1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш любимый музыкальный коллектив/исполнитель

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Dreams, 18.03.08.

  1. Dreams

    Dreams Гость

    Интересны предпочтения народа - что любим слушать? какой Ваш любимый музыкальный коллектив или исполнитель?
    Также очень прошу модератора перенести данную тему, если это необходимо, в соответствующий раздел:)
     
  2. Dave Gahan

    Dave Gahan Новичок

    6
    0
    Я думаю все уже поняли,что my favourite band-DEPECHE MODE.ивсе что с этим связано
     
  3. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    ДДТ, ЧАЙФ, АРИЯ, СПЛИН,:walk:
     
  4. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Много любимых, и из абсолютно разных жанров, абсолютно разных. Не люблю только хип-хоп-реп-рнби, или просто коммерческую хрень. Хотя и тут возможны исключения.
     
  5. Dreams

    Dreams Гость

    А я сама люблю Duran Duran и Morcheeba. Эта та музыка, которая доставляет истинное наслаждение от прослушивания.
    Остальное все по настроению, за исключением "хип-хоп-реп-рнби, или просто коммерческую хрень"
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Нравится hardcore. :)
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Любимых исполнителей и коллективов столько, что если всех перечислять, то форума не хватит. Поэтому перечислю любимые стили: hardcore, punk, grindcore, thrash/death/doom/black-metall. Отдельно отмечу классическую музыку и джаз.
     
  8. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    Очень люблю Godsmack
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Несколько лет назад увлекся трансом (Оакенфолд и проч.) Но из-за особенностей нервной системы пришлось перейти на кое-что полегче.

    Сейчас в основном лаунж/чилаут.
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Мне больше всего и наиболее стабильно по кайфу Аквариум.
    А так - korn, hed p.e., godsmack, beirut, mescaleros&strummer, сплин, ддт, кино, mindless self indulgence, molotov и многие-многие другие:)
     
  11. k5andro5

    k5andro5 Новичок

    11
    0
    Satyrian, l'ame Immortelle, Entwine, Dope Stars Inc., Terminal Choice - список можно продолжать до бесконечности.
     
  12. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Cripper,Soulfly,Protest the hero,Mudvayne,Wolfmother,Atari Teenage Riot,
    Dir en Grey,5diez,moby
     
  13. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    Deep Purple, Joe Satriani, Steve Vai, Dire Straits, Пикник. Сейчас вот еще Steely Den понравился. Да и у многих других можно достойные вещи выбрать
     
  14. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0
    На самом деле по большому счёту не очень интересно - что у кого любимое. А то - почему?
    Ну у меня например - Круиз. Ну и что? Кому это интересно? А вот почему?
    Потому что - это время (хотел написать молодости, как то пошловато бы было) - СТАНОВЛЕНИЯ. Я становился личностью - и именно эта музыка способствовала этому. Я понимал каждый их звук, каждую интонацию. Когда я слушал их - не существовало больше ничего.
    Много хорошей музыки было и до и после. Но ТЕХ ощущений уже не будет никогда.
    Мне кажется у большинства - примерно такая же картина.
     
  15. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    depeche mode однозначно круче всех!
     
  16. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Из наших: Чиграков (Чиж&K) +
    :super:

    добавлено через 2 минуты
    МНЕ!!! :super:
     
  17. Ded Masaj

    Ded Masaj Участник

    266
    0


    Кстати, ДДТ обожаю ранний:
    "Они играют жёсткий рок!" - вообще одна из лучших вещей нашего рока, "Компромисс", "Хиппаны" ... А новые концерты не цепляют абсолютно. Хотя понимаю - талантливо, профессионально и всё такое. А Вы слышали "Дождь" в первом исполнении? - под простое ф-но, с - даже не аранжировкой - полупрофессиональным перебиранием клавиш. Но СИЛИЩА то какая, а!!! Сейчас - слова те же, музыка вроде та же, супераранжировка, профи от и до... а ушло что-то главное - что не могу понять...
    Но я не настаиваю - это моё восприятие.
     
  18. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    М. Круг, Бутырка, Пятилетка, Дальний свет, Наговицын Сергей, Крестовый туз

    без коментариев...
     
  19. lolopop

    lolopop Новичок

    4
    0
    КемИкал бразерс форева ! :coolz:
     
  20. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    The Doors!!! Hendrix - дитя Вуду , Joplin - женский блюз как он есть, Jefferson airplane, Spirogira - по настроению, Yardberds, Animals - неплохо. особо отмечу олдскульный блюз: J. L. Hooker, F. McDowell и особенно харперов: Sonny Boy Williams - из космоса! но Моррисон - однозначно №1 навсегда!!!!
     
  21. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Метла!
    А Godsmack чего-то, имхо, не хватает. Может ритм по быстрее иногда играть, а так зачет.
     
  22. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Astral Projection
    Сейчас в ожидании нового альбома, слушаю старенькие...
     
  23. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    любимая группа Green Day!!
    а стили: punk, rock, indie, alternative (зарубежные).
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    "Карамельки" - Рулез-з-з-з!
     
  25. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    Ozzy/Black Sabbath/Cream/Buddy GUY/
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Трофимов, Агутин, Янни, Чичерина, Носков, Рамазотти, просто хороший инструментал.
     
  27. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    ЛЕОНТЬЕВ, ПЕНКИН, ЛЕПС, КУЗЬМИН!
     
  28. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Daughtry,Nickelback,Paramore,Puddle Of Mudd,Reamonn,Кино,Наутилус Помпилиус,3 Doors Down,David Cook,Rise Against(и подобная..типа офспринг),а так же некоторые зарубежные песни динозавров рока.., а иногда хочется вспомнить..и техно 90...отдать должное Aqua,Ace off Bace,Roxette..а чтоб не надоедало все я держу 150 гигов:liplick: музыки))
     
  29. Jimi H

    Jimi H Новичок

    52
    0
    The Doors. вот уж воистину бесстрашие шамана в путешествии за пределы сознания!!! музыка у них, конечно, была на 90% блюзовая, но тексты... Моррисон однозначно один из сильнейших англоязычных поэтов ХХ века, и уж точно - сильнейший автор текстов в рок(и не только) музыке. из инструменталистов - Хендрикс - Человек-Гитара. Женский вокал это Джоплин и, в меньшей степени, Слик. русскофонных не слушаю по причинам того, что слушать некого: у динозавров, типа Магомаева, при восхитительном голосе полное отсутствие интересных мне текстов, что вообще является бедой отечественной сцены. да, еще Сони Бой Вильямсон - гениальный харпер.
     
  30. vognireb_vilorp

    vognireb_vilorp Новичок

    79
    0
    на данный момент - автор-исполнительница Ольга Ступина