1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем? или вопрос о мужской логике.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ОlgА, 21.04.10.

  1. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Так а что же тогда он всю правду не сказал? Что трахает он любовницу уже пол года, а не "один разик"))

    Не знаю, мне кажется, что жене нафик не нужна была эта правда. Хотел облегчить совесть- вперед на исповедь. Порви с любовницей и сделай жену счастливой.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ни то ни другое. Гордость должна быть заслуженной. То есть если ты гордая, то значит есть чем. Внешних данных или даже качеств хорошей жены тут не достаточно. Речь ведь идет о отношениях, о преданности им и конкретному человеку, даже в каких то жестких условиях.

    Впринципе то же самое и с М. Если ты четко для себя решил, и логически, и чт оназывается сердцем, что эта женшин - твоя. То как может какая то там гордость, желание не ВЫГЛЯДЕТЬ кинутым, помешать вести себя соотвественно своим желаниям?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    а извините, КАКАЯ женщинам правда нужна?
     
  4. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Лично мне нужна верность)
    Все мы разные конечно, но мне кажется, что коль попал в дерьмо-сиди и не чирикай. А то совесть его мучала. А сейчас его совесть не мучает, что его жене ОЧЕНЬ ПЛОХО???
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Его интересует он и его игрушки. Степень привязанности игрушек его не интересует.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    наверное от того, что ей тоже
    так? или от чего? от того, что он вернулся к ней? разве верность не в этом? может всё так ВЫ женщины идеализируете понятие "верность"?
    я так думаю, что такое угнетение души может быть у такого человека, который САМ себе поставил кучу правил - не смотреть ни на кого, не разговаривать с другим полом, и уж тем более не спать. и отклонение от таких правил - измена. а то, что мужик вернулся к ней, это так, пустяк....
    п.с. вспоминается, где-то на баше было - если у меня язва, я что, в баре меню не могу посмотреть?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 14:38 ----------

    я так не думаю. наверное мучает, именно из-за этого он и сказал. правду. не всегда она сладкая. но ИМХО лучше горькая, но правда. есть ситуация. есть факт. и ИМХО, лучше обсудить эту ситуацию с близким человеком, чем жить "двойными стандартами"....

    и сидеть там чтото чирикать сам себе - не это ли есть эгоизм? если это семья, люди близки друг другу, то если есть проблема, то её необходимо решать, обсуждать СОВМЕСТНО, а не по углам. с подружками...
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А то, что он сказал не всю правду - характеризует его как любящего мужчину. Все-таки о супруге думает, даже в такой ситуации. А мог бы прям так и сказать - да! Я полгода вот уже того!!!

    Че мужиков то обсуждаем, а? Я считаю - бабы сами виноваты. Дуры (с).
     
  8. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    А мне кажется, что это перекладывание проблемы на чужие плечи. Мол я тебе сказал, дорогая, а ты жуй, и делай что хочешь и принимай сама решение. Пошлешь...ну может напрягусь поуговариваю остаться, проглотишь-ну замечательно, в след. раз так терзаться не буду.
    Мне кажется, что проблема была у НЕГО, а теперь и у НЕЕ тоже. Ах да...она же "самый близкий человек" и должна делить с ним тяжесть его ноши..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 15:47 ----------

    Кстати, а может тогда нужно было обсудить эту проблему перед тем, как идти изменять?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 15:50 ----------

    Ой, кстати да, изначально то тема была о том ЗАЧЕМ он это сделал, а не кто прав кто виноват) Сволочи в этой ситуации все, кроме жены.
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вот, добрались. т.е. это измена? не простой перепих, а именно душевно-физическая измена своей законной половине. может всё таки здесь проблема? в соседней теме вон "дружеский секс" обсуждают. для кого то он не приемлим, для кого то норма....
    в данной теме не понятна и женская истерия по данному вопросу. проблема в том что ИЗМЕНИВ вернулся, или изменив ВЕРНУЛСЯ?
    да и в конце то концов - хотят ли они быть вместе. если хотят, то будут. вне зависимости от обстоятельсв. а если не хотят, то найдут причину расстаться.... не найдут - придумают...

    сделал ОДНУ ошибку, в которой покаялся, и тут началось.....
    не так сидишь, не туда смотришь.... короче деланье из мухи слона....
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    согласен. жена в данной ситуации просто дура. мало внимания мужу уделяла. или не понимала его. или не хотела понять. вот он и рульнул.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 16:16 ----------

    Надо жене сказать, что любовница реально бревно была. Жнен будет приятно.:)
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я себе это представляю так: ночь, квартира, "карты разложены", пьяненький мужичок ищет мобильник, приговаривая - Свет, ща я только Люське звякну, сообщу о твоей проблеме.

    Потому что лечит только правда.
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Dazer,
    А чего это любящий супруг на сторону пошёл тогда? Он,наверно, тогда особенно глубоко о супруге думал.:d
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    угу, полгода он "гулял", а она так душа в душу с ним была, что даже не заметила потери "бойца" :d
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Jenny, а как мужика ругать, за то, что он мужик? сучка не захочет - сами знаете. А в данной ситуации она знала о его семейном положении. Он конечно тоже знал, но тут видите ли какая особенность - видать дома ему несладко было... искал душевного тепла...

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 16:27 ----------

    А может его жена даже БИЛА!!!! :wow:
     
  15. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Ага. или ПОЛУправда?
    +1000
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Я так понял Ольга, вам реально не интересно, что мужики думают. Вы тут с целью кого-то оправдать, а кого-то чтоб наказали.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чушь. Это все равно, что сказать: лечит только скальпель. Иногда правда никому не нужна - не мазохисту-правдолюбу, который эту правду рассказал, ни мазохисту, который выслушал.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    Вы хоть лет 10 с кем нить жили в любви и согласии?
     
  19. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.120
    588
    Что Вы тут копаете, я конечно всё не читал, но выводы сделал сразу!
    Как сказал автор он очень долго решался изменить СОВЕСТЬ мучала потом изменил начала СОВЕСТЬ перед женой мучать, расказал ей всё, ну от любовнице ему нечего скрывать и чтобы СОВЕСТЬ не мучала и ей рассказал! Короче очень честных и Совестливый человек! Респект ему!!
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы бы женщины, поначалу так же четко делали выводы о том что нужно вам) а потом уже безапелляционно про М.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    не получится, они сами не знаю чего хотят. зато чётко знают КАК должно быть :)
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    academic, ну почему же, я вот например знаю чего я хочу: чтобы мне не иппалимоск, а как это должно быть мне все равно.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, конечно. это называется переложить с больной головы на здоровую. пусть ей тоже будет плохо, решил муж. а то что это я один мучаюсь. и любовнице пусть тоже будет плохо. а то что-то скучно жить
    я щас прям обрыдаюсь вся))))
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    такая жизненная позиция может быть основана исключительно на негативном личном опыте!))


    можно!
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Среди мужчин не так редко бывают идиоты.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer, если человек раскаивается, он не станет усугублять, рассказывая тому, кому будет плохо от этой правды
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это ты сейчас так говоришь. а в конкретной ситуации все будет зависеть не от того как надо, а от того как тебе ПРОЩЕ. Женщины вообще то не склонны к риску.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 18:24 ----------

    Ну ей богу, вы наверное и не врете никогда... а вот мужик - да. Не в пример злее и подлее.

    Ну тупанул он, сказал как не лучшим образом, чего так сразу то - эгоист... сам о себе...
     
  28. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Правда которая лечит.....
    Правда которая убивает...
    Правда которая приносит боль и страдания...
    Слушай кому нужна такая правда А?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Правда приносит неприятности, только потому что позиция "солги ради блага ближнего своего" - очень близка как женщинам так и мужчинам. Хотя на деле выходит - лгут не для того чтобы не приносить вред, а для того чтобы скрывать наличие какой то отдельной, своей, замкнутой жизни в которую нет входа для человека, с которым считаешся достаточно близким, чтобы доверять полностью.
    Если изначально говорить человеку правду, даже может не очень приятную, то в итоге в какой то момент, вы поимете что ничего ужасного скрывать вам - уже попросту нечего. Потому что закончилось.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 19:05 ----------

    Можно ходить месяцами и всячески таить в себе тягу к прекрасному (например к круглым упругим сиськам 3его размера). Но рано или поздно - это выльется в нечто большее: вы будете их трогать, потом - лапать потом - трахать хозяйку. И из-за экстремальных ощущений, иногда это очень похоже на какое то большое, глубокое чувство, на вроде любви.

    Между тем, если это желание не таить - партнер пойдет вам на встречу, и отвлечет вас (например своими сиськами ) от соблазна. Мало того - в довесок будет вам больше доверять. а если женщина больше доверяет - она становится преданнее, ради не хочется делать больше и больше. Этот замкнутый круг приводит к ХОРОШЕМУ. Или к тому что люди расходятся не в силах стать ближе. Но это и хорошо, зачем жить с человеком к которому доверия нет.
     
  30. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    согласен.

    ***** он! "боишься - не делай! Делаешь - не бойся!"

    ага! Вы слышите дамы! Вы нас недооцениваете! Иногда мы прикидываемся такой "пуськой", а в это время замышляем что-то! Не даром говорят "когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!" Вот нам не обязательно есть!!!))