1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    А это нормальные цифры? Вроде ограничение по скорости у технологии несколько ниже. Не? Хотя с торрента качает где-то на 2 Мб/сек .
    P.S. Тарифный план 3 Мб/сек - максимальное ускорение
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      586
  2. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Не верьте мерялкам скорости в инете :) Они зачастую показывают вместо скорости "погоду на Марсе" :) (Были скриншоты как они показывали скорость за 1Гб/сек, хотя сетевая карта была сама только 100 мб/с :) )
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Ну например если использовать speedtest совместно с DU Meter , то вполне можно увидеть реальную скорость своего канала...;)
     
  4. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    А торент у вас стабильно качает? У меня последнюю неделю (а может уже вторая пошла) работает только минут 5-10 (а временами и того меньше), а потом стоит честно говорит: порты открыты, прием - 0, отдача - 0, сидов - ни одного, пиров - тьма, но с них ничего не тянем, всё ништяк - качать не буду. Как будто фильтр какой срабатывает. Выйду из торента, минут через 30 запущу -- покачает немного и снова -- по нулям.

    И так может сутки простоять и только служебный трафик гонять.

    Да, когда цепляет на скачку -- может до 10 Мбит скорость подскочить. А так обычно -- мои заявленные 3 Мбит-а.
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Скажите , будет ли ETTH на Тракторном и когда ??! Или же останется ADSL , который мне уже не нужен, и я тогда уже спокойно разорву давний договор...:writer:
     
  6. Dream_Catcher

    Dream_Catcher Новичок

    10
    0
    Дубль2, да стабильно качает.
    Forcestrat, в этом году точно не будет.
     
  7. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    https://ibank.svyaznoybank.ru/lite/app/pub/Login
    Проверьте пожалуста ссылку, ну никак через ЮТК не заходит. Через транстелеком все окей (dns сервером прописан opendns). В ютк ни через получаемые автоматом dns сервера, ни через указанный выше... :-(
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    днем работало, сейчас посмотрел - нет )
    может просто у банка лежит
     
  9. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    Понятно... Спасибо. Но через транстелеком, как говорилось выше, все работает (сейчас). А я чуть роутеру голову не скрутил...
     
  10. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    И снова здрасте... Опять нет ночного увеличения скорости. Да и для 3-х мегабит тарифа молния что то не очень.
    [​IMG]
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В торрент менеджере:
    Настройка --- Конфигурация ---- Дополнительно
    bt.transp_disposition вместо 31 выставлешь значение 5
    bt.tcp_rate_control выставляешь faulse (нет)

    Мне помогло при зависаниях при скачивании.....
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    На ЮТК заработал ретрекер. Уже прикрутил его в торренты и на вгторрент.ру. Толку, конечно, в условиях отсутствия шейпинга практически ноль, но ждемс... Обещают все таки и нормальный шейпинг и нормальную линковку с экс-Аннексом
     
  13. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    помогите не могу настроить iptv!
    настраиваю всё как здесь http://diselcom.ru/show/480/user_manual_dsl-2640u_utk.pdf , тока не могу разделить почему то порты как написано в конце инструкции! только все 4 могу выделить!
    модем как следует из привиденной инструкции 2640! если у кого есть такой же и ему удалось настроить iptv просьба, рассказать как у него это получилось!
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Chukotsky, на странице 9 вместо 2/35 вводим 9/99
     
  15. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    спасибо! можно было здесь ставить плюсы как на других форумах обязательно бы поставил!
     
  16. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    С 1 декабря перешёл на "акционный" ТП "Unlim Hit 3 Mb".
    Как я понимаю до 30 июня 2011 Интернет должен быть без ограничения скорости (ограничиваясь только пропускной способностью линии). Но скорость особо не радует. Всё время примерно такие цифры:
    [​IMG]

    Кстати, пинг тоже какой-то несуразный. Но мне чего-то не верится, что максимальная скорость моей линии- 4 с копейками Мб. А если я перейду на ТП 8 Мб, то всё-равно буду получать 4,..? :)
    Кто-нибудь может объяснить что за "акция", которая ни фига не выполняется?:(
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а конект какой?
     
  18. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ну ты спросил у чайника :). Если б я знал что это такое и где смотреть.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в модеме )
     
  20. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А, прежде чем сюда писать, Вы позвонили в тех. поддержку? Выясняли, почему скорость не поднимается выше?
     
  21. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    kISO,

    Пытался, после слов "я вас соеденю с инженером" послушал минут 20 музычку, дольше не смог, работа:)
     
  22. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    У них тоже, как ни странно, работа. Надо было еще ждать.
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Значить нужно больше инженеров! До ваших инженеров дозвониться просто нереально..
    Правда в последний раз мне он сам перезванивал-утром.. Я аж удивилась наличию такого сервиса у ЮТК и даже простила столь ранний звонок с расспросами о моих проблемах.
    Кстати, он достаточно быстро устранил неполадки. Хотя до этого оператор меня пыталась убедить, что это у меня в квартире что-то сломалось. Но, естественно, не убедила :writer:
     
  24. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    miss KA, Проблему решали дистанционно, или техники приезжали?
     
  25. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А можно как нибудь заморозить счет?
    Планирую временно (и может и не временно :) ) прекратить пользоваться услугами ЮТК. Но расторгать договор не хочу. Пусть будет. Как резервный.
    Или пусть будет какой-нибудь тариф с помегабайтной оплатой, но без предоплаченного трафика.
    На сайте ЮТК ничего об этом не нашел.

    Хочу попробовать другого провайдера. В принципе ЮТК устраивает. Торренты хорошо качать.
    Но с доступом к игровым серверам просто беда. Плюс ко многим зарубежным серверам доступ через раз. Даже Одноклассники и В Контакте тормозюкают. Я думал это сами сервера такие...но на работе другой провайдер,и там Одноклассники моментально грузятся.
    И походу ЮТК исправлять эту проблему не собираются.
     
  26. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Флавиус, тариф "DISEL-Время" - 1 (одна) минута соединения при максимальной скорости 64 Кбит/с, за каждую полную/неполную минуту соединения - 0,30 руб, и выходить раз в месяц, чтобы не начисляли аренду порта
    самый дешевый безлимит - 230 руб/мес
     
  27. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Правильно. Других вариантов нет, кроме этого или оплаты только аренды порта 100 руб./мес.
     
  28. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Подскажите сейчас есть договор на xDSL , если в 2011 году на Тракторном сделают возможность подключения ETTH , нужно ли мне будет заключать новый договор или же останется старый???!!
     
  29. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Нужен будет новый договор, т.к. в нем прописана технология подключения, а также изменятся учетные данные.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    kISO,
    А чтобы приостановили обслуживание и сняли только за аренду порта нужно обязательно в СЦ заявление писать?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2010 12:23 ----------

    Ище. Кто нибудь пробовал выходить в интренет через установленную VPN с сервером, расположенным в Москве или в Европе?
    Пинги уменьшаются?

    Пробовал использовать прокси. Трасссировка нормально проходит, но пинг все равно большой.
     
Статус темы:
Закрыта.