1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу похвастаться ремонтиком!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем pink laguna, 30.09.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    просторно. но мебель, шторы, по всей квартире торчащие провода. вообщем обычный ремонт из дешевых матреиалов. моя оценка 3
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    о да! пластмассовый потолок решает! :)
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот по чесноку, вытяжка с люстрой в пол-ремонта вышли?
    А да кстати, а где там Идеи?

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 11:58 ----------

    с такой вытяжкой как там стоит - сыкаться не от чего
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Кьярко кэм бэк!!
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    pink laguna, Какая вы сентиментальная женщина. Муж ушел-а свадебные фото на тумбочке в спальне и над кроватью креативно порезанный коллажик:d:d:d вы решили навечно оставить в интерьере.

    ПЫСЫ Люди ну что вы все находите в этих длинношеих кошках, как в кухне???? Они такие убого-мерзкие, выкиньте их!
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, тогда их подберут и снова продадут, как новых. И вообще - следующий год - "Кот-Кролик". Это символы года.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, судя по фото, их уже убрали. а слоники на диване не смущают?:)
     
  8. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 07:42 ----------

    есть знакомый дизайнер (очень даже неплохой!), так она иногда , когда запарка с работой, просто проекты в инете находит...

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 07:47 ----------

    +1
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это плохой дизайнер.
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    с моей точки зрения - хороший дизайнер это не просто тот, кто сам сделал проект. А тот, кто смог помочь клиентам с их определенными пожеланиями (а большинство из них ссылается на понравившиеся картинки с инета ) облечь все в очень красивую форму и приспособленную к данной квартире (дому), но что бы клиент думал, что именно его идея (его скачанная с инета картинка) и сыграла главную роль в этом дизайне. ( И если это дажде будет один из проектов с инета, но подведенный под данную квартиру и учитывающий пожелания клиента - ничего в этом страшного не вижу :))
    А не так - склепал то, что нравится самому-себе и убедил клиента, что он ***** и ничего не смыслит...а клиент через месяца 3 понял, что в этой квартире ему неуютно...
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Автор не обязан рыдать из-за моего мнения. Как впрочем любой одетый не в моем вкусе человек на улице. Всякое бывает... Но и я не обязана восхвалять то, что мне не по душе. Или Вы полагаете, что мне и этим следует восхищаться и давиться от зависти? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=171244

    Не знаю как у Dazer'a, а мне хвастаться пока нечем - живу на съемной квартире, что есть то и ладно. А свой дом создаю сама, пытаясь найти золотое сочетание по параметру "практичность=эстетичность".
    Ах да, у меня есть опыт работы дизайнером интерьеров, правда, это было недолго и пятнадцать лет назад и требования к "дизайну" тогда этому в подметки не годились)) Потому и ушла из этой профессии...
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Всю тему не читал, но посмотрел фотки топикстартера... Зеленый диван - уродство полное. :bigeyes: Все остальное понравилось. Даже странно, что в таком интерьере такой диван. Особенно понравилась ванная. Темный потолок - вещь! :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2010 20:29 ----------

    pink laguna, какого цвета потолок в ванной?
     
  13. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Все супер, очень понравилось. Не знаю как там зеленый диван, по мне так сочетание на 5+. :d
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ну, етить твою мать! Такую тему пропустил! :bawling:
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    горизонт завален :spider:
     
  16. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.143
    108
    Единственно что не нра в этом ремонте, так это везде натяжной глянец...
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ToXa,
    [​IMG]
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    pink laguna, симпатичный ремонтик. Сами штукатурили? :upset:
    А мужа зря выгнали - мужей, оставляющих жены квартиры с ремонтами в городе не так много, захотите, к примеру, машину новую - откуда средства брать будете? А так бы поймали благоверного на прогулке и удовлетворяли бы свои потребности...:look:
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    муж - как источник дохода?
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если абстрагироваться от того, что эта тема зачем-то создана клоном и фотки ремонта стырены из нета, то мне в общем нравится. Особенно спальня и ее ненавязчивая японская нотка в дизайне.
    Да и вся квартира продуманно выдержана в одной гамме и стиле.
    Только зеленые диван, кресло и шторка просто рвут глаз - зачем такой цвет?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.104
    1.972
    3D MAX-ом пользоваться не умеют...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    ну да. Если мужик способен подарить бывшей супруге большую хату с недешевым ремонтом - значит и в будущем можно из него блага тянуть за обнарудженные косяки. Правда, при условии, что муж действующий, а не бывший. Короче, зарезала ТС курицу, несущую золотые яйца.
    должно оставаться что-то. что хотелось бы переделать впоследствии. А то быстро наскучит.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    что он сейчас сам не должен кому-то пяток таких квартир :d