1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Россия - Словакия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 07.09.10.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мешки ппц!
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    И что делать? Тут целая закономерность... Когда Зенит рулит в Российском чемпионате за счет договрняков, футболисты деградируют. Техника у наших никакая... Скорость слабая. Реализация мертвая. Вообще мне кажется, хули же, ну нет у нас футбола, что мы хотим... Надежда на хоккей и то... Нам нужен урок, мы не выйдем на Евро, ну не наш уровень это... Не выиграть у Словакии, у команды которая один раз ударила и забила это ПИЗ....цццц...
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В общем борьба в группе предстоит упорная.
     
  4. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    отстой,а не игра:frustrate
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А Мариборского урока мало?
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Группа у нас - сложнейшая. Словаки, ирландцы ещё, а тут поражение. Я вот совсем не уверен, что наши даже в стыковые пройдут.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А куда же они делись? При Хидинке были же.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    такую сборную смотреть противно. адвокат вообще номер отбывает, не может команду настроить на борьбу.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ____________Акинфеев

    Анюков________Колодин_______Игнашевич_____Щенников

    ____________________Мамаев______________________

    Быстров_____________Дзагоев_____________Жирков

    __________Бухаров______________Аршавин______

    Вот поставь такой состав и всё. 2:0 и 3 очка. Неужели так сложно включить мозги. Понабрали по объявлению тренеров :frustrate
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как хорошо что я забыл про этот матч. сходил в спортзал, удовольствие получил, нервы сохранил... но раз не смотрел, то и комментировать не буду. результат конечно печален, как и вся наша сборная
     
  11. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Гаже ситуации и не придумаешь.... обосраться на своём поле...
    Всю сборную надо составлять из СВОИХ молодых игроков, игнорируя легионеров и людей, засидевшихся в сборной (Березуцкие, Игнашевич, Акинфеев, например). Ведь они знают, что их всё равно призовут в сборную, а значит и играть можно тяп-ляп - всё равно ж ведь призовут.
    А надо начинать с нуля. Молодые будут выкладываться и не беречь себя, как это делают легионеры: ведь если они получат травму, то не смогут играть в своём зарубежном клубе, а значит не получат денег (столько, сколько хотелось бы).
    Да, первые матчи они проиграют, но набъют мозоли и в дальнейшем приобретут бесценный опыт, и в итоге заиграют. (это я про молодых игроков)
    А у легионеров получается игра в сборной - "для галочки".
    И Адвокат здесь не виноват. Потому что это стадо никогда не заиграет.
    Виноват он в том, что наступил на те же грабли, что и Хиддинк, пригласив в сборную старперов и легионеров. И вот результат.
    Кушайте на здоровье!
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Та те же самые и были! Почему не выпускают Касаева?! Хоть посмотреть... Уверен, парень будеть рвать за место в сборной. А эти "ожиревшие" близнецы, неиграющий Жирков, - это уже архаизмы! Неужели некем заменить?!
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    РОТОР РОТОР РОТОР РОТОР!!!! ой не то..... РОССИЯ РОССИЯ... :d по игре как всегда ) Алкашня с 1000000000000000$ зп проиграли маленькой стране).. Запомните с этой сборной и в этой стране не будет ничего путного )
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    потер
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да живут в центре Москвы. По-любому вчера кальянчик покуривали и пивко пили ночью.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    О, сегодня был футбол, лошков опять надрали.:)
    Как там говорится? "Футбол не наша игра", да?
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДОЙ БУКВОЙ, спасибо.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Умный тренер сейчас бы выгнал всех тех, кто отбывает номер в сборной и пригласил бы молодых. Щенникова, Мамаева. Фиг с ним с евро-2012, нужно наигрывать новый состав. Даже если мы с этими буратинами выйдем в финальную часть (в чем я совмневаюсь), то там мы обосремся по полной.
     
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Как только игрок начинает играть лучше остальных, то он уезжает за границу.
    Может тогда любого уехавшего сразу с позором изгонять из сборной? Вы предлагаете составлять сборную только из молодых игроков, но не кажется -ли, что при всей своей большей страстности в игре (если она будет), что их уровень мастерства пока не соответствует уровню сборной?
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне кажется на следующий матч нужно Рыжикова поставить. Пусть Акинфеев один матч посидит на скамейке запасных, подумает над своим поведением. А то я смотрю, что он без конкуренции подрасслабился.
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    фурсенко пока только бабло транжирит, а пользы нет и не будет. также отбывал номер колосков. российский футбол снова вернулся в яму. мутко пока в правительство не влез делал много полезных дел, делал результат для болельщиков. а теперь вопрос ко всем: может тко знает что сделал фурсенко ну кроме перекупа адвоката у бельгийцев.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Рыжика нет в сборной, да и последняя бабочка с 70 метров ему не в плюс :d
    Я бы Габулова попробовал. Хороший парень.
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Что у нас за люди? Если ломать, то под корешок!
    :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 21:22 ----------

    Согласен.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ладно мы тут сидим... А кто то за это 7000 отдал :d
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Litron, кто угодно, только не Колодин.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Предлагаю посмотреть нормальный футбол Швейцария-Англия 22:45
    http://football-russia.blogspot.com/2010/09/blog-post_9388.html

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 20:26 ----------

    Колодин - пушка страшная... у него (с) :d
    Колодин, добрый вечер! (с)
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вы тоже правы. Но ведь эти контрацептивы совсем не хотят бороться за победу!

    Я одно время считал Акинфеева одним из лучших вратарей мира (!), да да. Но последнее время считаю, что он о***ел, оборзел и ваще ему не место в сборной. И это мнение сложилось не сегодня, хотя сегодня его нужно за этот гол отправить на Очки...
     
  28. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Полностью согласен!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2010 21:28 ----------

    давайте и правда посмотрим, как люди играют :)
     
  29. Superdreik

    Superdreik Участник

    151
    0
    ротор вот так вот тоже как и наша сборная продувал в этом сезоне-вспомнить тот же иртышь и динамо спб и энергию извиняюсь за сравнение.Вроде и атакуем а результата нет
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да че его винить, там Березуцкий дал резаный мяч да еще и сильно.