1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол →

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 28.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    че решили то?
     
  2. reward

    reward Участник

    383
    0
    zai4ik34, играем в 18-30 сборными!
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    андестенд?:)
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Давно я так обидно не проигрывал...
    Правду говорят:
    "Команда слаба настолько, насколько слаб её самый слабый игрок.......":(:(:(:(:(:(:(
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Кто играл за форум? И какой счет?
     
  6. reward

    reward Участник

    383
    0
    Всем спасибо за игру! Матч был в целом равным, но мы лучше распорядились моментами, которые создали. Конечно главная причина поражения форумчан это отсутствия вратаря. Счет 4-3 (1-2) в нашу пользу. После 0-2 проявили мы характер и одержали волевую победу.
     
  7. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    rewardВсем спасибо за игру! Матч был в целом равным, но мы лучше распорядились моментами, которые создали. Конечно главная причина поражения форумчан это отсутствия вратаря. Счет 4-2 (1-2) в нашу пользу. После 0-2 проявили мы характер и одержали волевую победу.

    вы молодцы,не то что наши нытики))))
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не обобщай ;)
     
  9. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    кто в раме был?
     
  10. reward

    reward Участник

    383
    0
    Красивый гол мы 1 забили. Наш игрок прямо с углового закрутил в дальний угол!!!
     
  11. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Нормально поиграли... по игре были лучше...у нас 3 бабочки в пассиве, в активе все трудовые..был бы вратарь помастеровитей, но Каспера не виню стоял как умел, специально ничего не пропустил(готов спорить)....хорошо что Ирольта не было:d.....колено и рука через неделю точно будут в норме...Всем спасибо за игру...состав Каспер-Макс-Артем-Игорь-Я-Влад-Иван...на замене Коля(зайчик)....замены делались с учетом чтобы все поиграли, а не усиление игры, пока я конечно травму не получил

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 22:27 ----------

    Ошибка Правого заща(зайчик) ...на штанге надо было стоять....а гол был 2-й
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мда. 3:4 для такого состава - отличный результат. Молодцы :)
     
  13. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Я тоже так думаю...дежурные свои 3 штуки положили
     
  14. reward

    reward Участник

    383
    0
    Конечно ты лукавишь. Лучше уж точно не были. Если и создавалась острота, то только из-за Ивана, которые почти все время мазал с убойных позиций. Еще пытался Vladis11, что-то сделать в атаке, но редко что выходило.

    Ага. Учитывая какой у нас состав был, то мы вообще чудом выиграли. Играть без 4 игроков основного состава это Жесть!!!
     
  15. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Вряд ли я лукавлю...учитывая что нам залетело все то что можно и что нельзя, а вам жалкие крохи благодаря мазилам и вратарю вашему, а Иван-молодец кто спорит чтоли...я не буду считать кого не было у нас играли кто играли...но повторюсь по игре были лучше(согласись при равных вратарях у вас было бы без вариантов)
     
  16. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Может матч реванш?
     
  17. reward

    reward Участник

    383
    0
    По игре точно не были лучше. На счет вратаря на 100% согласен. У нас играл №1 из трех вратарей, которые у нас есть. Он кстати в молодости за РОТОР играл за свой возраст!!!
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я выздоровлю, дам им просраться.
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мы с Иваном пообщались немного после матча... Подумай сам, конечно, но почему до твоего выхода на поле у нас было полное преимущество над соперником и никто ни на кого не орал?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 22:50 ----------

    Я не знаю куда ты, reward, смотрел, у вас за весь первый тайм вообще были моменты кроме голевого???
     
  20. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    А тогда засчет чего выигрывает команда у которой равные вратари?))))
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +100, Алексей, глупо это отрицать, вспомни как забивали мы, и каких дураков натолкали вы.
     
  22. reward

    reward Участник

    383
    0
    Я имею ввиду в целом весь матч, а не отрезки. Конечно в начале матча и до счета 0-2 вы были лучше, потом мы были лучше и забили 4 гола. Конечно вместо меня на левом фланге обороны играл откровенно слабый игрок, но нужно было дать ему поиграть. После моего выхода на поле стало в обороне чуть лучше и уже мало что у вас стало получаться. Так что в целом (подчеркиваю) игра была равная!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 22:58 ----------

    Что у вас не было вратаря уж извините это ваши проблемы, также как наши, что мы играли без 4-х основных игроков. Поэтому спорить на этот счет глупо.
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ты сам подумай ещё раз как она была равной, если у вас, как ты говоришь играл вратарь
    , а у нас его просто не было (пожалуй Свежий стоял бы лучше), и при этом вы забили только 4 гола, а мы забили 3. Где логика?
     
  24. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    Мы с Иваном пообщались немного после матча... Подумай сам, конечно, но почему до твоего выхода на поле у нас было полное преимущество над соперником и никто ни на кого не орал?

    я так и знал что вы много что за спиной говорите,потому и что вы(ивана я не имею ввиду)здохли(вместо того чтоб менятся) и стояли на месте,особенно ты влад играл седня очень плохо,Я играл плохо но играл как мог,и терь я понял что ты влад только и можешь сваливать вину на других-так конечно легче жить...

    а еще я о**ел когда вы начали кричать на макса ни за что.(если те так охота покричать на кого то употребляя слово *****,делай это в другом месте)
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я виноват в проигрыше матча, надо было уболтать Greenoblя или хотя бы Макса встать в раму.
    Ваня, конечно, тож накосипорил, столько бить в молоко, да в соперника, первый раз такое у него вижу...
    Мы создали моментов раза в три больше, какая нах равная игра.:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2010 23:03 ----------

    zai4ik34, :d
     
  26. maxden

    maxden Участник

    168
    0
    Счет налицо что тут спорить.)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бгыгы, в футболе без мата никак!
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это футбол, и если кто-то откровенно делает плохо команде, на него орут, и это иногда бывает полезно (явно не твой случай:d). А про "за спиной", если ты не слышал что большую часть матча мы орали именно на тебя, тяжёлый случай...
     
  29. reward

    reward Участник

    383
    0
    Мы тоже много не забили. Один только фланговый правый защитник Слава мог 2 гола забить как нечего делать, но не забил, бывает! Опять же говорю, ты мог сам встать тогда на воротах. Ты в декабре играл во 2 тайме. Вы вели в счете 2-1 и почему ты тогда не встал? Возможно мы тогда и не забили с углового и другие мячи. Так что если и есть вина в поражении, то только тактическая у вас!!!
     
  30. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Я и не писал что это ваши проблемы
    Было написано 3 бабочки в наши и ни одной в ваши+ваш вратарь понавытаскивал прилично(моих 2 штуки точно), засчет чего и делаю вывод что играли мы лучше, потому что при равных вратарях вы бы проиграли, что ты сам подтвердил, а спорить действительно глупо, вот здесь ты прав)))))
     
Статус темы:
Закрыта.