1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лохманогий голубь

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Wawa, 15.06.10.

  1. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Случайно поймал, вроде еще не взрослый, летать пытается, а может ему уже крылья подрезали (на обоих лапах перья растут)
    Куда девать кому отдать ваши предложения?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не больной?
     
  3. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Могу забрать. (У моего дяди голубятня на кодовом замке - будит сюприз, даже если больной - вылечит, выходит с удовольствием) А где его держите?
     
  4. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    не больной все время двигается я его осмотрел нет ни пятен не залысин и чего подозрительного фотки сделаю завтра выложу
     
  5. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    актуально, т.к. живу в квартире, а конечный пункт за 200 км, сразу отвезти вряд-ли придется... но заберу обязательно.
     
  6. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
  7. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    :eyes:да, молоденький. КРАСАВЕЦ!
     
  8. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2010 10:53 ----------

    [​IMG]

    порода какая бойные голубь? Держу его на балконе стараюсь гонять его утром и вечером чтоб летал а он пищить как порась :)
    можно вопрос, а где это кодовый замок, там действительно замок есть ?
     
  9. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    дядя живёт в деревне, голубями занимается очень давно, лет пять назад построил кирпичную двухкомнатную голубятню: в одной комнате взрослые, в другой - детки (не знаю зачем, наверно, чтоб не обижали), в каждую комнату отдельная железная дверь на кодовом замке, с маленьким окошечком - птички гулять выходят в загончик через окошечки, птичка выйти и зайти "домой" может, а чужой человек - нет - дверь на кодовом замке, это чтоб птичек не воровали (раньше бывали случаи, т.к. о своих питомцах дядя очень хорошо заботится)... а на окошечках ещё сетки есть, когда гуляют взрослые, все детки по-домам и окошечко на сетку закрыто и наоборот - чтоб не было прецедентов:dream:
    да, вы правы они все немного ленивые - у них загон, как у кур, только чуть повыше, и никто не улетает, ходят себе ногами, только до окошка могут вспорхнуть на высоту метра полтора и всё. Дядя их по три раза в день минимум гоняет спиннингом :hah:и свистом, а сначала в бинокль смотрит, чтобы по близости небыло хищных птиц, потом гоняет, вот.
     
  10. Wawa

    Wawa Участник

    141
    0
    Когда к дяде поедите? хочу вам отдать птицу, конечно за просто так не хочется .... но что делать?
     
  11. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    я уже поняла... денех...(в личку)
     
  12. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    Птица уже на месте, ходит по травке, РАДУЕЦЦО!:coolz:
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    нормально:
    ,
    а сам денег просит.
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ух какой красавец
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ппц, нет слов.... поймал животину, а потом еще и впаривает... ппц...