1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина младше женщины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 23.12.10.

  1. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    bogand, у него всего лишь напросто был Туарег;)
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Готовьтесь к тому, что первый раз будет очень быстрым и очень (для него) фееричным! А вот второй раз, спустя минут 15 после первого может получиться весьма неплохим для обоих... Берите "инициативу" в свои руки/губы, ни один молодой парень (в здравом уме) не откажется...
    Глядя на ваше фото у профиле, я даже ему завидую...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 09:21 ----------

    Фух! У меня нет туарега, могу быть спокойным!
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Привлекает не отсутсвие одежды, а минимальное её присутствие.. ;)
     
  4. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Периодически вставляя где-нибудь в разговоре, что у них вышее (специально делаю ошибку) образование...

    Shillen, боюсь, что Вас в скором времени ждет разочарование:
    1. 22 года - Вы не сказали, как он учится, что то мне кажется, что на заочном + не работает - за чей счет живет?
    2. девушка хочет - он не может физиологически, боюсь, что если сможет, то будет это не более 3-х секунд (если вообще доберетесь до этого)
    3. Игра в дворовой футбол - это хорошо, но до определенного возраста, лет до 15. А потом несколько ненормально при условии, что это не "основной вид деятельности", а также дворовой
    4. вопрос: маме своей часто звонит (или она ему)?

    по датам рождения - это действительно не разница. Поскольку есть люди, которые становятся абсолютно самостоятельными и в 18 лет, а значит они реально старше, чем те, кому 25, но кто живет, держась за мамкину юбку сначала, а потом за счет своей жены.

    Вы сейчас смотрите на него, как на что-то недоступное, типа очень дорогой и безумно красивой шубы, на которую у Вас нет денег, чтобы владеть ей полностью. Это пройдет.... Напоите его чем-нибудь вроде "ирландского крема" или "мартини", он расслабится, и откроется Вам со всех сторон.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2010 09:58 ----------

    А чем же занимается, если не с Вами в койке эксперименты проводит? Спит до 12-17.00? Вот прямо интересно, какой у него "распорядок дня" по часам?

    И ведь находятся такие девушки...
     
  5. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Sergey V, +1
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В 22 года девственник? И это в наше-то время, когда 14-летние девки уже бутербродом долбяца?
    Эхе-хе... что-то с "мальчиком" ненормально... с головой. Можно было бы понять, если бы это было лет 30 назад, но щас... :gigi: На мэйл.ру в личку по 10-20 шлюх в день ломяца... девственник, бзь. :grin:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в наше время 11-12 летние были доступны.:d
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Забей на мэйл.ру, я именно из-за этого и забил. Это все обман. Там нет любви.:spider:
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    bogand, как же так?! Вы же писали, что Туарег у вас! в автотеме выбирали-сравнивали!!Mitsu Padjero vs. Toyota Highlander vs. Touareg (могу вам свой продать незадорого-мильён двести)

    Sergey V, не разбирайте на составние ингредиенты моего студента! Раз он Мне понравился так сильно, значит неспроста. И играет не в дворовый футбол,занимается единоборствами. Пока с деньгами туго у него, ну что ж, я неплохо зарабатываю! Прокормлю!:)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чем-чем?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вертолетом.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    блин, я отстала от жизни :(
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну или тебе повезло с окружением, это имеет место быть но все же процент низок и круг узок.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Моя супруга на 7 лет старше меня и ни чё, двое деток, вместе уже 24 года. Так что всё нормально. А первый раз как вспомню, ооо..., страшно становится от своей неопытности. Пережил однако...
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Shillen, альфонсы они такие.. коварные. Если надо и девственником 22 летним прикинутся могут
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так его продали и купили новую машинку!
    а чем вы таким занимаетесь, что в 25 лет столько зарабатываете?! (ответ можно в личку, мне очень интересно).
    вот тоже об этом думал, но не стал девушке романтику портить!
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Для каждого человека понятие "неплохо зарабатываю" совершенно разное.
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    LAN54, это вы к чему?
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    мысли вслух, бывает
     
  20. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    Была бы ты опытной, у тебя бы не возникало таких проблем и вопросов, тем более. Думаешь все мужики родились со знанием куда и как свой орган пристраивать?
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Сколопендра,
    Это называется double penetration. ))) Helicopter style несколько другое действо, требующее подготовки, но в целом тоже весьма неплохо. )))
    Какие твои годы... у тебя ещё всё впереди... и сзади. :gigi:
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в заде... Думаю эта формулировка более точна в данном случае. ;-)
    точно, а то тут уже думают что ТС - мальчик, скрывающийся под личиной женоподобного клона.
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mini Me,
    Я не парюсь, ибо мне-то их игнорировать не трудно, но причем тут девственность 22-летнего парня? Уж шлюху-то можно было оттарабанить, чтобы девственности лишица.
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    FIRS, у него же с деньгами проблема! какие шлюхи-то?! Хорошие стоят хороших денег!
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bogand,
    Две тысячи заработать не может? Хорош самец.
     
  26. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    Где Вы в описании самца увидели?
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    rock n rolla,
    Прежде всего я не видел в описании признаков того, что он самка. А с точки зрения гендерной идентичности можно предположить, что мы имеем описание мальчика, т.е. самца.
     
  28. rock n rolla

    rock n rolla Новичок

    16
    0
    Мальчик не есть самец, на мой взгляд.
     
  29. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    да, я ж неопытная, совсем простушка
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сколько новостей за один вечер. век живи - век учись :d