1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самокритика

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Анрюшечка, 28.04.02.

  1. Ну что тут ответишь?.. Как говрится, доброе слово и лоху приятно :)
     
  2. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Так-с..... приступим.... Вообще то я пакостная малолетняя сволочь..(что есть то есть.. :) ) и сегодня у меня презентация на форуме, решила отступиться от правил и написать.... уж и не знаю с чего это, но так получилось...
    Эххххххх, кляча я и все тут... тормоз полный, не догоняю много, вообще, что б я людей поняла мне нужно все разжевывать... :) Вот такая я....
    Усе. мыслишки умненькие кончилися. ежели вообще таковые были...
     
  3. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Ничего, ты не одна здесь такая :coquet: :crazy: :bigeyes:
     
  4. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Не заметно
    :)
    Вылечим (чу)
    Надо проверить
     
  5. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Ну а я редкостная сволоч!
     
  6. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    А я редкостная доброта :)
    Будет очень интересно :)
     
  7. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Хммммм, так это ж сразу видно .... и вроде ни кто и не сомневаеться... ;)
     
  8. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    И когда же???
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Мда.. какие люди меня окружают :)
     
  10. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    я вредная, противная, упрямая, наглая, глупая(...местами...многими).... :)
    вот такие люди тебя окружают :) :)
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    а у меня раньше в аське в графе Professional Ocupation было написано - Loser.
    Да и при знакомстве с новыми людьми люблю себя охаракетиризовывать как неудачника и вообще полное говно. Знаете, есть Человек-Амфибия, есть Человек-Паук, Человек-Молния... а есть Человек-Говно. Это я :)
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Браво! :) Есть все таки еще нормальные люди :)
    Андрюшка
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А есть тут хоть один человек кроме меня, который относится к себе не так самокритично? И не считает себя сволочью, гадостью... и т.д.?
     
  14. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А как же! Я вот например. ;) Я вполне ништячный парень, со мной чаще всего легко иметь дело. В чужие дела не лезу и в свои никому не позволяю.
    Вот такая самоктирика. :D
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну а самай обыкновенный человек. Не сволочь, не эгоист, скарее наоборот. С окужающими порой считаюсь сильнее, чем с собой. А вообще у меня все внутри построенно на противоречиях. Сам не знаю, что буду делать через 5 минут, я давно понял, что планировать это бесполезно. Единственный способ заставить меня что-либо сделать - заставить меня что-то пообещеать, тогда сдалею все от меня зависящее, что бы это сделать.

    Недавно отсылал анкету на первое свидание, с сайта СТС.
    Так вот там есть такой вопрос "охарактеризуйте себя в 3 словах"
    Я сам себя решил не охарактеризовывать, а спросить у окружающих
    Вот их ответы:
    Гад, сволоч, урод
    Мягкий, упорный, веселый
    Серьездный, упрямый, добрый
    Обидчивый, хороший, спокойный
    Покладитый, независимый, целеустремленный.

    Вот такой я. А вы?

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 11 Июня 2002 11:56: Сообщение отредактировано: Nekto ]</font></p>
     
  16. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    А еще ты забыла, что умеешь думать - тоже заметь пакостная черта характера, портит жисть и тебе и окружающим :) . И вообще непостоянная во мнениях и желаниях :) . А еще задира, вот! :) И вообще невнимательная по жизни - даже свои умныые мысли не замечаешь, только если тебе пальчиком их показать :) .
     
  17. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Таких, как ты, должно быть как можно больше, чтоб оставшиеся могли тыкать в тебя пальцем и радоваться, что они такие хорошие и правильные :) .

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 11 Июня 2002 14:44: Сообщение отредактировано: SMALL ]</font></p>
     
  18. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    И что же она такого плохого сделала, что ты так на неё??
     
  19. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Не ну я так не играю! Мы или разводимся на самокритику полную или нет! :)
    Она - вродь пока ничего честно-честно... Просто "вот такая я противная свинья", вот! :)
    Не веришь? Могу легко доказать :) .
     
  20. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    :) :) а мне понравилось ;) кстать, а ты там не заметил, что надобно о себе говорить, а не обо мне?????? :) Голова болит.... вот не задача :(
     
  21. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Ну чего я буду о себе говорить....Это кому разве интересно, меня ведь все равно никто не знает, не то что Андрюху или Рену :) . Все равно не поверят ведь! :)
     
  22. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я :shuffle: , харошая, добрая, ласковая, милая, симпотичная, нежная, общительная, обоятельная, привлеательная, короче спортсменка, комсомолка и просто красавица :)
     
  23. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    Зато все его ищут холят и лелеют в душе. А ежели его достигнуть, то куда потом стремиться-то? :)
    Так что ли?
     
  24. SMALL

    SMALL Новичок

    63
    0
    А зачем несамокритичному, не сволочи и не гаду в эту тему-то лезть? Он итак вроде всем доволен должен быть :) .