1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заработать в сети?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ПилОт, 09.11.03.

  1. ПилОт

    ПилОт Гость

    Возник интерес. Возможно ли вообще заработать хоть какие-то деньги в интернете. Если кто-то пробовал поделитесь своими мыслями, советами.
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ПилОт
    Есть конечно - дурить других желающих заработать в сети. Основная часть российского E-Business (точнее его ветки НАЕ-Бизнес) построена именно на этом. :D
     
  3. faust

    faust Участник

    497
    0
    Эт точно, я как то раз послал запрос на так сказать реальный способ заработать 20000$ в месяц, мне пришло здаровущее письмо где говорилось, что мне ни за что платить не надо, но ближе к середине я понял что надо.... и послал их(в смысле уродов, а не деньги) в обратном письме...
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    ПилОт заработать всегда можно если есть голова полная идей :)
     
  6. ПилОт

    ПилОт Гость

    atlant

    Подкинь хоть одну идею...
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    cleric пнх

    А вобще аськами барыжить выгодно :)
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Я б лучше поставил вопрос - как заработать? И отвечу на него - головой думать много и правильно надо + ко всему много узнать/читать/интересоватся, конечно легче всего занятся чем то нелегальным - легко/тупо/быстро/богато НО безпонтово по причине получить по башке/ или хуже того срок.
    В обчем Учись ПИЛОТ, я те говорю,, нам с тобой все го лишь по 20 лет, это еще не старость, пока чето в башку лезет, пусть лезет.