1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Когда просто балуются, то эт ещё ничего, но настоящие 100% - Эскейп. Ничего более отвратительного в жизни не видел, они и на женщин то непохожи
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Вполне научный труд, прошедший испытания личным опытом автора.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне подруга посоветовала. Представляет из себя приключенческую повесть на тему нашей истории (эпоха сталинизма). Там мелькает тема нестандартных отношений. Не стану давать советы читать или не читать. в любом случае к этому надо относиться как к вымыслу автора, не более того
     
  4. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    ваша правда.. видела я на торгушке одного пьяного буча.. или пьяную буча.. вот это была тетка!! Во всей одежде мужской, матными словами орет на свою бабу..:spider:
     
  5. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Климов - больной человек
    вы им в метрики заглядывали?:hah: :hah: вы уже раз обосрались с 99% олигархов. Опять?
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dnikitin,
    Среди самых богатых людей мира евреев большинство, с этим трудно спорить, ибо они в основном держат банки. Я просто с вами тогда спорить на эту тему не стал. Факт то достаточно очевидный. Один Березовский у нас стоил десятка прочих нееврейских олигархов. В этот раз я всего лишь сообщил свои личные наблюдения. А в метрики мне заглядывать незачем. Эти люди как правило свою принадлежность и не скрывают, наоборот хвастают своими поездками в Израиль

    добавлено через 1 минуту
    Dnikitin,
    А насчёт Климова можно поподробнее вашу аргументацию. Я просто в предвкушении праздника уже, как только эту фамилию здесь в форуме прочитал
     
  7. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Кажись насчет олигархов это правда, потому что я тоже это слышала.. насчет геев не знаю.. значит мир так устроен.. но рамки все же должны быть.. даже у планеты Земля и то.. есть орбита, дальше за которую ни-ни..:writer:
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну да, с твоей позиции - именно так и есть... С моей - всё в корне не так.. ;)

    По сабжу - ну нравятся мужикам отжигать вдвоём - это их личное дело. Но когда они начинают говорить о том, что это правильно и нормально - сорри, но, наверно, пора изолировать...
     
  9. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    faithless,
    топ 100 российский откройте. 12 человек
    проплаченный бред. у него в легионе себе диагноз прописан.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dnikitin,
    А кто мог за это заплатить? Кому это может быть выгодно?
     
  11. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    докажите.
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я думал, этим в принципе гордиться можно. Вот я же не требую доказательств того, что русские самая пьющая нация и по % алкашей впереди планеты всей. Ну так и это. Но я не настаиваю. Бедные, так бедные, ради Бога
     
  13. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    А вы так не считаете.. так ведь все говорят.. или это говорят сами евреи:hah:

    добавлено через 1 минуту


    самая пьющая -англичане или французы.. а вот самая..э-эха..выпивающая это русские.. после азербайджанцев..:d :d
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    brend1999,
    вы прикидываетесь? или правда не понимаете?
     
  15. faithless

    faithless Участник

    214
    0
    А вообще знаете я тут о чем подумала.. русские заселили Россию предки которых пришли с запада.. Польша, Украина и т. д Но! на этих территориях до середины 17 века жили еврейские поселения.. Украинцы их перерезали и еще какие-то там казаки и оставили себе в жены еврейских баб, обратили их в христианство и женились.. Так что вот теперь думайте.. кем нам называться ? Русскими или евреями??
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    По-моему, субкультурные гомосеки, которые в парадах принимают участие - далеко не самая плохая часть общества. Опасны гомосеки, которые не палятся - политики всякие и тому подобные, а ещё хуже скрытые, которые не могут убить гомика в себе, а потому призывают их убивать в других.

    ПС Я против парадов, общество и без показушной гомосятины пиз*дец какое больное.
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    faithless,
    № школы где учились, я хочу посмотреть на учителей...
     
  18. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    faithless, эммммм.. это откуда бред? Фоменко?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Историк-новатор?:upset: Тогда уж на месте, где мы сейчас находимся, были земли Золотой орды.
     
  20. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Золотая Орда - это кочевой вариант евреев. :writer:
     
  21. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    далеко.. ехать смотреть..

    добавлено через 1 минуту


    Да в инете я смотрела.. есть такое мнение, причем распространенное я так поняла..:shuffle:
    я же не говорю, что это 100 процентное утверждение..
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Такой спрос был?
    На один лот несколько претендентов?

    А каких гражданских прав они лишены сейчас:
    Право голоса? Отказ в медицинском обслуживании? Запрет работать?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Права рассказывать подрастающему поколению как хороша педерастия
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    PenisEnlarger,
    именно!
     
  25. тот самый кекс

    тот самый кекс Участник

    192
    1
    В принципе, о своих правах на проведение парада могут заявить и другие сексуальные меньшинства... зоофилы, геронтофилы, педофилы и иже с ними. Почему бы не создать топик в защиту их права свободно высказывать свою сексуальную пренадлежность... ???
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На каких? Польша? Украина? Срочно в школу - в 988 году князь Владимир уже вовсю Русь крестил, какие, нафиг, евреи в 17-м веке? А ещё татаров и монголов тут 300 лет дофига было - намешано столько у каждого в крови, что, может, на 1/1000 еврей каждый. Дальше что?
    И статью за мужеложество обратно в УК.
     
  27. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А почему это ответ моей цитате? :)
    Я бы скорее ввел статью за выпячивание своей религиозности, нежели гейства. Ваше счастье, что таких как я всерьез обычно не воспринимают. :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Твою мать.. в стране где не рекомендуеться ходить ночью по улице, где половина населения не может себе позволить не то что воспитать - родить ребенка, в качестве причины всех проблем, всегда ктото видит евреев...
     
  29. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Зря вы так. Надо разрешить гей-парады. Но только в один день в году. 2 августа. Нельзя ограничивать людей в свободе волеизъявления в этот день.
     
Статус темы:
Закрыта.