1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу похвастаться ремонтиком!

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем pink laguna, 30.09.10.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Фазурик, в квартире - не знаю... :) а вы просвятите :)
     
  2. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Это только с глазу на глаз в Вашей квартире, для убедительности. Вот только, один ВОПРОСИК у Вас муж имеется?:shuffle:
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    имеется. некастрированный. любимый. а зачем муж для показа интимных зон квартиры?
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Мне понравились ниши в стенах. возле кровати полочки. потом еще где-то там ваза вроде стоит. у меня муж всегда трубы маскирует просто гипсокартоном, а я б полочек всяких наxриначила:)
     
  5. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Вот ЕГО как раз и не надо;)
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    pink laguna,
    Мне понравилось! Никого не слушайте, Вам просто завидуют!:)
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мне не понравилось и я не завидую, и? Квартира бездушная словно гостиница для случайных людей. Интерьер безликий хоть и добротный.
    Более того, я поверю, что это квартира ТС, если она выложит снимок на котором помимо квартиры будет видно монитор с открытой этой темой. Потому что где-то я уже видела этот интерьерчик...
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну то есть, сейчас автор зарыдает от открывшихся глаз, и начнет новый ремонт. Бедная, бедная ПинкЛагуна!!!


    KeyB, а давайте мы ваш интерьерчик обсудим? Или этотго, как его? Дазера! А,Dazer?
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    http://static.eva.ru/eva/160000-170000/160458/photoalbum/1258287834113.JPG
     
  10. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    торг здесь не уместен! Нет у тебя собственной квартиры? Тогда, конечно, легче всего, сидеть в трусах и, почёсывая брюхо, критиковать чужое. Бедная, бедная твоя жена. Не знает, какие испытания ей предстоят: переодеть мужа в брюки, заставить его купить квартиру. И сделать уже наконец там ремонт, так, чтобы жить можно было.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чтобы из кухни едой не воняло. К примеру. Отвратительная особенность "студий" - вонь яичницей или гренками поутру для тех, кто спит и вставать не собирается...

    Все, кто хоть раз довел ремонт до конца, горды им, как папаши и мамаши своими младенцами. Следственно, даже если младенец и не херувим, а довольно малосимпатичный, новое зачатие, вынашивание и роды мамаша не захочет пережить так скоро. Ну, и ремонт - сделали и будут жить.
    У меня ремонт гораздо старше и много хуже по материалам, и ничего переделывать не буду.
    Зависть присутствует к материалам и возможностям новым, когда по магазинам ходишь. Идеи роятся, как то и как се, а до дела -фигвам.
    Но именно таким не хотела бы видеть свое жилье.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    имхо, не к месту они там.. и эти воланчики.. мне не нравится. но не мне ж там жить:)
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    это особенность не студий, а коммунальных квартир. А в студиях как раз-таки ничем не воняет. Тем более, что живет там max 2 человека, которые, как правило, и встают одновременно.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    Как человек, который родил ремонт, скажу, что это нифига не легко. Особенно в плане дизайна. Сидя перед "квартирным вопросом" или с ИВД в руках кажется, что ты самый умный, блин. А по факту оказывается, что творческие муки страшны, а результат непредсказуем. Кошмары ночами мучают. :d

    Понравилась идея трех светильников над столовой зоной.
     
  15. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Поставить раздвижную дверь-перегородку. И впрямь вонять не будет - проверено. А то когда рыбу, например, готовят: на кухне запах готовой, а в дальних углах квартиры - сырой..
    Да и по нормам: кухня с газовой плитой должна быть отделена от других помещений дверью... проблемы будут с БТИ, да и со здоровьем - не дай бог утечка газа .
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    да я вот если честно тоже думаю, что квартира не автора топика.



    Вильгельмина, ну ты что, старушка, соскакиваешь чтоли? ))) давай давай - я выкладываю фото своей квартиры с ремонтом, только после того, как ты выложишь свое, устраивает? Даже открою ноутбук с этой страницей ) А если нет - так нехер тебе вякать.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня двери есть, но кроме детских они не закрываются (и то в основном когда у деток психи очередные)..так вот - из кухни и столовки - запахи доносятся иногда, но они не мешают..а поутру от запаха гренок я бы с удовольствием проснулась....

    Интересно, а все закрывают дверь на кухню и в комнаты при приготовлении пищи?
    А вообще при варке-жарке - включил хорошую вытяжку....и нет проблем...

    Рыбу не люблю, поэтому едим редко. запах как то не напрягает а если напряжно - можно открыть окна и проветрить все за 5 мин
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я когда поставил себе раздвижную перегородку на кухню - реально оценил ее достоинства. У меня жена любит печь и пр... И вытяжка хорошая но повторюсь - эффект колоссальный. Особенно если в зале орет телек а ты спокойно смотришь на кухне свое...
    Не закрывают люди двери на кухню большинство потому, что кухни у них выходят в узкие коридоры и там воздухообмен затруднен.
    У сестры вообще кухня расположена в зале-гостинной. Готовят, но звук вытяжки достает реально и окна всегда открыты :(

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 00:25 ----------

    если только квартира однокомнатная, а не трех - четырех.... и за окном зима-осень
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Четырешка. проветриваю часто, в том числе 3-4 раза в день зимой. После проветривания минут 10 прохладно..потом опять стандартные 25....

    у меня тоже столовка с кухней вместе, разделение - дверь, которая практически никогда не закрывается (только летом, когда спим при кондюке - он единственный именно в столовке...) - никаких неудобств не ощущаю. Печем очень часто последнее время. В чем проблема? в запахе сдобы по комнатам? может я такая неправильная - но мне нравится...
    При этом у меня есть боольшая проблема - вентиляция домовая практически не работает.....
     
  20. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    меня? Нет, не устраивает. Я тебе уже пять раз повторила: мне хвастаться незачем. я не обсираю чужие хаты. Я довольствуюсь своей. Пусть и с плохим ремонтом. Но своей. А ты? Чем ты можешь поразить общественный вкус? Про ноут и отдых в Тае мы уже наслышаны. Равно как и про яхту с трусами, а также жену с БМВ. Теперь вот, услышав твоё "пфэ" по поводу ремонта в квартире абсолютно чужого тебе человека, хотелось бы, наконец, узнать, что же такого особенного есть у тебя?
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    Я частенько закрываю от звука. Вытяжка гудит по полтора часа во время варки бульона, мясорубка воет как зверь, два телевизора в квартире.
     
  22. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    понятно....я обычно бульон в мультиварке варю. наверное поэтому нет такого напряга...а мясорубка - ну 5 мин перемолола и все..
    вытяжку еще не поставили...как все описывают - уже и ставить не хочется....
     
  23. feels sooo good

    feels sooo good Новичок

    4
    0
    pink laguna, оболденно, скинь координаты бригады, плиз, которая эту красоту сотворила. Дизайн-проект был, нет? Всю тему не читала, некогда, но фоты супер. Мне даже зеленые занавески нра, как ни странно
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.534
    2.564
    так я на 5 мин и закрываю.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вот собственно говоря зачем и тема )) человек с двумя сообщениями публично запросил контакты бригады )) бугага
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    +1,
    ощущение что завезли мебель со старой квартиры... думала и не делают таких...

    понравилась вытяжка, но наверное как вытяжка она не работает, зато красивая
    покрывало на кровати,
    и большое зеркало на стене
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Вильгельмина, тоесть свое мнение уже выразить нельзя. Вот если оно хорошее - то пожалуйста, а вот если ремонт не понравился - то значит нельзя? Че это за ерунда.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    cole, я вот научилась бороться со своей завистью, а Вы???

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2010 09:20 ----------

    По ссылке Колясика нашла обалденную квартиру
     
  29. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.187
    1.347
    Очень качественный ремонт, но холодновато как то..ИМХО. Может еще не обжились, неправильная мебель мягкая, нет пока мелочей, придающих уют. Впечатление, как в интерьерном магазине. И еще. Нельзя по существующим нормам убирать балконно-подоконный блок и выносить на лоджию отопительный радиатор. Конечно, "бабло побеждает зло", но не знаю, как это можно узаконить. При продаже, например, заставят все вернуть назад. Или , не дай бог, трещина какая у соседей пойдет...
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Пиня, ну-ка отвечай, не на Партизанской ли улице сия квартира? :coolz: