1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый дорогой ресторан Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем count, 27.02.10.

  1. count

    count Активный участник

    519
    0
    Какой? В прямом смысле - где дороже всего?
     
  2. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Самый шикарный ресторан (по меню) - это "Bo-bo", но при этом он мелковат и по многим критериям слабовато тянет на ресторан. Второе место - это "Мольер" (а субьективно для меня - это номер 1 в городе).
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это где такой? (адрес).
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Маришка, гост Волгоград

    добавлено через 51 секунду
    PS только зачем тебе? накопила уже?:d
     
  5. count

    count Активный участник

    519
    0
    Бо-бо и Мольер? И насколько там дороже, чем в среднем?
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    ИМХО правильнее спросить, насколько там вкуснее! ;)
    в Бо-Бо не был. В мольере был. Не сказал бы чтобы кухня произвела какое-то неизгладимое впечатление.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    СквоЛена, может быть))

    Напишите выдержки из меню, что и сколько стоит.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    "Бо Бо", пожалуй, подороже "Мольера" будет, но выдающимся качеством оба этих заведения не страдают и если у топикстартера не праздный интерес, и за этой темой стоит желание сразить кого-то наповал не "крутизной", а реальным уровнем заведения, в котором будет проходить банкет или романтический ужин, то я бы посоветовал обратить внимание на гораздо более скромные с т.з. претензий, но значительно превосходящие перечисленные выше ресторации по качеству кухни и обслуживания "Стейк Хаус" или "Фа Соль" (по ценам они, впрочем, не сильно отличаются).
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    count,
    сводите свою девушку не в самый дорогой, а в самый уютный ресторан. Кста, в Кофе-неро по субботам живая музыка, джаз.
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вторая бутылка:)
    in love with myself, Стейк Хаус в кабинетик? В зале столы впритык
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    СквоЛена,
    в "Стейке" кабинки - неск. штук.
    В "БО-БО" не была..а вот в "Мольере", кажется, в начале прошлого года пристрелили повара - по крайней мере, показалось, что еда стала лучше.

    добавлено через 49 секунд
    а помните бар "Дружба"?? о его дороговизне прям легенды ходили..но я так и не смогла проверить)) только начала работать - его закрыли.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    СквоЛена, тесно там только в самом первом зале. Все остальные помещения довольно уютны (ну разве только за исключением двух кабинок, которые напротив друг друга). Но это все мелочи по сравнению с исключительно вкусной кухней.

    О., для своего времени это было нереально крутое заведение.
     
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    повторюсь (ибо удалили), что была там 1 раз в 2002 году,цен не помню. Обслуживание понравилось
     
  14. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Был там в 2001 году. Помню блюдо из мяса за 5000 р., пиво нефильтрованное 200 руб за бокал.
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1


    Был там и ранее. В 1996 году примерно. И что? Да, было красиво и хорошо, но где они теперь?

    По прежнему считаю что ресторан надо оценивать не по цене, а по качеству приготовления блюд. И тут у нас перемен уже несколько лет как нет:
    - лучший бизнес-ланч - ресторан Волгоград
    - лучшие вечерние посиделки под пиво с мясом - Стейк-Хаус
    - лучшие посиделки под крепкий алкоголь - Каир (спалился, епта...)
     
  16. P. Renard

    P. Renard Новичок

    1
    0



    Поддерживаю мнение, что главное не цена, а кухня и атмосфера. Мне, например, очень нравится пивной дом Brauhaus. Готовят отлично, цены очень даже приемлемые и интерьер хороший, приятный.
     
    Последнее редактирование: 27.02.10
  17. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    ТОгда топикстартеру нужно уточнить уровень заведения: "ресторан" или "кафе\кабак"? от этого будет зависеть какое заведение самое классное в своей номинации:)
    ИМХО в категории ресторан - "Мольеру нет равных (а я был во всех ресторанах города, включая Бо-бо).
    В категории кафе\кабак - лучшие "Стейк-Хаус" и "Беладжио" (по соотношению цен, уровня кухни, стиля, атмосферы). "Фа-соль" имхо ориентированно слишком сильно на понтовость клиентов, от этого есть несоответствие уровня цен, кухни и атмосферы).
    Что касается цен, то как ни смешно, во всех указанных кафе цены не намного выше а ля народного "гламур" "Гранд-кафе"...которое кстати терпеть не могу лично:))
     
  18. count

    count Активный участник

    519
    0


    Так изначальный вопрос был именно какой самый дорогой (по ценам), а не где лучшая кухня.
     
  19. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Зачем тебе это?
     
  20. count

    count Активный участник

    519
    0


    Я спросил про самый дорогой не для того, чтобы показать потом понты, а интереса ради. Мне кажется у нас нет кафе-ресторанов, которые бы сильно отличались от большинства по ценам. Впрочем, нет которые бы сильно отличались и по кухне.

    добавлено через 2 минуты


    Любопытно. Самый дорогой не значит, самый лучший.
     
  21. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Что любопытного, все верно. Как он уже может быть самым лучшим, когда дорогой.
     
  22. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Если в номинации "самый дорогой" - то однозначно "Bo bo" (средний ужин на 4человека с алкоголем обойдется в >10 т.р.) . Хотя понятие "самый дорогой" очень относительное - если у вас есть желание спустить свое бабло, то вам и ларек с шаурмой обеспечит эту возможность:)))ИМХО неправильный подход к заведениям общепита
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну да, а врачи, гастроэнтерологи, потом помогут :_))
     
  24. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Или в ресторан, к стати самый дорогой у меня.
     
  25. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    а что скажете про Бар&Гриль? По-моему, самое вкусное мясо - там.
     
  26. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    р-н Фрегат т-б Пересвет меню как в обычной забегаловке, ну а цены фантастические. Да и девчока работала там барменшей как расказала тамошние приколы в приготовлении блюд так и вообше ходить по таким заведениям желание отпало...:frustrate
    Ну еще Аристократ что на мамайке.
    больше туда не ногой.
     
  27. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Самые дорогие заведения в Волгограде из тех в которых я побывал, по убыванию:
    1. Bo-Bo
    2. Фасоль
    3. Стейк хаус
    4. Мольер
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а у нас есть рестораны ? а может не там был ? после ростова мне тупо не нравиться в волгограде (((( как это не печально........ а так бо-бо .... дорогой... ((
     
  29. count

    count Активный участник

    519
    0


    Неплохо, но в Стейк Хаусе мясо лучше.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И одна из кабинок прямо напротив двери в туалет...

    добавлено через 37 секунд
    Хуже. Чем в Гриль-баре. И порция меньше.