1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чем различие?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем БесСовестнЫя, 29.06.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d На это я могла бы ответить, что это не женщины, а туловище, по непонятным причинам озабоченное до алкоголизма, хотя проблему решить раз плюнуть.:d

    Но меня интересует вот что: какие глубокие у Вас познания о наличие спившихся от отсутствия мужского внимания дам в разных кварталах! Я вот за всю жизнь ни одной не встретила. Пару состоящих в крепком браке ,правда не алкоголичек, но регулярно надирающихся, знаю. Возле нашего круглосуточного ларька правда ошивается одна синька. Но у нее личная жизнь бьет ключем-судя по визуальным наблюдениям.:d
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    женшина отдаеться на волю одиночества, а мужчина - противостоит, зворачиваетса, даже если принципиально не может по какой либо причине ничего поменять.

    Кароче - разница в том чт оженщина в одиночестве пассивна, а мужчина активен. просто в разной степени.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Погибель Фореве,
    а знаете какие они вкусные заявления пишут...я никогда одно не забуду, текст точно не воспроизведу, но суть такова что даме никто не оказывал знаков внимания: "слесарь пришел на чай без торта, съел рулет и ушел, а ведь даже у корову от быка хотя бы раз в год" или "кавказцы девушек тр@х@ют так, что те оргазма не получают" и так далее и тому подобное на листе, не странице, формата А4, а запомнил потому как долго пытался визу прочитать начальника РУВД, прочитав - ржал безудержно: т.Иванов. Требую разобраться со слесарем Сидоровым, в крайнем случае, заменить его на быка!! п-к Петров. другая помню в своей квартире вампиров гоняла, еще одна забавная мадам на Землячке жила, вот уж не знаю живая ли еще, так у неё дома 2 вещи оставалось целых, холодильник и диван, которые она в силу веса и габаритов в окошко выкинуть не смогла...
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    из дневника одинокой девушки:
    Были дома у Эстебана. У Эстебана - кот и кошка. Нормальные, не кастрированные, сексуальная жизнь на уровне. Кот при этом всё время орёт. Ходит кругами и орёт, прыгает по диванам и снова орёт. Я спросила у Эстебана, почему его кот всё время орёт, у него же есть кошка. Эстебан сказал, что кот разлакомился. Обычный кот получает кошку раз в сто лет и доволен. А этот живёт с кошкой под боком и слишком привык к празднику жизни. Но в празднике жизни с кошкой полно серых будней - а серые будни кота Эстебана заключаются в том, что кошка ему не даёт. Эстебан говорит о ней во множественном числе "не дают".
    Скроил смешную гримасу и сказал со вздохом:
    - Серые будни заключаются в том, что не дают.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d Неужели это правда? Ну не знаю что сказать. Тут по-моему нечто врожденное.
    Представляю картину-слесарь пришел на вызов с тортом.:d

    И все-таки дамский недотрах безобиднее. Мужской выливается во всевозможных Чикатил и Тушинских маньяков.:)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы, наверное, просто не сталкивались с недотраханной теткой-бухгалтером. это страшнее, чем чикатило, потому что чикатило иногда, а эта - каждый день
     
  7. Bosik

    Bosik Участник

    247
    0

    +100 :d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Погибель Фореве,
    не надо путать маньяков и обсосов
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    nosferatos,
    Не какой путаницы. Все эти фишки у мужиков на почве сексуальных расстройств и вследствии-состояние которое можно назвать "недотрах".:d

    Сколопендра,

    Да нет, я все таки предпочту встретится с теткой-бухгалтером 100 раз, нежели 1 раз с Чикатило на узкой тропе.:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Погибель Фореве,
    вы психиатр, есть статистические данные?? :_))
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    У женского полу недотрах, ибо ОНИ не дают, а у мужского ибо ИМ не дают. В итоге один хрен получается косяк за женским полом :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У женского пола недотрах, поскольку некому давать - мужиков нет. А те, кто называет себя мужиками, страдают от сперматоксикоза из-за того, не достойны женщин.

    Во всем виноваты мужчины.
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Роберт,
    что-то как то не похоже на тебя... у тебя никто пароль не стырил?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Роберт,
    верно говорите, я раз просматривал заключения потрошитилей по некриминальным трупам, представьте себе кипу бумаги высотой в полтора листа А4, каждое заключение - примерно 3 мм. так вот я разделил м и ж, соотношение примерно 20-80 в пользу м, потом в этих м отбрал тех кто за 65 лет был, количество мизерное и начал смотреть причины смерти оставшихся, несколько самоликвидаторов, несколько врожденные паталогии, основная масса - ИБС, отравление суррогатами алкоголя,инфаркт(читай ибс, читай бухарик) и наркуши, передоз. мужики примерно 70 -81 года стремительно вымирают на протяжении последних лет, и очень многие женщины не могут найти себе нормального, не хватает...
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    nosferatos о как......я всегда это знала, просто не было подтверждения моим словам...потешаются люди только,мол, алкоголь-не так страшно. Мужики сами себя уничтожают физически.

    добавлено через 2 минуты
    про наркотики ваще молчу - вроде из окружения никто не замечен за этим делом, но кто знает, кто знает...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я об этом с самого начала сказал.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,ага. Одна очаровательная блондинка.

    добавлено через 1 минуту
    nosferatos,а если вы узнаете статистику смертей самцов животных, вы просто ужаснетесь;)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Глупый вопрос. Очень.
    Есть статистика. Я не психиатр. А вы много видели женщин-маньяков, режущих мужиков по лесам и держащих их в подвалах годами и.т.п.

    Хотя бы "Криминальную Россию" смотрите, что ли? Или наберите в по "маньяки -убийцы" . Что спорить с очевидным то.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Епт... я согласен с тобой, комрад. Это так удивительно....
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Погибель Фореве,
    а вы верите во все что вам покажут?? или вы со мной поспорите о том что тема женской преступности всегда скрывается?? мы с вами вообще не о том спорим...к тому же...если у м маньячество, по вашей версии вытекает в физическое проявление, то у ж - в психологическое, ни один и ни два человека вам это подтвердят..."запиленные" прекрасным полом
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    разница в колличестве пустых бутылок под кроватью
     
  22. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Ха))) смотри

    Кстати, клип по теме.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Кот Бегемот,
    а кто удалил твою тему-копию? кто здесь модератор?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    За все в жизни нужно платить. Мы платим одиночеством за то, что стало для нас потребностью, к чему мы привыкли и к чему у нас возникла привязанность.

    Переживание одиночества зависит от того, как мы относимся к самим себе. Если мы позитивно воспринимаем себя, то как правило, мы не переживаем тяжести своего одиночества, даже в те периоды жизни, когда нам приходится жить в одиночестве довольно длительное время.

    Если мы считаем себя никчемными и неудачливыми, не довольны собой и своей жизнью, то даже непродолжительное одиночество вызывает в нас подавленность и страдание.

    Страх одиночества не только искажает отношение женщины к своей жизни, но и создает ощущение беспросветного тупика в жизни, полной невостребованности, тотальной грусти и печали. Как правило, как и любой человек, свои дни женщина проживает по-разному: грустит и радуется, бывает одна и с друзьями, сидит дома и путешествует. Однако память о том, что она одинока, фиксирует только грустные события и сосредотачивает ее внимание на мысли: «Я одна! Я одна! Я одна!»

    Одинокая мужская жизнь – это выбор.
    Одинокая женская жизнь - отсутствие выбора.

    Красивые девушки редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Почему не плачут мужики?
    Почему, когда хоронят друга,
    Не ревут дурниной от тоски,
    Навзничь рухнув наземь среди луга?
    Распугав беспечных мотыльков,
    Почему не содрогнутся плечи?
    Чтоб тоска дошла до облаков,
    До краев земли, до бесконечных?
    Почему, когда ушла жена,
    Не орут шальными голосами?
    Просто курят молча у окна,
    Впившись в двери мертвыми глазами.
    И когда ****а, и смерть, и кровь,
    Главные на том и этом свете,
    Толпы молчаливых мужиков,
    В тишине проходят по планете.
    И - ни всхлипа, ни одной слезы.
    Только руки, сжавшись, побелели.
    Почему не плачут мужики?
    Не ревут, а пьют, на самом деле?!
    Только иногда, когда сосед,
    В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
    Я вскочу, откинув теплый плед,
    И окно на улицу открою.
    Буду слушать, сев на табурет,
    Как он бьется и ломает руки,
    Как скрипит расшатанный паркет,
    Как кричит, что бляди все и ****.
    Я, наверное, налью тогда стакан.
    По края наполню водкой горькой.
    За тебя, невидимый братан.
    Я стакан закину этот, с горкой.
    Не пойду я утешать по доброте,
    Есть, поверьте, веская причина.
    В одиночестве, в кромешной темноте,
    Плачут настоящие мужчины.

    на правах дополнения к моим словам...автор к сожалению мне не известен...
     
  26. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Кароче как я понял, всё списали на недотрах.
    И кто в этом виноват не выяснили. Счет пока 1*1.
    :writer: слежу за темкой:gigi:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Попробовал выяснить автора стихотворения, не смог. У кого получилось лучше?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    похоже это он
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    а я думал -- ты:d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Игорь, ну хоть ты прекрати стебатса над всякой хренью.