1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеканал «Россия» ВГТРК

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 21.02.09.

Смотрите ли Вы телеканал «Россия» или нет?

  1. Да, я смотрю телеканал «Россия». Я младше 14 лет

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 14-21 год

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 21-35 лет

    10 голосов
    35,7%
  4. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 35-45 лет

    2 голосов
    7,1%
  5. Да, я смотрю телеканал «Россия». Мне 45-60 лет

    2 голосов
    7,1%
  6. Да, я смотрю телеканал «Россия». Я старше 60 лет

    0 голосов
    0,0%
  7. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Я младше 14 лет

    0 голосов
    0,0%
  8. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 14-21 год

    0 голосов
    0,0%
  9. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 21-35 лет

    11 голосов
    39,3%
  10. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 35-45 лет

    2 голосов
    7,1%
  11. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Мне 45-60 лет

    0 голосов
    0,0%
  12. Нет, я не смотрю телеканал «Россия». Я старше 60 лет

    1 голосов
    3,6%
  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Телеканал «Россия» - второй канал страны, государственная телекомпания. Смотря этот канал, возникает вопрос, какая же потенциальная аудитория этого канала, и что вообще можно там посмотреть. Скажу, наполнение этого канала не ахти. Эти «интересные» сериалы по вечерам, или совковские вечеринки в духе 80-х по субботам... Что смотреть? Сравнивать с «Первым каналом» не стоит вообще, там есть свой стиль, и вкус у тех, кто создает то, что мы с Вами видим на своих экранах.

    Прошу Вас принять участие в опросе. Предлагаются варианты ответов, из которых Вы можете в соответствии со своим возрастом и выбором дать один из двух наиболее подходящих ответов.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    На самом деле редко смотрю телек вообще, но по России часто крутят новое, советское кино, зачастую очень неплохое. Если попадаеться - смотрю.
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Я не разделяю первый и второй каналы ни по каким признакам - для меня эти каналы - ТАБУ!!

    Я понимаю, что если буду смотреть эти каналы, то к сорока годам превращусь в "голосующий-ЗА овощ".

    Могу сказать, что мне не нравится.

    С утра - зомбопередачи "УТРО" или аналог. С бесконечными "историями из жизни звёзд". (Мне кажется, что очередную "историю" выдумывают дворники в Останкино, перед выпуском передач в эфир.)

    До обеда - что нибудь типа "Малахов+", "Здоровые люди", "Сад и огород - круглый год". Темы о полезности уринотерапии и лечении мухоморами заболеваний тюльпанов...

    ...в перерывах, массаракш, опять эти гипнопередачи о том, что "наши поезда - самые поездатые поезда"..называются "вести" и "новости"...

    ближе к вечеру - либо очередной Петросян, либо "звёзды" на льду/в аду/в африке/на лыжах/и тп.

    ВЕЧЕР: - какой нибудь ТОСКЛИВЫЙ ФИЛЬМ из репертуара 1970-1980-х годов.

    Кароче - тоска!
     
  4. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Mаkс, Valek79, не забывайте что живете в городе...

    Начнем с того, что в селах и деревнях показывает ВСЕГО 3 канала - ОРТ, Россия, НТВ.... Им смотреть больше нечего. Так что тоска - не тоска, а смотреть больше нечего. Не все такие богатые, чтоб покупать спутниковые тарелки. Даи если купят - то потом это стоит и не работает. Есть ДВД и прочие видаки.... Но на них порой времени нету.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот щас там биатлон ) и ещё иногда бывает футбол. а больше там делать нечего
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В четверг по России ночью показывали очень хороший фильм про Вьетнам. Без дубляжа, только текст внизу экрана. К сожалению нужно было спать ложиться, пришлось выключить телевизор. Никто не смотрел? Как фильм называется? С удовольствием его скачаю.
     
  7. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    а на первом сериалы лучше что ли? или предобеденные типа ток-шоу? На "России" после утреннего шоу хотя бы есть неплохие документальные фильмы. Раз на раз конечно не приходится, но на Первом и этого нет. Достойных внимания концертов нет ни там ни там. Так что это ещё спорный вопрос - какой канал лучше.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    не смотрю. совсем. и вам не советую. телевидение искажает реальность (с)
    тарелка стоит дешевле или примерно так же как бюджетный телевизор. и чего ей потом стоять и не работать?
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Смотрю "Доброе утро, Россия" ибо что-то смотреть надо, чтобы не проспать выход на работу, а по сравнению с тем же самым от Певого или НТВ выглядит всё это более человечно, что ли...как раз таки первоканальной мании запихать побольше "звезд" не особо налюбдается. Тем более, что не попадаю ни а Харатьяна, ни на Газманова в эфире - в это время они еще спят.:look:
    По вечерам и правда, смоттреть там нечего, как и на других основных телеканалах. Клоны Аншлага и всякие концерты - однозначный отстой.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    :) +1
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Смотреть его конечно не нужно, и даже опасно для здоровья (я про быдло-сериалы). Но нужно же чем то частотный диаппазон занять, могло бы быть и хуже. Самый маразм канала - петросян. Это вселенское зло, как они это не понимают, наши бабушки и дедушки. Что нихрена не смешно. Даже дошкольникам не интересно.
     
  12. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0


    эт точно!
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Правда не РТР, но оно не многим лучше - за такие фильмы, как вчерашний про Ржевскую битву создателей вообще подвешивать надол за одно место
     
  14. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    Kotel34,
    фильм кажеться называеться цельнометалический жилет!как то так вроде)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Цельнометаллическая оболочка реж. Стенли Кубрик. хороший фильм...