1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина всегда права.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 25.11.09.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Jenny,
    Одна из них:d
     
  2. Лучше бы тебе вспомнились труды по психологии...
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Бабруйский Диверсант,
    фото пирога где?
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    автор
    вы не понимаете. в любой ссоре правы и не правы ОБА. в совершенно одинаковом соотношении. эмоции, конечно, у всех бывают. а вот уметь поговорить и понять друг друга.. это немного сложнее, чем
    Зато награда за это - жизнь с близким, не сломанным, родным тебе человеком.
     
  5. Дождёсся, я тебе панораму сделаю, начинку макросъёмкой, поверхности в различных ракурсах.
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Бабруйский Диверсант,
    да жду-не дождусь уже :)
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.336
    802
    способ для женщины манипулировать тобой :)
    с чего это вдруг? нет
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да. Уже лет так десять как основные положения их теории были опровергнуты, одна из самых ярых феминисток отказалась от своих взглядов, Маргаред Мид была уличена в подтасовке научных данных.

    Скандал был грандиозный.
     
  9. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    Я у вас спросила.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Зато в правилах и интересах мужчины - признаваться самостоятельно в своей вине? Чушь. Зачем это вообще надо.
    Еще одна чушь. Если мужик такой - имеющий
    зачем ему тогда вообще что-то доказывать, собирать факты и раскладывать по полочкам?
    Если мужчина ценен для женщины, она будет так стараться, чтобы он никогда не уличил ее в неправоте, что этого и не случится.
    А если не особо ценит - научится так врать, что после пары тренировок на отпирательство от доказательств и "фактов на полочках" ее вранье не отличишь от правды.
    Есть. В Астрахани.
     
  11. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    Lucifer,
    в вашем полку постоянно прибывает! ваши зуделки "женщины стервы, манипулянтки, а мы такие с "внешней мягкостью" и "внутренней строгостью" и притесненные)))) с нами женщины не соглашаются" при чем очень раздражает обобщение всех женщин к одной, не самой лучшей особи!
    давно поняла, спорить с мужчинами бесполезно, даже если права. мужчины не любят быть неправыми - они ж пупы земли! да в принципе, и не зачем, если знаешь истину))) это мужчины, когда неправы, правы будут упираться "рогом" в ворота и доказывать свое! при этом обвиняя всех женщин мира!
    p.s. в себе нужно разобраться сначала, с тараканами и изьянами своими примириться, а потом лезть с темами "женщина всегда права"!
    считаю лучше с мужчиной согласиться и остаться при своем мнении, чем ругаться! пусть считает, что прав и мудр!;) :rev:
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Да и вообще смысл всех подобных тем - натуральное стравливание М и Ж.
    Кому становится лучше от вечных "она- дура" и "он-козел"?
    Только разве что закомлексованным в себе, которые "не благословлены" или попусту не способны на большие наблюдения.
     
  13. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    и то, и другое имеет место быть
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    если женщина злится, то она не только не права, но и понимает (с)
     
  15. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    да, темка быстро скатилась в ****у полов:wow:
     
  16. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    и как всегда ****у разжигают кто???
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2


    все хороши
     
  18. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    предсказуемо))))
     
  19. Чёта тут речь о каких-то ординарных психопатах. Пойду-ка я отсель...
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Люцифер,а в чем проблема-то? даже если правда то, что ты написал. не нравятся женщины - живи с мужчиной или один. че себя насиловать-то:kos:
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, ты сама подтвердила мои слова одной своей фразой.
    Отличная позиция "переложить с больной головы на здоровую"
    Olive, вся проблема в том, что женщина спорит не логикой (для фас это что-то инопланетное)и фактами, а клубком эмоций, переворачивая всю ситуацию с "ног на голову".

    Jenny, Olive, tauro, научитесь внимательнее читать. Но для тех, кто не хочет понимать, скажу иначе: "Женщины, в большинстве своем, не признают своей неправоты, даже когда она знает сама, о том, что неправа"
     
  22. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Lucifer,
    спрашиваю из чистого любопытства: о каких спорах идет речь? По каким-то бытовым проблемам или всё-таки о принципиальных позициях как то: политические, религиозные и т.п. взгляды?
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Lucifer,
    да хорош уже обижаться на женщин. Ну не нашёл ты ещё умную, добрую и нежную. Найдёшь. А то прям у тебя все темы об одном
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вильгельмина,
    тут каждый волен иметь свои взгляды и мнения.

    добавлено через 1 минуту
    Ты гидроперит для себя открыла? Причем тут моя личная и эта тема?
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    тююююююююю, так споры на бытовые темы? Нет ничего нелепее...

    добавлено через 38 секунд
    ой, забыла добавить ИМХО
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а что ты огрызаешься.
    а разве не так? Разве ты не считаешь женщин бабьём? Ты очень резок по отношению к женщинам и нетерпим.
    Хочешь честно? Я тебе скажу: я считаю, что прежде чем приходить с претензиями к человеку, нужно избавиться от собственных тараканов и комплексов, которых у тебя предостаточно, а чтобы от них избавиться, нужно честно, для начала, признаться самому себе, что они у тебя есть. Чего ты, конечно, делать не хочешь. Получается замкнутый круг.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lucifer, видимо, надо было добавить: "стараться жить ради НЕГО". Чтобы вы не только поняли, но и приняли ответ, ибо он единственно правилен для вас.
    Наверное, я, с вашей точки зрения, не имею права на существование, т.к. никогда не признаю неправоты, в которой меня будет "уличать" мужчина. Обычно это происходит, когда упертый мужик считает, что он видит меня насквозь.:hah:
    "Я часто бываю неправа. Но обычно никогда не ошибаюсь" (С) - насладитесь, это сказала женщина)))
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    И вообще!

    Так пел великий Сосо Павлиашвили!

    И спорить с НИМ - нельзя!
     
  29. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Редко какая женщина признается вслух, что она неправа.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Нети, у меня на личном все чудесно, именно так, как я этого и хотел. Так что твои пост, ничего иное, как попытка задеть меня. Уж так сложилось, что есть девушки и женщины, которым нужны именно такие, с комплексами и тараканами. К сожалению их мало, все больше бабья, куриц и глупомордых дур!
    "Каждый видит то, чем ты кажешься, но не многие чувствуют, что ты есть на самом деле" Николо Макиавелли

    добавлено через 3 минуты
    tauro, ты передергиваешь. Никто никому ничего не должен и не обязан. Тем более, жить ради кого-то.
    Ну это типично для женщины, решать и делать выводы за кого-то. ;) Опять же, не "уличать", как ты этого говоришь, а именно уличать.