1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Досадные неудобства

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Access denied, 13.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Уважаемый Люцифер , мы здесь собрались не для того, чтобы обсужать меня или вас. Поэтому давайте не переходить на личности.
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ВСПОМНИЛА!!!! Меня раздрожает куча бумажек вываливаемая супружником каждый день приходя домой из карманов и разбрасываемая где нипоподя...
    Бумажки эти такой природы - телефоны всякие, фамилии нужных людей.
    Я ему для облегчения нашей жизни покупала несметное количество блокнотиков.
    Он говорит: Да, да, так удобнее и бумажки не потеряю...проходит 2 дня блокнот пропал в небытиё, бумажки возрадились.
    ...я поступила по другому, теперь весь этот хлам скидываю в одно место, пусть разбирается, ищет сам
    Теперь другая проблема - весь спрос с меня, потерялась бумажка, оказывается это я её "потеряла"
     
  3. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    Да причем тут переход на личности!
    Просто я беру конкретного человека пусть хотя бы и вас!(без обид)
    Можно написать так не вашего бедного мужа а просто мужа чьего либо!
    Да а я участьчьего либо бедного мужа просто чашки это всегда начало полного хаоса дома...
    ведь сегодня чашки а завтра что???
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Access denied Я вроде убить пока никого ни планирую;)
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Совет лучше вообще не делать этого пусть расбрасывает так как человек знает где он что оставил и быстро найдет нужное ему!
    Вот у меня в ящике полный кавардак и я знаю где там что лежит моя полдруга наводит порядок и все я теряюсь половины найти не могу!!!!!!!!!!!
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    А так всегда. :) Крайний-то нужен. :) Хотя по большей части виноват именно тот, кто эти бумажки раскидывает. ;)
     
  7. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied

    Мне вот иногда кажеться что ваши советы взяты с потолка!!!
    Я не хочу свами ругаться но это мое мнение и я хочу его сказать!
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Люцифер
    Так кто ж ругается, здесь все мирные. :) А для тех, кто хочет высказать свое мнение нажмите здесь, чтобы перейти к теме "Как задумать убийство", которая посвящена тому, что вас раздражает в быту.
     
  9. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Access denied
    :tsr:
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Меня вот мой....(нет не так)........МОЙ.......(гы)..........перевоспитывает! Я уже вместо "ложить" говорю "класть"! Гы гы!:gigi: Спасибо, милый!:smilewink