1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Narod.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем faust, 14.12.03.

  1. faust

    faust Участник

    497
    0
    Было у меня место под сайт на народе, недавно я там всё стёр и закинул новые файлы, стал запускать, а запустилось то, что было раньше. Что тогда я стёр и куда залил и что вообще делать то ???
     
  2. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    мож у тя браузер или проксик закешировал все?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    да-да, что-то там было... на Народе... с кэшированием... Почитай внимательнее FAQ НАРОДовский...
    Кстати, глупый вопрос, но всё же... ты у себя "обновить" нажимал, когда "загрузилось всё старое"? ;)
     
  4. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Кстати я вот так около месяца не мог понять, почему в гостевой на сайте новых сообщений никто не пишет, а потом вспомнил, что в настройках браузера отключал обновление при каждом посещении страницы. Даже "обновить" не помогала. Читает IExplorer все из кэша и все дела :)
     
  5. faust

    faust Участник

    497
    0
    граф Глюкалоff нажимал и не раз. Уже пару дней прошло как я новую инфу залил. Самое главное, что по ftp все файлы новые лежат, а грузятся старые. Я вот думаю может мне как то место перепутали. И я может не на свой закачиваю ???

    faust добавил [date]1071411010[/date]:
    Да вот ещё по поводу кэширования. Имею хост на интерде и частенько там файлы обновляю, так вот не успел по фтп залить жму обновить и уже всё новое грузится. Может это народ так глючит ???
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Есть такое Великое сочетание - [ctrl]+R - загрузка с сервера а не с кэша.
     
  7. !)Не был бы ты заядлым геймером. !)И если бы не хамил в соседней теме. Я знаю, но не скажу.:smokin:
     
  8. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Константин
    Какие мы гады... :madgo: :madgo: :madgo:
     
  9. faust

    faust Участник

    497
    0
    Константин прикольно :fon:
    Но вот, что случилось сегодня: захожу я снова по ссылке и Опа... уже всё грузится как надо, при том, что я ничего не обновлял и не менял, вот так да.... :kos:

    faust добавил [date]1071499409[/date]:
    Да Константин, если не секрет ты про какую тему (там где про халяву???)
     
  10. Да именно в ней.
    faust Если честно то я не обижаюсь, и всё равно тебе бы сказал, как это сделать.
    :knipoog:
     
  11. faust

    faust Участник

    497
    0
    Вчера пришло письмо с Народ.ру они достаточно подробно ответили на мой вопрос, я даже не ожидал.... Собственно про ctrl+R они и говорили. Вот на интерда пару писем писал так и не удостоили ответом...
     
  12. Я не знаю, как они ответили, но я сам догадывался как что делать.
     
  13. Cybergod

    Cybergod Новичок

    72
    0
    faust
    Да,на народе сидят хорошие дядьки всегда отвечают если что не понятно.
     
  14. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Согласен, дядьки неплохие. Только Народ этот тормоз. Ждать замучишься, хоть со стороны мастерской, хоть со стороны посетителя.
    Очень шустро всё работает на www.zk.ru . Мне нравится.
     
  15. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Нажми Refresh !:confused: