1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О чем думают девушки?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Roman VK, 25.09.03.

  1. Roman VK

    Roman VK Гость

    Парни меня поймут – только не знаю насчет девушек. Многие девушки, зная, что они имеют спрос у парней ввиду своей привлекательности, ведут, мягко говоря, очень легкую и непостоянную «личную жизнь». При этом это не какие-то очевидные «ночные бабочки». Такие девушки бывают умны, воспитанны, образованны, у них есть внутри замечательные качества и они хотят найти настоящее чувство. И парням они, поэтому, нравятся не только из-за внешности. Но, знание их прошлого поведения (а это обязательно становится известным у парней), его отпугивает от нее и очень удручает особенно если он испытал к ней чувство. Почему же девушки забывают о таком важном и тонком моменте или не понимают? Почему они не понимают, что если парень узнаёт о ее частых сменах «друзей» или партнеров, он никогда не захочет и не будет делить с ней свое сокровенное чувство, и что это больной удар для него. .....а может они были единственными друг для друга и потеряли свою Л.....
    А м.б. девушки это знают (эту реакцию парней)!, но им не важно – а просто хочется наслаждаться мужским вниманием и своими ощущениями не заботясь о том, что подумает потом небезразличный ей человек?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А может, эти девушки ищут того самого мужчину, который затмит всех настолько, что не захочется никого больше? Они, эти девушки, личности неординарные, умные, нашу мужскую психологию как по нотам читают. Потому удовлетворить их запросам не легко. Может, они не твоего поля ягоды? Сильные личности ищут ещё более сильных. Просто любовью их не заманишь. Любовь - это не показатель.
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Roman VK
    Мдя...
    т.е. мужчинам менять своих партнерш можно..., а женщинам нельзя....:upset:
    опять дискриминация с налётом мужских комплексов...

    Роберт
    умничка, как всегда в яблочко...
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    никакой дискреминации просто так было всегда и это не изменить!
    Roman VK
    Побольше бы таких девушек и все бутет круто а то не которые сторят из себя королев я красивая типа что скажу то и сделают а мужик ради обладания готов на все а мне это кажеться ужасным!
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Roman VK
    Такие девушки знают, что причиняют боль( они в этом не виноваты, а хотят, чтобы ты не питал лишних надежд), а тому человеку с которым они действительно хотят жизнь соединить, они не станут выкладывать всю историю своей личной жизни!!!!
    А в остальном поддерживаю Роберта, если ты выбираешь таких буть готов и к последствиям, если тебя в них что-то не устраивает найди лучше!!!
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Предлагаю разграничить понятия:
    Мы все-таки говорим про прошлую личную жизнь? Или про настоящую?
    Если про прошлую, что я считаю, что парня на должно заботить что и кто у нее там был. Его тогда просто не было, а следовательно это ее личное дело. Не хочешь встречаться с такой девушкой, если тебя это напрягает, не встречайся! А вот если второе - то тут уже совсем другое дело.
     
  7. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Люцифер
    было или не было..., это какойто каенный век...
    давайте ещё женщин дома запирать и паранжу на них надивать...

    ЖЕНЩИНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! :super:


    :gigi:
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Фиолетово, что у нее было в прошлом, главное, что сейчас... я ей нравлюсь, и она мне.
    а если б*ть, то это сразу видно, ессно никаких продолжительных отношений)
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Madmuazel
    Лично я не против...а вообщето женщины все ветренные они думают как кошки я типа птица вольная куда хочу туда и хожу!
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Разговор ни о чем.
    Нет ничего такого, что не мог бы простить любимый человек.
    Мне везло на "не тех" мужчин, котрые верили всем и всему, что им говорили.
    Только сейчас понимаю, что те мужчины просто недостойны ни меня, ни каких-либо хороших девушек вообще
     
  11. Roman VK

    Roman VK Гость

    Удовлеторить запросы можно. Но каковы бы ни были запросы захочет ли он удовлетворять их для нее с желанием?.....Он то - затмит всех для нее и не захочется ей больше никого - только понимает ли она, что омрачила его "немного", т.к. он наслышан о ней. Думают ли девушки об этом "будущем" или нет?

    И в чем же сила личности таких девушек? И высота полета? Что не удается дотянуться до их уровня будь-то морального, финансового, интелектуального...Это не есть суть вопроса. Кажется, немножко не в этом дело. Эта история может иметь место в любом сообществе - чувства у всех людей подобны и не различаются по разным классовым признакам.

    А чем же они заманиваются если не любовью, если любовь сама их заманит (только не надо сразу соскакивать на другие, понятно, тоже немаловажные аспекты, как деньги, секс - эти факторы незаменяемы, равны и отлично, когда неразделимы с чувствами. Но, все-таки, кажется, быть с человеком или не быть решает прежде чувство - в нормальном варианте). Казалось, что из всех важных вещей для женщины, любовь - не занимает 2-е место после чего-то. :)
     
  12. IKS

    IKS Новичок

    25
    0
    Если знать где упасть можно и соломинку подложить... Только эта соломинка может быть такая мелкая, что ее и не увидишь и сядешь мимо. Все что было до него и до нее это не важно. Важно то что они имеют на данном этапе отношений. Загоняться мыслями о том сколько было и много ли - плохие сны будут сниться... не надо.
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Тут уже говорили, соглашусь: такие девушки перестают быть таковыми, когда находят свое (причем могут и ошибиться как обычные люди). Прикол номер1 в том, что потом их кидают так же, как и они. Прикол номер2: такие девушки не всегда находят в своем кругу общения нормальных (или других) парней (только примерно таких же как и они сами).
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это видно только если бл*дь тупая.
    Не согласен. А если её половина района пере*бла, тоже не должно заботить?
     
  15. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Что значит не имеет значение сколько у неё было до этого и как часто она их меняла?
    Имеет и очень большое, ни кто не хочет знать сколько их было и кто был самый лучший из "бывших".
    Вы что сами разве часто об этом говорите своим вторым половинкам? Думаю, что не часто, так как не хотите ранить или обидеть человека.
     
  16. Roman VK

    Roman VK Гость

    В основном смысл ответов такой: «Что было раньше - не важно, копать глубоко не надо, и не надо зацикливаться...» Любовь все спишет?
    Не надо витать в облаках - все важно, что было. Это ее жизненный путь. Это в сериалах: «Я тебя люблю, жить не могу, мне плевать кем ты была и кто ты такая». В жизни же важно и интересно кто твой/твоя избранник/ца. Тем более, когда чувство глубокое – хочется знать ее даже с сопливого детства.
    Но дело в том, что любовь–то эта не зародится и данный этап не наступит у них именно оттого, что девушка подрубит ее на корню. Если бы это был мой частный случай – я бы просто спросил совета у Вас. Это было бы всего лишь мое субъективное мнение и я был бы рад, если бы оно было неправильным. Но я описываю существующее явление: оно не мелкое, но тонкое (психологически). Многие мои друзья и знакомые парни, мужчины – разные-умные, обеспеченные, привлекательные – именно так думают. И знаю таких девушек - тоже симпатичных, умных: они ходят одни грустные и почему-то никто из мужчин, которые им нравятся, не стремиться разделить с ними свои чувства и отворачиваются. И не надо думать, что они не принцы и что не достойны они кого-то. А потому что бъет это по его сознанию, придавая девушке какой-то определенный статус и руша дальнейшие мысли о ней. Наклонности девушек это не сплетни, – это объективные факты. Но почему же все мужчины(мои знакомые) учитывают эти факты?- и сразу меняется отношение к ней и обрывается возможное чувство - и не по их вине.
    Может это гордость мужская спорит с зарождающимся чувством и побеждает....:)
     
  17. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Roman VK
    в любом случае, они об этом не узнают.
    а так...не нравятся тебе такие девушки - не встречайся. это, пожалуй, единственныый выход. поверь, не все красивые, обаятельные и умные меняют парней как перчатки. у многих просто есть внутренний барьер, который не позволяет им этого делать. тогда это то, что тебе нужно.
    если рассматривать психологию описанной ситуации, то можно сказать, что девушки, ведя себя так, часто бессознательно завышают планку по отношению к тому парню, которого она наконец-то изберет единственным...того, который не побоиться к ней подойти и не побоиться с ней остаться, стать для неё тем единственным, который затмит всех остальных. (если, конечно, она не относиться к категории неисправимых Б...). а многих парней это бесит еще и потому, что он изначально неуверен, а сможет ли он этим единственным стать, среди такого обилия лиц мужскогопола в жизни его пассии. есть еще боязнь того, что девушка опять же отведет ему роль "мимо пробегающего" кавалера, и наигравшись, вскоре кинет или ласково попросит.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А для меня только тот человек может стать любимым, которому я смогу рассказать обо всех своих мужчинах, романах, потерях, удачах и неудачах. И этот человек действительно должен быть сильнее меня (правильно сказал Роберт), потому что только сильный мужчина сможет принять свою любимую женщину такой, какая она есть, со всеми ее заморочками.
    Возможно, для меня в отношениях между мужчиной и женщиной основной и главной является "дружественная" составляющая - то есть любимый мужчина для меня прежде всего самый близкий друг. Это человек, который будет возможно неверен мне, но будет мне предан. А я буду преданна ему.
    И нам обоим совершенно неважно, сколько там кого у нас было. Важно то, что мы не боимся говорить об этом друг другу.
    А тот, кого наличие в моей жизни других мужчин будет так волновать.... Тот для меня, конечно, будет "второй". Так как "все мы, бабы, стервы" и "каждый, кто не первый, тот у нас второй" :) Зачем такому душу-то раскрывать?
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Cutty Sark
    и долго удается сохранять отношения?
    то есть я вообще хочу спросить, а реальны ли вообще такие отношения на протяжении больше года? двух?
    может, у вас уже есть просто опыт в данной области? или вы все еще в поиске того единственного, который будет все это выслушивать и рассказывать подобное в ответ?
    по-моему, когда мужчина начинает видеть в своей женщине друга, тогда он идет налево.
    а зачем все это рассказывать????
    я бы не стала. потому что все, что было с другими - принадлежало бы мне и им, это было бы НАШЕ личное, и этому человеку просто необязательно это знать. лишняя информация. оттого, что он это узнает, сильнее не полюбит.
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нет, такой человек, к счастью, в моей жизни есть. И что самое интересное - в этих отношениях у меня напрочь исчезло чувство ревности. Просто напрочь.

    ну почему же... ведь дружеские отношения не подразумевают отсутствие любовных. Просто можно быть любовниками и не быть друзьями. Меня это не устраивает.

    это называется просто - полное доверие.

    ИМХО, любая информация о любимом человеке лишней не бывает.

    Только пойми меня правильно, я не говорю о рассказывании всех интимных подробностей, а только лишь о лючевых моментах отношений - что привлекло, почему разошлись и т.п.
    Такое знание может весьма помочь при построении новых отношений.

    Да и потом знаешь, с каждым годом прошлое становится все обширнее и его не скроешь, да и есть ли смысл его скрывать от ЛЮБИМОГО человека?!
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , да, это уже не преданность, а привычное предательство.

    Была у нас здесь тема... Одна девушка спросила, мол, почему нельзя принять её такой, как она есть, не копаясь в прошлом. Но все дело в том , что прошлое есть часть её самой. Она - это прошлое, настоящее и возможное будущее. Когда мы знакомимся, то стараемся казаться лучше, показываем только хорошие стороны. И каждый раз словно с чистого листа. Роль за ролью. Но как же репризы недавних пьес? Прошлое не изменишь, с ним надо жить, смириться и нести с собой не стыдясь.

    Итак, что же мы любим в своих партнерах? Красивый, придуманный образ или реального человека, со всеми "плохо" и "хорошо"? Достаточно ли мы объективны? Не следуем ли мы стереотипам, сидящих в нас, словно компьтерные вирусы и блокирущие честное отношение друг к другу?

    Мужчина может гулять, женщина - нет. Это надуманный стереотип или необходимость?
     
  22. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Cutty Sark
    Настоящая дружба и любовь "два в одном" - это самое лучшее в жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.09.03
  23. Roman VK

    Roman VK Гость

    Он будет сильнее ее только тем, что простит ее или может быть даже поймет. И, наверное, она его полюбит именно за это. Просто с другими ведь уже сложнее – с которыми ей возможно хотелось бы быть больше – у них претензии морального плана. Ведь может же девушка полюбить сама, а не только в ответ на чье-то чувство? И это принятие им тебя и понимание не = любви с его или с твоей стороны. Или все-таки для женщины – кто ее принял и понял – тот и есть ее любимый?
    В реальной жизни почему-то редки такие мужчины, которые готовы все понять. Значит они – просто слабаки? А быть может те, кто все примет, - не сильные и понимающие, а берут то, что легко можно взять и другим уже не нужно...
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я не поняла, а что нужно прощать? Наличие прошлого?! Ну так у всех оно есть...

    Какие могут быть претензии морального плана? Претензии к определенному количеству мужчин в прошлом?! Опять не понимаю...

    Нет, конечно. Просто любовь вообще без принятия и понимания невозможно, Вам так не кажется?

    Не вижу связи.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Roman VK , логика моего утверждения такова: женщина ищет сильного мужчину. Соответственно, сильнее себя. Духовно, умственно, физически. Говоря банально, нужен сильный самец для сильного потомства. Умная женщина разбирается, где сила показная (мужчины очень часто используют мимикрию, подделку, проверенные методы для затаскивания женщин в постель), а где сила настоящая. Где желание угодить только для разовой встречи, а где действительно желание понять и принять. Соответственно, такая женщина легко прогнозирует поведение партнера, легко расстается с нежелательными или одноразовыми, но и не боится их использовать на этот один раз. Все под контролем. Она не ведет себя как влюбчивая ворона, бросаясь на все, что хоть отдаленно напоминает мужчину, но и не упускает случая, что бы извлечь выгоду (выгода бывает разная, не только та, в которой практикуются стервы) без последствий. Если ей небезразличен секс, то почему нет? НЕ многие женщины, умные и не очень, увлекаются сексом. Некоторые могут любить только одного мужчину всю жизнь. Но если женщины умны и секс любят, то её прошлая жизнь не станет препятствием для длительных отношений с тем мужчиной, который станет для неё светом в окошке. Согласен, им трудно угодить. Но это уже не вина женщин.
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт
    Как сказал Мэй Уэст, мужчину интересуют женщины с прошлым: он надеется, что история повторится. :) Умный, сильный и состоявшийся мужчина не будет связываться с особой, прыгающей из постели в постель, какой бы раскрасавицей она не была. В лучшем случае ей уготована роль любовницы по вызову. Женятся на других, к счастью. :) Скрыть прошлое... хм... это весьма затруднительно, если мужик умен, проницателен и обладает аналитическим складом ума. Того, кто думает, прежде всего, головой, а не сердцем, обмануть, либо что-то от него скрыть, практически невозможно. Он может "поверить" и промолчать, но... сделать выводы. Я, например, не могу понять, как можно не заметить, что оргазм имитирован? Гы... Имхо, нужно быть полным кретином, чтобы этого не видеть.
    Не могу себе представить мужика, который ничего не зная о своей избраннице, женился бы на ней. Одного характера мало, имхо. А потом она на него выльет столько информации о себе и своих похождениях, что у него разовьется комплекс неполноценности на сексуальной почве. :D
    Так... лежали как-то после секса, и он спросил, сколько у неё было мужчин до него... И она ему рассказала... по дружбе, т.е. как лучшему другу. Лучше б не спрашивал... Тут же мысли... " а вдруг она опять пойдет по рукам"? И фсё... в каждом мужуке будет видеться образ её бывшего любовника.
    - Это кто звонил?
    - Да.. сослуживец с работы.
    Интересно, она спала с ним?... А с этим, а с тем?.... О, Господ-и-и!
    Сегодня с работы задержалась... с чего это вдруг? Хм... говорит, что однокурсника встретила? Посидели они...

    Ну и так далее... в конечном итоге - невроз. :)

    Я люблю её любую?! Хм... это только в кино. А в жизни, чуть что, сразу начнутся упреки и тычки в её прошлое...
    Не думаю, что сильному, умному и состоявшемуся мужику, нужна шалава с её обширным багажом прошлый приключений. Репутация жены одно из составляющих звеньев карьеры успешного мужчины. Обычно все "бл...и" одиноки... даже если в браке.

    Cutty Sark
    А может проще не иметь тёмного прошлого? Тогда и скрывать нечего будет, а уж тем более стыдиться, ибо "прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего". :)
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    FIRS
    Вы собственник и ревнивец, каких поискать!
    У меня к Вам вопрос: "Сколько у женщины должно быть связей до Вас, чтобы Вам не было мучительно больно об этом узнать?"
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно проще. Хорошим, правильным, воспитанным, абсолютно честным быть проще. В мечтах. А вот в реальной жизни НИКОМУ такое не светит. Почему бы это?;)
     
  29. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    FIRS Идеальных людей не бывает! У каждого человека есть что скрывать! Роберт прав, в реальной жизни не бывает абсолютно честных, безгрешных людей!
    Ох, не завидую я супруге/возлюбленной такого ревнивого человека...
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А у Вас прошлое - светлое? А как Вы это определили? А как Вы определяет оттенок прошлого у других?
    И какое количество партнеров до Вас у Вашей женщины определяет ее "светлое" прошлое, а какое количество - "темное"?