1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина всегда права.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 25.11.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я не пыталась задеть, я высказала своё мнение
    Welcome,
    я признаюсь, что я неправа?:)
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну я вот практически всегда признаю, что не права. Даже когда права. Мне атмосфера в семье дороже.
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Атака Гризли,
    Значит Вы - исключение, которое лишь подтверждает правило.
    ЗЫ: Рад за Вас и Вашего мужа.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Самодурство в мужике разовьете.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да, я вот задумался об этом пока шёл в киоск. У нас это как-то само собой разумеется. Признаёшь и по факту и на словах. Иногда постфактум, иногда сразу. Так же как и я.

    Наверное потому что к морализаторству никто из нас не склонен, так гладко всё происходит
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Если бы такой риск был - я бы не была с этим человеком :)

    добавлено через 48 секунд
    Ну прям идеальное сожительство :d Так чего ж не женишься до сих пор, раз все так прекрасно? :d
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Атака Гризли, ну-с, дело ваше, семья ваша. ;)
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это слова человека, считающего, что
    Сколько же нужно было рыться в навозе, дабы найти такой бриллиант...:hah: :wow:
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Безусловно. Тут же вопрос не в том, что мой муж привыкнет и будет заниматься самодурством :) Вопрос в том, что он сам прекрасно понимает, когда не прав. Другой вопрос, что открыто в этом признаться ему что-то мешает - может быть, самолюбие мужское, не суть.
    И именно тот факт, что я понимаю, что он признает себя неправым, прежде всего для себя лично признает, и дает мне возможность вести себя так, как я веду.

    На самом деле все это очень тонко и долго настраивается. Не все так однозначно, как ты описываешь :)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, цель оправдывает средства. Хочешь - найдешь. Мужик без желаний - овощ.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, нашла. Но в навозе рыться для этого не пришлось. :d
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, а чего ты ржешь-то? Сама подтверждаешь, что много девок-говна.
     
  13. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а мужу?
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Lucifer,
    она считает, что это ":d" самый крутой смайл на ВФ
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Интересно, а какая вероятность, что в результате долгого рытья встретится именно пара "брильянт-брильянт", а не "говно-брильянт" или что хуже - "говно-говно"... :chih:
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Атака Гризли, отвечу словами блондинки: "50/50, либо встретится, либо нет". И для каждого свое понятие
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Lucifer, ести стартовый топик не обо мне - я не женщина?

    И вопрос как к мужчине: а мужчины умеют признавать свою вину, ошибки? И извиняться за эти ошибки? Я про серьезные случаи спрашиваю, а не про мелочи.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    хорошо сказано :kos: :delo:
    тут не все просто. Кому то топазы по душе, кому-то жемчуг. Кесарю кесарево. Если люди живут в разных связках - так и счастья им неземного :bis:
    По поводу основного сабжа. И женщины и мужчины разные.
    По поводу личного опыта: я извинялась чаще. Потом достала игра в одни ворота. Т.е. приход в 2 ночи в умате был само собой разумеющися (со стороны мужа). А за что ему извиняться? Он же работает :delo: ;) И вообще: Иди вари борщ женщина :vcrazy:
    Просто мудрый мужчина чаще на мелочи закроет глаза. Впрочем как и мудрая женщина. Баланс - вот наш выбор :gigi: :biglaugh:
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Солия, за всех не могу отвечать. Могу только за себя и пару моих друзей. Раньше я хитрил, так или иначе уходил от правды. Потом понял, что проще не делать так, чтобы приходилось увиливать. Ну а если не так получилось, что накосячил, то: "Смотри своей судьбе в лицо, сторонись зла, но коли не можешь его избежать сноси ожидающую тебя расплату как мужчина, не падай духом, не расслабляйся, как женщина." (с) Николо Макиавелли,

    добавлено через 2 минуты
    Иди дру качай :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хахахаха :) Варик не тот уже - ни в Азеторе ни в Аутленде - нигде баланса нет :vcrazy:
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    О том, что накосячил - сам узнаешь/догадываешься, или только после "тонкого намека"?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Солия, я дважды думаю, прежде чем делать.
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Рассказываю то про что говорит Люцифер.
    Приходит барышня, говорит какую нибудь глупость, например что квадратный корень из 54736 равен 350, можно, конечно пропустить мимо ушей, но настроение куражное, берешь калькулятор и извлекаешь корень, показываешь 234 на дисплее. Но, ведь женщина всегда права, поэтому доказать ей это сложно. Некоторым - невозможно. Слова "я неправа" застревают в горле. Кстати парадокс, коллега по работе скорее сознается в неправоте, чем подруга...
     
  24. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Mdr,
    просто Вам и Lucifer не везет на умных женщин, вот и все :smoke:
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Mdr,
    вот как раз-таки и нет. Речь не о принципиальеных вопросах, а о бытовухе. Читайет всю тему.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Lucifer, ты хочешь сказать, что мужчина всегда прав?
    Косяки-то все равно бывают. Так что по-прежнему интересует ответ на мой вопрос. Если не "за всю Одессу", то хоть за самого себя.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Солия, а я где-то тут сказал, что мужчина всегда прав?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Lucifer, на эти вопросы можешь ответить?:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Солия, я уже ответил. Читай внимательнее.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Lucifer, да, я слишком много времени провожу за компьютером, и к окулисту давно пора... )
    Процитируй свои ответы, плиз, если не сильно затруднит. Потому как я только еврейские ответы видела)