1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к бриллиантам?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лeд, 16.08.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а мне пофиг на все бриллианты вместе взятые..и на любые украшения в частности :d
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валькирия, а пенсионный возраст? Продал камушек - и никакой пенсионный фонд не нужен. Мерилин правильно пела, но неправильно себя вела, поэтому "лучшие друзья девушек" ей в старости не понадобились...
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    С ковшом пришла? - Без ковша пришла!
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я лучше в детей вложусь, чем в камни сомнительной красоты, больше похожие на стекляшки ;) :d
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, не подсказывайте, я знаю. Надо как следует поругаться с Форевой, чтобы разозлилась. И при случайной (а как иначе?) встрече сесть невзначай выпить кофею. Она же не в пустую чашку сыпать растоптыши будет (я не о тапочках). А кофе тот не пить, а отцедить воду и отдать гущу ювелирам.

    Валькирия, плохи те родители, которые не прокормили детей до пенсии (С). Вкладывайте, кто ж не велит? Все вкладывают. И я вкладываю. Вкалываю. Работаю, короче.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Осторожно!
    Если там есть селитеры, то вполне можно ожидать опарышей.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОШпарышей. Про кофе не забудьте - он же горячий. Помрут там они. Что и требовалось...
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Капучино тоже неплох.

    tauro, Вы решительная женщина. Вас ничем не остановишь. Норки Вас вконец развратили, и теперь алчность алчет через край.

    //это я к том, что прерогатива кофейничать с ПФ всегда была за мной. (ой! что-то в боку закололо, пойду-ка я энтерасгель покушаю).
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    tauro,
    вот видишь ты тоже согласилась, что брюлики фуфло :d
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Валькирия, где?
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Головач Лена,
    речь о детях, а не о брюликах)))
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Валькирия, аналитики советуют мультивалютные вклады.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Головач Лена,
    типа в разных детей? :d
     
  14. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    ооо, тема сильная!!!
    Валькирия, в ней рулит! удачи девочки :hah: :hah: :hah:
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    купив украшение с бриллиантами- забудьте продать его дороже)-это нереально
    И чего в них нравится людям-если это самые распространенные камни:d
    Как знак D&G:d
     
  16. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    1. Ну да, не продадут. Однако ж демонстрировать семейное достояние-это ж приятно. "Женщина на все пойдет, лишь бы только ей
    Превзойти свою подругу лучшую!" (c)
    Неизменно дорожает золото, но слитки носить пока не модно. Клатч тоже они, почему-то, не заменяют.
    Крупные камни, друзы в частности, редки и трудно поддаются зарабатыванию.:)
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    asta97,
    странные приоритеты.."демонстрировать семейное состояние".Я думал красота главное.Фианиты с качественной огранкой играют не хуже.
    Вот вам и друза.
     

    Вложения:

    • druza1.JPG
      druza1.JPG
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      414
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    polivinil, подарил бы бриллиант штоле...
     
  19. contest

    contest Новичок

    31
    0
    Очень хорошо отношусь!:d
     
  20. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1

    Отвечу. В Влг вечно кучку колец, перстней наденут - и шастают, довольные). Такое ощущение, что все поголовно замужние мусульманки, причем в постоянном ожидании развода таскают на себе все самое ценное. Когда пройдет такая мода, покажите что-то другое.
    Друза имелась в виду- "Шахтерская слава"-10000 карат из 16 изумрудов.

    Забавная вещица.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Искусственные бриллианты как искусственный мех или кожа. Вроде бы похоже на оригинал, но носятся меньше, выглядят хуже и на душе как-то гадко от этой фикции.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вывод:
    -не носите то,от чего на душе гадко
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот и носим натуральное все. А когда на душе комфортно, то и на внешности это положительным образом отражается.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    я как вижу на девушках лохматые накидки из искуственного меха, тошно становится! а еще *смайлик рвоты* от бриллиантов фирмы Алтын на изящной шейке
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    что за фирма Алтын?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Taina, магазин такой, имеющий собственные заводы.

    «Алтын» – это крупнейшая ювелирная компания, имеющая собственные ювелирные заводы и обширную сеть гипермаркетов золота в России, Казахстане, Кыргызстане и Объединенных Арабских Эмиратах. Более 18 лет «Алтын» успешно работает на ювелирном рынке и выпускает на своих заводах высококачественные изделия, которые заслуженно пользуются большой популярностью как среди ценителей ювелирных украшений, так и среди простых покупателей.



    Основанная в 1990 году компания «Алтын» из небольшого магазина превратилась в один из крупнейших ювелирных холдингов с обширной сетью филиалов в России, Средней Азии и ОАЭ. Большие производственные возможности, использование новейших технологий, обширная сеть фирменных гипермаркетов золота с огромным выбором изделий ювелирных заводов «Алтын» – все это позволяет компании производить полный цикл работ, от разработки новых моделей до продажи ювелирных изделий, на самом высоком уровне. Постоянно развиваясь, «Алтын» сумел разработать и внедрить такую ценовую политику на украшения, что они стали доступны практически каждому, независимо от образа жизни и материальных возможностей.
    http://www.altyngold.ru/about/
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    право, Вам лучше не знать
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    и процентов 60% изделий делает по давальческой схеме;)зарубежом.Но пробы россиийские однозначно(без них нельзя)

    добавлено через 6 минут

    Искусственные бриллианты ни прибором,ни на глаз не отличите.Фианиты- это другой минерал,вернее его подобие

    добавлено через 1 час 12 минут
    "Новая технология настолько эффективна, что синтетические бриллианты содержат даже меньше примесей, чем те, что находят в природе, говорит Менг. "Однажды мы отправили один из выращенных в лаборатории бриллиантов на экспертизу драгоценностей. От настоящих бриллиантов выращенный бриллиант отличить не смогли", говорит он.
    ------------------------------------------------------------
    Улучшение качества синтетических бриллиантов угрожает рынку природных алмазов. Сейчас ежегодная добыча природных бриллиантов составляет 20 тонн, в то время как для промышленного использования синтезируется 600 тонн алмазов в год.

    Последние используются в высококачественных технологиях, таких как лазеры и наковальни высокого давления. Некоторые компании также начали продажу искусственных бриллиантов в виде драгоценных камней. В ответ на это бриллиантовый гигант De Beers создал программу Gem Defensive Programme, целью которой является поиск методов для отделения синтетических бриллиантов от природных."
     
    Последнее редактирование: 02.09.09