secret:

    Погибель Фореве, а вы дочитайте до конца:lupa::d
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Видела я сей эликсир http://www.dermatopoetin.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 22:02 ----------

    Я тоже на очереди стою!
     
  18. Torri

    Torri Участник

    145
    0
    так а нельзя же пользоваться одним средством - лучше утром умываться более щадящим (лучше увлажняющим), а вечером максимально очищающим. а средствами с отшелушивающим эффектом лучше вообще умываться 1-2 раза в неделю.
     
  19. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Torri, я пользуюсь одним, а вечером просто еще массирую спонжиком
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да почему же нельзя?:) Пользуйтесь один раз на ночь. Никаких проблем не будет.
     
  21. paloma avera

    paloma avera Новичок

    10
    0
    Rena, ой как интересно :coolz:.. Спасибо за наводку! Нужно все крема из этой серии заказывать для желаемого результата? Или достаточно "Rejuvenation system anti-aging serum", а остальное другой достойной марки? :writer:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    paloma avera, достаточно серума:secret: Кремы там совершенно обычные и продаются для того месяца, когда должен быть перерыв в использовании серума. Так, для красоты: шоб баночки красивые стояли:)))
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А все я про эти пептиды прочла. Увы чудес как не было так и нет. Все то же непроникновение в глубинные слои и.т.п.:)

    http://plastic-surgeon.ru/forum/archive/index.php/t-3479-p-10.html

    вот это изречение с этого форума особенно верно:
    Если бы на рынке появилось действительно эффективное средство разглаживания морщин /вроде ботокса/ то о нем бы как о ботоксе через недедю уже знала бы каждая собака.:)
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы знаете сколько лет ботокс завоевывал рынок?:) И не нужно сравнивать уходовую косметику и быстродействующие методики. Первое: практически безвредно и эффективность всегда берется под сомнение. Второе: совершенно эффективно и абсолютно не безвредно. Человеческая натура такова, что требует здесь и сейчас. Поэтому ботокс, контурная пластика и хирургия всегда будут в фаворе.:secret:
    ЗЫ: А в глубинные слои :) ничто и не должно проникать, иначе оно станет опасным для здоровья. Все эффекты воздействия на кожу опосредованы. Или Вы до сих пор верите, что витамин Е в креме это замена витамина Е внутрь? :))